Монетонос
   

*             Наша галерея

ювилирка

Просмотров: 5374
Автор: vili
13

Просмотров: 3977
Автор: sergio_75
Довмонт

Просмотров: 3671
Автор: dan8081
Железо разное

Просмотров: 4560
Автор: RRvlad
Поиск

Просмотров: 3652
Автор: DONEC1671
2

Просмотров: 7234
Автор: ank
лепота

Просмотров: 3478
Автор: любитель

Автор Тема: Whites Coinmaster  (Прочитано 5585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radon76

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
  • Audi, vide, sile. Слушай, смотри и молчи.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянская обл
Whites Coinmaster
« : 25 Декабря 2012, 16:15:17 »
Кто пользовался данным МД, как он в полевых условиях.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн vovanvl

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: приморский край
Re: Whites Coinmaster
« Ответ #1 : 23 Марта 2013, 17:30:20 »
Прибор очень своеобразный не имеет отстройки от грунта не когда не знаешь на каком месте будет работать на полной чуйке. На всех металлах не плохой тоновый порог и по глубине от дорогих не отстаёт. Но опять же если грунт позволяет. Дискриминатор для его цены не плохой надо только привыкнуть. На третий месяц лопнула по шву катушка пришлось полностью вскрывать сушить и клеить заново. Не плохо чувствует себя по кустам почти не дает ложных сигналов при ударах. Самое слабое место, это жгут приклеен к экрану очень тонкой полоской клея у меня отвалился после пяти месяцев работы на половину а ремонту это дело не подлежит, у нас в городе не кто не взялся. Я копаю каждый день кроме дождей и очень много проезжаю на машине по грунтовке и на лодке на моторе, думаю плохо переносит тряску. Две кроны с учётом почти каждодневной работы не менее 6 часов выдерживают три недели, аккумуляторы  не ставь нет смысла они через неделю сами сядут. Одно тональный это жесть постоянно надо глаза пучить на экран. Вот надо брать Coinmaster pro трех тональный с отстройкой от грунта.

Оффлайн radon76

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
  • Audi, vide, sile. Слушай, смотри и молчи.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянская обл
Re: Whites Coinmaster
« Ответ #2 : 17 Апреля 2013, 21:30:42 »
Большое спасибо за ответ! _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Krot.37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 37
Re: Whites Coinmaster
« Ответ #3 : 16 Августа 2013, 12:20:35 »
Хочу поделится впечатлениями о данном приборе, только у меня в комплектации PRO- 3 тона. Пользую его второй сезон. Прибор мне нравится, когда стоял вопрос о выборе, то конкурентами были Фишер Ф4 и Асська и они проиграли. В пользу Whites Coinmaster Pro легло: качество исполнения, лёгкость прибора и звуковая идентификация сигналов. Глубина обнаружения в среднем 20-25см на среднюю монету. Чешуи не поднимал, пятаков Катиных тоже про глубину обнаружения сказать не могу. И самое главное, прибор очень стабильный и не глючный. В этом сезоне приобрёл катуху Detech Ultimate 13 DD, что прибавил глубину обнаружения и площадь захвата поверхности. Потреблени энергии, я считаю что не большое, 2 кроны(комплект), мне хватает гдето 28-30часов или 5-6 выходов. Для меня в приборе не хватает показаний ВДИ. Подводя итог скажу, что прибором очень доволен, но совершенство не знает границ и на следующий сезон хочется новый прибор, по выше классом.

Оффлайн radon76

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
  • Audi, vide, sile. Слушай, смотри и молчи.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянская обл
Re: Whites Coinmaster
« Ответ #4 : 12 Декабря 2013, 17:34:12 »
Большое спасибо за ответ. У меня тоже катушка 13 дюймов. Правда потом руку не чувствую, а так нормально. !_b При закрытии сезона обнаружил на полуторометровой глубине шестеренку диаметром полметра из чугуна на 100кг. Видно был какойто механизм. Сдали на металлолом.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Гербицид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • 69RUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Whites Coinmaster
« Ответ #5 : 22 Января 2016, 22:38:28 »
    Поднимал Коином чешуйки. Почти на Foil  попадались - даже не ожидал путное увидеть, когда копнул.

Оффлайн Гербицид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • 69RUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Whites Coinmaster
« Ответ #6 : 01 Октября 2016, 18:20:40 »
    Решился поменять Коина на Коина GT, ведь там и то и се и круто. Там реально -  полкило ПЛЮСОМ! Ультимейт веса не дает, а вот эта коробченка и 8 пальцев - это головняк и положить на землю хлопотно стало. По коиновским местам GT то же не впечатлил и не удивил. Повелся на ВДИ - теперь бицепс качаю. Две кроны в голове лучше и практичней 8 пальцев и уж точно - легче.

Оффлайн Гербицид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • 69RUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Whites Coinmaster
« Ответ #7 : 01 Февраля 2017, 09:26:58 »
Продал ГТ и взял все таки Коин Про. Жаль, что не с него начал. Меня все устраивает. На простом Коине очень неудобен один тон! Лучше его не брать! На ГТ много лишнего и неудобного. Озвучка то же неудобная для простого пользователя. ВДИ - кому-как по вкусу, зато + ПОЛКИЛО веса. Кстати, на Про повесил Нел Снейк. На полной чуйке подглючивает - копаю фунд на -1 делении. Штатка на всей чуйке не глючит на фунде.