Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2766
Автор: Красный Командир
Вот и такое бывает.

Просмотров: 3992
Автор: yur441
Копеечка Петровская.

Просмотров: 8897
Автор: Zveroboy777
Угра

Просмотров: 4738
Автор: dony
чешуйка

Просмотров: 1868
Автор: Dementius777

Автор Тема: перстень!!!  (Прочитано 7834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: перстень!!!
« Ответ #30 : 30 Декабря 2012, 19:21:36 »
Мы друг друга не поняли, я писал про перстень еврохохла, Вы про перстень Loo2000.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: перстень!!!
« Ответ #31 : 30 Декабря 2012, 19:45:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы друг друга не поняли, я писал про перстень еврохохла, Вы про перстень Loo2000.
...  :) _V _V _V   видимо да!  :)  я то наивный подумал, что обсуждение перстня еврохохол(а)  после первого сообщения СМЕРД (а) было только уточнительным по датировке..... 
Прошу прощения за моё не понимание.... :) _V _V _V
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: перстень!!!
« Ответ #32 : 30 Декабря 2012, 23:38:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Перстень  Loo2000  вполне "читаем" и  сетовать на его состояние не приходится  ....   не думаю что это лютый зверь без лап и множеством хвостов  ( если крылья не катят)....  остаюсь при своём мнении   :)

А может художник доступными ему средствами пытался изобразить - единорога ?Который тоже  - не лютый зверь...   _V

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн еврохохол

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: новгородская область
Re: перстень!!!
« Ответ #33 : 30 Декабря 2012, 23:48:10 »
да красивый перстень я нашёл. :!)
выкопал его где-то с  40см.,сам удивился сигнал был чёткий.
вот интересна цена его!!!не моя тема так что буду продавать!
я только монеты коллекционирую!
Е-Трек

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: перстень!!!
« Ответ #34 : 31 Декабря 2012, 00:10:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Перстень  Loo2000  вполне "читаем" и  сетовать на его состояние не приходится  ....   не думаю что это лютый зверь без лап и множеством хвостов  ( если крылья не катят)....  остаюсь при своём мнении   :)

А может художник доступными ему средствами пытался изобразить - единорога ?Который тоже  - не лютый зверь...   _V

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... в этом варианте он хреновым  художником должен был быть..... :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: перстень!!!
« Ответ #35 : 31 Декабря 2012, 00:15:16 »
В месте присутствия  рога  - удлиненая каверна  не спроста...  Художник пытался запечатлеть  движение , потому и лап 8 .... как у Слейпнира...._V 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: перстень!!!
« Ответ #36 : 31 Декабря 2012, 00:59:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В месте присутствия  рога  - удлиненая каверна  не спроста...  Художник пытался запечатлеть  движение , потому и лап 8 .... как у Слейпнира...._V
согласен с Грейдером, на перстне Loo2000,  -единорог

на перстне   еврохохол однозначно - лютый зверь.   _V
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн Loo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Терка 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Балтика
Re: перстень!!!
« Ответ #37 : 31 Декабря 2012, 01:17:11 »
Вау!!  :o _V А ведь утром была всего лишь лошааадка, потом побывала лютым зверем, птичкой и теперь единорогом :) Только откуда у нас в прибалтике в то время знали про единорога? Не то чтоб я аборигенов местных не любил или сомневался в их фантазии,но единорог?ну ладно коняжка, ну птичка там, мышка какая, муравей.....енот на худой конец :-D А вообще доберусь до кольца-сделаю более хорошие фото! И кстати, допуская что это всетаки единорог...а почему он такой эммм грустгый :) На сколько я помню из книжки раскраски сын, то там у этого чудо коня рог ну как бы это  сказать, стоял 8) а тут он получается на пол 6 ;D какой то грустный мужской перстень получается.....
КУПЛЮ БРОНЗОВЫЕ НАКОНЕЧНИКИ НОЖЕН МЕЧЕЙ
(В ЛС)

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: перстень!!!
« Ответ #38 : 31 Декабря 2012, 01:31:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вау!!  :o _V А ведь утром была всего лишь лошааадка, потом побывала лютым зверем, птичкой и теперь единорогом :) Только откуда у нас в прибалтике в то время знали про единорога? Не то чтоб я аборигенов местных не любил или сомневался в их фантазии,но единорог?ну ладно коняжка, ну птичка там, мышка какая, муравей.....енот на худой конец :-D А вообще доберусь до кольца-сделаю более хорошие фото! И кстати, допуская что это всетаки единорог...а почему он такой эммм грустгый :) На сколько я помню из книжки раскраски сын, то там у этого чудо коня рог ну как бы это  сказать, стоял 8) а тут он получается на пол 6 ;D какой то грустный мужской перстень получается.....

что поделать, видно были и грустные единороги  _V
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: перстень!!!
« Ответ #39 : 31 Декабря 2012, 01:43:51 »
В геральдике единорог изображается обычно в прыжке, рог опущен к земле — в оборонительной позиции. На геральдических гербовых щитах зверь изображается с козлиной бородой, толстыми ногами и хвостом быка. Обозначает рыцарскую силу. Белого единорога из шотландского герба король Иаков VI, став английским королем Иаковом I, оставил в гербе Соединенного королевства. С другой стороны герба, как известно, находится лев, и это стало темой для детских песенок, но, в сущности, характеризует англошотландские отношения и спустя многие годы.
 
В геральдике он имеет голову и тело лошади, хвост льва, ноги и копыта оленя и перекрученный рог в центре лба.
 
а тут немножко про прибалтику  _V   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: перстень!!!
« Ответ #40 : 31 Декабря 2012, 02:09:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В геральдике единорог изображается обычно в прыжке, рог опущен к земле — в оборонительной позиции. На геральдических гербовых щитах зверь изображается с козлиной бородой, толстыми ногами и хвостом быка. Обозначает рыцарскую силу. Белого единорога из шотландского герба король Иаков VI, став английским королем Иаковом I, оставил в гербе Соединенного королевства. С другой стороны герба, как известно, находится лев, и это стало темой для детских песенок, но, в сущности, характеризует англошотландские отношения и спустя многие годы.
 
В геральдике он имеет голову и тело лошади, хвост льва, ноги и копыта оленя и перекрученный рог в центре лба.


   Единорог изображался в самых разных позах. И в самых разных видах. А читая ваш пост человек может подумать,что все единороги...- бородатые козлы! ;D Да,...а Шотландия то здесь причем,если перстенек чисто русский?! :o -o- ...
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: перстень!!!
« Ответ #41 : 31 Декабря 2012, 02:28:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В геральдике единорог изображается обычно в прыжке, рог опущен к земле — в оборонительной позиции. На геральдических гербовых щитах зверь изображается с козлиной бородой, толстыми ногами и хвостом быка. Обозначает рыцарскую силу. Белого единорога из шотландского герба король Иаков VI, став английским королем Иаковом I, оставил в гербе Соединенного королевства. С другой стороны герба, как известно, находится лев, и это стало темой для детских песенок, но, в сущности, характеризует англошотландские отношения и спустя многие годы.
 
В геральдике он имеет голову и тело лошади, хвост льва, ноги и копыта оленя и перекрученный рог в центре лба.


   Единорог изображался в самых разных позах. И в самых разных видах. А читая ваш пост человек может подумать,что все единороги...- бородатые козлы! ;D Да,...а Шотландия то здесь причем,если перстенек чисто русский?! :o -o- ...

ну человек считал, что рог у единорога всегда вверх, и этот пост чисто в ознакомительных целях был, я выделил что хотел сказать, и ниже ссылка на прибалтику. Надеюсь Loo2000 меня правильно понял  _V
а в предыдущем посту приведены изображения единорога при Иване Грозном. т.ч. не надо писать, как Вы себе это представили   -o-
Больше всего теряем, когда перестаем искать.