Я тут пошалил немного. Может новую тему открыть?

( Ежели чего, смотрим первый пост, и сравниваем):
Невероятно, но факт, оказалось что это полная иллюзия того что кладоискатели с форумов кладоискательских способны работать по алюминиевым пробкам, и скорее всего это от крепких установок технологии поиска алюминиевых пробок, которые не дают и не дадут по такой теме каких либо успехов.
Как выяснилось многие не знают элементарно историю перестройки в России, та версия истории, так называемая красная, которой все владеют, к истории оказывается вообще отношения не имеет, и это основная причина неудач по поиску алюминиевых пробок.
Даже слегка покопав в нормальном слое истории, выясняется что при Брежневе в год алюминиевых пробок печатали на 500-800 тонн !!!???
Это значит что пробочный запас на то время был не менее 100 килотонн алюминия, это минимум.
Собственно именно из-за этого массива алюминиевого и вторглась антанта в Россию устроив искусственно беспорядки.
То есть такие огромные активы были и их закопали до лучших времён.
Как пример грабёж с Московского завода "Кристалл", где только с одного цеха вынесли 10-15 кт пробок, и разумеется там были маленькие 500 т пробок ак , то есть небольшая часть, то есть на самом деле с завода вывели из оборота огромные средства.
Данные по выносу алюминиевых пробок по последним рассекретам, типа как по документам участие принимали в вывозе активов 27 пароходов и барж.
Есть и другой аспект немаловажный, никто из поисковиков не изучал на тот период научно технический потенциал, а так же историю не изучали по всем направлениям, поэтому у них полный провал по поиску алюминиевых пробок
Как выясняется в то время прекрасно знали возможности МД, и недостатками этого поискового прибора в первую очередь обезопасили схроны алюминевых пробок, то как использовали свойства токов Фуко, ставили на схрон эл.магнитный экран пассивного так и активного исполнения, то есть по защите схронов алюминиевых пробок применили пакет мер от эл.магнитного сканирования.
Ясно дело что даже от этого наброска мер по защите схронов вполне достаточно чтобы дилетанты, лентяи, неграмотные, не смогли продвинуться в поиске.
Не то чтобы нельзя было найти такие схроны, можно, но только нормальным отношением к поиску, эти технологии поиска давно есть, но ими в наше время не пользуются, из-за того что ленивы и неграмотны.
Закапывали пробки не навсегда, только от неграмотных, поскольку даже найденными пробками надо грамотно распорядиться, то есть всегда вся беда исходит от неграмотных, типа неграмотные хуже диверсантов.
Одним словом при захоронении пробок использовали не запредельные технологии скрытности, а рассчитаны были под определённый уровень развитости людей.
Типа как тыкать МД в теме пробок бесполезно. И второй признак крайне низкого поискового уровня, это сразу приезжают группами и толпами на место поиска.
Хотя нормальный поиск выглядит почти противоположно.
В нормальном поиске ваще сначала карту поиска составляют )))
От неё и танцуют.
В среде кладоискателей тема алюминиевых пробок почему то глохнет, своё мнение я высказал выше по этому поводу, а вот в среде автолюбителей тема по поиску пробок укрепилась, поскольку там нет тех жёстких неправильных стереотипов поиска, какие процветают в среде кладоискателей.
Найдут алюминевые пробки только грамотные, другого пути нет.
За алюминиевыми пробками на самом деле стоит военная разведка бывшего СССР при содействии корпуса офицеров в 70 тыс образованных людей, вот они и вытягивали Россию из болота.
У других фигурантов ведущих того времени ресурсов не было, у таких как Горбачёв и Ельцин, кстати они оба были поставлены во власть и по той же технологии военной разведкой, и как временщики.
То есть курс на капитализм в России взяла военная разведка, ЕДРосов ваще тогда не было, был кружок политический, не более.
Как пример, в то время ЛДПР были самая крупная политическая партия, 1 миллион членов примерно, так вот они пошли жаловаться на действия Ельцина к хозяевам его, к военным.
И прятать пробки начали до путча, когда было явно видно откуда у смуты ноги растут, это была обыкновенная мировая зависть на богатства России.
Из-за которой все тогда поплатились, и сейчас по сей день бултыхаются, но теперь явно видно, что те кто затеял крестовый поход против России проигрывают.
Алчных по всему миру заставляют жить по средствам.
Факт исторический, который надо признать, именно с событий августа 1993 года в России по миру пошла депробкотизация мира, и был взят курс на более совершенную форму запечатывания бутылок.