Монетонос
   

*             Наша галерея

Прекрасный город Владимир.

Просмотров: 3848
Автор: nicknov
наблюдатель

Просмотров: 2929
Автор: silwet
15

Просмотров: 3698
Автор: sergio_75
На рыбалке р.Луга

Просмотров: 4733
Автор: Elzas
.

Просмотров: 1604
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?  (Прочитано 20430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #210 : 23 Декабря 2012, 16:51:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ай33 ,Вы не хороший и подлый человек.Я долго за Вами наблюдаю и только все больше убеждаюсь что у Вас нет совести и чести.Вы специально создаете провокационные темы,стравливаете людей и потом их судите и глумитесь.Но как человек трусливый и хитрожопый (В отличии от Кротзенита Вы понимаете что Вас могут выгнать с форума) Вы стоите в стороне и режисируете.Но все Ваши действия видны даже детям.А оскорбление Темного это перебор.И не Богохульствуйте цитатами.Такие как Вы всегда крутят своей жопой туда где выгода.Тему закройте сами.    КСТАТИ МОДЕРАТОРЫ,СПИТЕ????   СИГИ???  8) ТВОЙ ЗАКОН???                                               Ай33,по своей подлой натуре можете мне поставить минус.На большее у Вас ни ума ни храбрости не хватит.

"ты сказал."  Я не чего и не кого не боюсь, кроме Бога.
 Если человек идиот, я прямо ему и говорю ты идиот, не чего не скрываю и не таюсь. Мне неприятно, что из такой интересной темы получилось такая блевотина, из за усколобых и не порядочных людей. Но это проза жизни к сожалению. Всегда толпа не понимает простые и понятные слова.  Нет, я могу и по мордам если нужно  :)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #211 : 23 Декабря 2012, 16:57:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чего стесняться?  ???  Не спизд  :-X л  же   ??? Если у меня к примеру хата в Москве,а у Вас нету мне что прикидываться бедным и во рванье к Вам в гости заходить?Наглеть не надо,а часы как часы.Зависть это у народа нашего.Так можно любому позавидовать.
это точно! врагами в СМИ точно прощитано!  принцип фигня, что у меня нет! главное что бы у других не было! сработал!
все стали сомневаться в вековых ценностях духовных, по причине наличия прибора показывающего время у священнослужителя!!!
дикарство :(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #212 : 23 Декабря 2012, 17:00:15 »
Тот кто может по морде и боится Бога так себя не ведет.  8)  Про тему-Вы хозяин и могли в любой момент ее закрыть.Ну или  сообщить модератору.Кстати,как человек с высшим образованием и боящийся Создателя,Вы прекрасно знали что такая тема вызовет один срач.  8) Так что вывод один.Заранее готовящеяся провокация срача.

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #213 : 23 Декабря 2012, 17:00:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо, за ваше мнение. :)
 Но вы задали только вопросы, и очередной раз сказали про вашу веру в душе, о которой я уже знал из ваших постов в других темах.  По этому я и объяснился за чем создал эту тему.  В слове блондинка ничего обидного нет, если оскорбил, примите мои искренние извинения . А если человек не понимает русского языка, и пишет такие пасквили, и в его защиту выступают  хрупкие барышни это печально,могу только посочувствовать. Такие люди понимают только когда им громко и  чётко командуют как собакам при дрессировке "к ноге" это они любят и об этом скучают .
Вопросы-вопросы...В этом вся суть...Которая многим стала понятна! Человек который действительно верит-не будет напоказ говорить о том,что он скажет Богу.Это личное дело каждого и не требует публичности.Пример Вам с исповедью,тоже не понятен?На мой взгляд,когда душа человека окажется перед Богом именно исповедь и будет.Теперь понятно Вам моё мнение? А по поводу видео,я его даже не смотрела! Но с Ваших слов,про каких то известных людей,у многих известных людей и души то нет,всё делается ради денег и тупо ради пиара :'(
По поводу того,что "барышня защищает"....я никого в данном случае не защищала! Я хрупкая,нежная девушка :!) Меня должны защищать -o- А Василий взрослый мужчина-за себя постоять сможет,без сомнений :)
Тут опять не понимание с Вашей стороны,мне не понравилось именно то что Вы говорите на человека "Идиот",я сужу со своей колокольни и считаю это не приемлимым.И не важно-Василий,Дукат,Газ м1,Часовой,Грейдер или кто то еще.

А мне не понятно как можно вступив в разговор не прочитать или не посмотреть суть вопроса. А с рьяностью броситься писать свои мысли или "имхи" Странно это. И борцы за чистоту помыслов,  принялись также по инерции защищать свои мыслишки.
100 % даю, что ни один полностью не посмотрел предоставленный мной материал.   :(

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #214 : 23 Декабря 2012, 17:00:59 »
Да перестаньте вы ,сейчас опять польеться..........вам это надо?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #215 : 23 Декабря 2012, 17:01:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чего стесняться?  ???  Не спизд  :-X л  же   ??? Если у меня к примеру хата в Москве,а у Вас нету мне что прикидываться бедным и во рванье к Вам в гости заходить?Наглеть не надо,а часы как часы.Зависть это у народа нашего.Так можно любому позавидовать.
это точно! врагами в СМИ точно прощитано!  принцип фигня, что у меня нет! главное что бы у других не было! сработал!
все стали сомневаться в вековых ценностях духовных, по причине наличия прибора показывающего время у священнослужителя!!!
дикарство :(
Браво Дукат.  _!  В точку.

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #216 : 23 Декабря 2012, 17:04:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если верить статистике Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и каждый день в мире умирает порядка 100000 человек,то ОН мне даже кыш сказать не успеет,а уж мой отчёт о жизненных делах вообще ЕМУ некогда слушать.Думаю там сидит судебная комиссия(как в фигурном катании)......заходишь.....садишься на скамью......а они поднимают таблички.........4,9.......4,8.........5,0........4,7.....и по результатам в следующий тур.

Kopter, спасибо за ваше мнение.  _!



Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #217 : 23 Декабря 2012, 17:15:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тот кто может по морде и боится Бога так себя не ведет.  8)  Про тему-Вы хозяин и могли в любой момент ее закрыть.Ну или  сообщить модератору.Кстати,как человек с высшим образованием и боящийся Создателя,Вы прекрасно знали что такая тема вызовет один срач.  8) Так что вывод один.Заранее готовящеяся провокация срача.

Это вы зря, по мордам за правое дело это даже полезно. Я и попросил  :'( покинуть тему, оно, сказало что поплыло по течению вечности, но увы всплыло и засмердило с ещё большей силой.

И  не нужно меня провоцировать  :)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #218 : 23 Декабря 2012, 17:25:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чего стесняться?  ???  Не спизд  :-X л  же   ??? Если у меня к примеру хата в Москве,а у Вас нету мне что прикидываться бедным и во рванье к Вам в гости заходить?Наглеть не надо,а часы как часы.Зависть это у народа нашего.Так можно любому позавидовать.
это точно! врагами в СМИ точно прощитано!  принцип фигня, что у меня нет! главное что бы у других не было! сработал!
все стали сомневаться в вековых ценностях духовных, по причине наличия прибора показывающего время у священнослужителя!!!
дикарство :(

Дукат , библию то в глаза хоть  видеть приходилось когда ?
Это сам Иисус сказал :  Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богачу попасть в рай...
Ни какой то там сказал  попенок  вороватый или наш  Великий мыслитель современности  - Дукат ...
Это Глас самого  Всевышнего. Который не обвешивался золотыми побрякушками ,как блудница... _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #219 : 23 Декабря 2012, 17:26:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

это точно! врагами в СМИ точно прощитано!  принцип фигня, что у меня нет! главное что бы у других не было! сработал!
все стали сомневаться в вековых ценностях духовных, по причине наличия прибора показывающего время у священнослужителя!!!
дикарство :(


А как же нарушение им заповедей...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тогда может вот этот человек все-таки прав, когда говорит о них?
(на английском с русскими субтитрами)


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Владимирыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #220 : 23 Декабря 2012, 17:32:29 »
Тема: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?

".....Каждый божий день сюда прибывает не менее шестидесяти тысяч человек, желающих первым делом помчаться к Аврааму, Исааку и Иакову, чтобы прижать их к груди и поплакать над ними. Но ты согласись, что шестьдесят тысяч человек в день – обременительная порция для таких стариков. Если бы они вздумали согласиться на это, то ничего иного не делали бы из года в год, как только давали себя тискать и обливать слезами по тридцать два часа в сутки. Они бы вконец измотались и все время были бы мокрые, как водяные крысы. Разве для них это был бы рай? Из такого рая побежишь без оглядки, это всякому ясно! Авраам, Исаак и Иаков – добрые, вежливые старые евреи, но целоваться с сентиментальными проповедниками из Бруклина им так же мало приятно, как было бы тебе. Помяни мое слово, нежности мистера Толмеджа будут отклонены с благодарностью. Привилегии избранных имеют границы даже на небесах. Если бы Адам выходил к каждому новоприбывшему, который хочет поглазеть на него и выклянчить автограф, то ему только этим и пришлось бы заниматься и ни для каких других дел не хватило бы времени. Толмедж заявляет, что он намерен почтить визитом не только Авраама, Исаака и Иакова, но и Адама тоже. Придется ему отказаться от этой затеи....."

Марк Твен. Путешествие капитана Стормфилда в рай. 1907 год.

А что, действительно есть что сказать?
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #221 : 23 Декабря 2012, 17:34:26 »
Друзья оставьте пожалуйста мою тему, если вам не чего сказать по существу.
Создайте свою тему как вы не любите РПЦ, Патриарха, Михалкова и тд ..............

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #222 : 23 Декабря 2012, 17:37:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья оставьте пожалуйста мою тему, если вам не чего сказать по существу.
Создайте свою тему как вы не любите РПЦ, Патриарха, Михалкова и тд ..............

Бог - это не РПЦ ,МИхалков и прочие прохвосты...это правильно...   _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #223 : 23 Декабря 2012, 17:49:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... МИхалков и прочие прохвосты...это правильно...   _V


Грейдер, вы замахнулись на самое святое для ТС ...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Когда Я ОКАЖУСЬ перед Богом, что я скажу Ему?
« Ответ #224 : 23 Декабря 2012, 17:57:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Друзья, оставьте, пожалуйста, мою тему, если вам не чего сказать по существу.


Мы уже по существу все по одному разу сказали! Теперь мы все "готовы" к встрече, каждый выучил свою роль. Но вам этого недостаточно. Вы подскажите, если мы перед ним два раза стоять будем, то тогда мы можем еще пару "домашних заготовок" придумать...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек