Монетонос
   

*             Наша галерея

Вот те на,..опять французы?!...

Просмотров: 3107
Автор: ZOREAN
Вот так украсили монеты!!!!!

Просмотров: 3762
Автор: aleks44
бывает и такое

Просмотров: 8171
Автор: Алекс2308
Денежки

Просмотров: 3743
Автор: serg0101
Мой первый сезон

Просмотров: 4509
Автор: Sergei1989
Дивеево

Просмотров: 2921
Автор: nicknov
Коп

Просмотров: 8516
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Курьёзные случаи на копе.  (Прочитано 13670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Владимирская область
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #30 : 10 Декабря 2012, 00:27:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дак это и есть развязка.....У нас был контакт с внеземной  формой жизни в виде Разумной Лисы... Или как вариант- снежнного человека. Не может обычная лиса так грамотно нае...ть человека.

 _!  Если, честно, то надеялся на другой финал  ;D  А, так остался вопрос - может не лиса?  _V
Федор, опередил _!

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #31 : 10 Декабря 2012, 00:27:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дак это и есть развязка.....У нас был контакт с внеземной  формой жизни в виде Разумной Лисы... Или как вариант- снежнного человека. Не может обычная лиса так грамотно нае...ть человека.

 _!  Если, честно, то надеялся на другой финал  ;D  А, так остался вопрос - может не лиса?  _V

  Думаешь не в той заднице искали?  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #32 : 10 Декабря 2012, 00:29:10 »
Ну не таджик точно. Он не будет разгрызать пачки продуктов вместе с упаковкой прямо посреди дороги. Да срет он по другому.....Это была Разумная Лиса с Альфы Центавра....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #33 : 10 Декабря 2012, 00:30:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну не таджик точно. Он не будет разгрызать пачки продуктов вместе с упаковкой прямо посреди дороги. Да срет он по другому.....
   _!  ;D  Хабаров, прекращай. А то нас в "подвал" за лексику отправят  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #34 : 10 Декабря 2012, 00:33:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да срет он по другому.....
Стесняюсь спросить :-\...а Вы видели как это делает таджик? ;D -o- :-X
Я как врач много чего видел и не только у таджиков ....Мне даже писающего Миллера наблюдать как- то сподобилось.( Он, оказывается, тоже может писать!) Так что  за свои слова конкретно отвечаю.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3265
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #35 : 10 Декабря 2012, 00:38:25 »
Может это чупакабра была? :-\ сейчас модно на неё(его?) животных погибших списывать. Или змей летающий из Тихвинских болот, прилетел видит люди спять будить не стал, тихо спер котелок с продуктами и улетел. А алкоголь не взял потому что не пьющий.  :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #36 : 10 Декабря 2012, 02:51:07 »
Вполне может быть и лиса.Ну или енот.Тоже не подарок.Если что спереть то эти двое впереди всех.Ворье а не звери.

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #37 : 10 Декабря 2012, 03:18:01 »
Вот ещё случай подкину в общую топку!
Собрались мы как-то с двумя комрадами старое урочище обследовать, было это лет десять назад, в районе одного озера.
Ну как говориться собрались. А железный конь наш ну ни как заводиться не хотел. Порылись поверхностно, не помогло.
Решено было поехать самоходом. Двинули, два с половиной часа на электричке протряслись.
От станции на автобусе ещё километров восемь пилить надо, как потом выяснилось все 12.
 И тут вторая неприятность я кошель в машине забыл, пока её реанимировали. А так как мы все скинулись на поездку и продукты. Мы остались без денег. Твою туда сюда .
 Ну раз сюда добрались, так и до места доберёмся.  Решено было топать пешком.
К середине дня добрались практически  до места, судя по карте
Перед нами была жилая деревня. А то что мы искали чуть дальше, практически у воды!
 Ну это мы так думали. Поспрашивали местных аборигенов, выяснили. Что пешком туда, не кто не ходит. Надо по протоке через лес на лодке.
 Один из комрадов, назовём его Стенька выдаёт-
Парни раз сюда прешли, значит и до берега дойдём. На том и порешили.
 Взяли напровление по компасу и отправились в путь. А путь состоял из кочек высотой в пол метра и осоки метра в два а то и выше.
Жара, эта грёбаная осока которая режется как бритва. Вобщем 1.5 часа ходу и мы на берегу.
Вымотались так что сил хватило только задницы свои на кочки посадить.
 решил я к воде подойти, млять вода рыжая жуть как воняет Возвращаюсь обратно к парням, передомной лужица см 30x30 думаю ботинок сполосну от пыли и наступаю туда. Это был писец, провалился я по самые яйки, а дна один хрен нет. Вылез от туда нашел палку метра два с половиной и решил померить глубину. Ставлю, отпускаю а она нырь туда и исчезла. Зашибись прикольчик БОЛОТО ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!
Я к парням такой новостью поделиться, а на них лица нет, головы от боли разламываются.
 Ну супер, я принемаю решение отваливать от воды. Поднимаю комрадов и говорю нашему стеньке куда двигаться будем??? На прямки говорит, через лес Начали перемещение в направлении леса.
Чем дальше уходили в лес, тем лучше парни себя чувствовали. Сероводород отпускал потихоньку!!!!!
 И тут новое припятствие, воды влесу поколено, пройдём сто шагов уже по пояс, потом опять поколено и так полтора часа Сначала нас донимали комары и гнус Потом мы их уже не замечали
 Решили передохнуть в очередной раз, расселись на кочки возле деревьев А дело уже к вечеру шло Цуко и выхода из леса не видно Мож заначуюм прям тут, решали мы Так как сил уже не было.
ВОТ здесь и началось самое интересное. Смотрю на соседнюю кочку а там три следа, решил померить их, руку прилжил а они больше моей пятерни да ещё след от когтей имеется. Я парням находку обазначил, те тоже расмотрели
Сидим молча следы разглядываем, так наверное минут десять.
так же молча встали и двинуи от туда Словно второе дыхание открылось. Передвигались молча без остановок Потом когда на поляну вышли, на часы посмотрели час двадцать топали
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн svetkin22

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Щёлковский р-он,п Свердловский
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #38 : 10 Декабря 2012, 03:43:54 »
ну тоже отмечусь.как то раз с товарищем собрались поехать покопать,место выбрали у черта на куличках,в надежде что мы там будем первые.и вот проехав почти 200 км мы прибыли на место.быстренько собрав свой мд стал дожидаться своего товарища.тем временем он с головой  залез в свой рюкзак огромных размеров,в котором мне кажеться есть все от ракеты до презерватива,и что то там бормочет.моему удивлению не было предела когда я узнал что он взял с собой только половину мд,тоесть катуха с штангой у него с собой.а все остальное осталось дома.в итоге весь день просидел в машине злоупотребляя пивом. :)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #39 : 10 Декабря 2012, 09:15:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
труселя, как то не разу не спадывали :-D.
в машине (так , на всякий случай) два МД, запас комплекта АКБ и 10 батареек (икея) и ещё много чего  :-D так , на всякий случай
Ну вот,что бы в следующий раз не попадать вот в такие истории надо брать еще и комплект труселей ;D
Так,на всякий случай ;D -o-

Вы уже видать с опытом :-D. а запас труселей всегда необходим. помоешься, переоденешся. так как уезжаю не одним днём :-D. да и вообще как без запаса то, вдруг подогреватель сработает от какой либо непредвиденной обстановки :-D

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #40 : 10 Декабря 2012, 10:44:15 »
красочно расказывать не умею, не обессудьте :)
1й в далёком прошлом.
дело было глубокой осенью, листва в большинстве опала. с вечера собрались, загрузились . что бы утром не терять время. утром встали и поехали на М-412. асфальт и полевые дороги преодолели на ура. далее лесные, москвичь рычал (оборвали глушитель) но продолжал движение вперёд (редуктор самоблокирующийся). далее и блокировка не помогала, пришлось воспользоваться цепями, пока не сели на мост. откапались, вылезли и решили далее двигаться пешком. взяли всё необходимое и вперёд. до намеченого места оставалась не более 1.5 км. часикам к 11 были на месте. (нас было двое)проискав до позднего вечера, в сумерках отправились к машине. в лесу быстро стемнело. в результате свернули не на ту просеку, забрели в какую то болотину. решили вернуться в деревушку. добрались, осмотрелись и возобновили попытку добраться до авто. шли в правильном направлении, вдруг услышали в далеке рык, лай. говорю напарнику: к какой то жилой деревне подходим, когда ехали , не проезжали. напарник промолчал. прошли ещё немного и этот рык совсем рядом, мы остолбенели. до нас дошло, это мишка :-D. не сговариваясь , в темпе наломали веток и разожгли костёр. напарник прихватил с собой тёплую куртку, я же на легке. он у костра на лапнике уснул похрапывая, а мне оставалось поддерживать костёр. утром расвело, до машины мы не дошли метров 400.

2 история.
в этом сезоне отправился на поиск деревушки один. (среди недели все работают). нашёл быстро и даже проехал в самую середину. июль месяц, день был жаркий. разделся по пояс. часть деревушки была скошена. собрал прибор и на разведку. интеросовало всё, выкапывал и чм для определеня возраста . попадались кованые, квдратные гвозди. в общем кованое железо. ну, думаю пора переходить на поиск монет и , что интересного. поиск мой продолжался не долго. иду машу прибором, не заметив, наступил на гнездо земляных ос. уже и не знал, что могу так быстро бегать :-D, но осы летают быстрей . в бегах, побросал всё (лопату, прибор) пробежав матров 250 - 300 (возможно, мне так показалось но бежал много) наткнулся на бобровый пруд, туда и нырнул. просидел , на сколько хватило дыхалки,  вылез. ос не было . пошёл искать своё снаряжение. по мере передвижения, чувствовал как толстею :-D. всё нашёл и отправился домой. укусы переношу хорошо, на следующий день почти пришёл в норму, только много чесался

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #41 : 10 Декабря 2012, 11:18:18 »
Добрый день всем!
Коп по войне для каждого свой и каждый ищет то что ему хочется!
Кто оружие, тот все равно когда ни будь попадется на этом!
Кто бойцов, тот обязательно поднимет своего именного!
Так и мы идем по второму пути!
К началу 2000 годов отношения с местными сотрудниками милиции у нас наладились, мы стали заниматься раскопками в более открытых и доступных местах.
Такими местами являются и Синявинские поля Кировского района Лен. области.
Не далеко от них нам приглянулись позиции и мы плотно на них засели.
Так вот в один из первых выходов на эти позиции мы как и всегда проверяли землю сначала щупом, если летит копаем!
И вот в одной ямке щуп полетел и уткнулся в кость….раздался глухой звук…
Андрей крикнул и мы все столпились посмотреть во что он попал!
Земелька копалась как пух, через несколько минут показалась кучерявая щетина, как будто кто то закопал мертвое животное! Эту высоту сразу стали называть между собой как высота «Пудель»! Мы не стали выкапывать, присыпали обратно все как и было, место обозначили и больше не трогали! Чуть позже мы увидели как местные сносят на эту высоту мусор и закапывают его в разные ямки и окопчики!
Вот прошло уже десять лет, когда приходим на эту высоту мы занимаемся тем, что сначала собираем в одно место весь мусор выкинутый местными и после этого копаем находим и поднимаем бойцов! И до сих пор мы не знаем, было ли это животное или это был полушубок одного из тех солдат которые лежат на той высоте! Место уж очень изменилось!
А находок на высоте «Пудель» было много!

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #42 : 11 Декабря 2012, 00:02:23 »
В догонку к моей истории
Вывалились мы на поле и давай обсуждать чьи следы там встретили
Решили что следы явно собаки баскервили  ;D ;D ;D ;D ну какое нормальное животное да ещё токого размера в болоте по кочкам прыгать будет!!
А там где мы вышли, оказался не подалёку колодец, мы его запреметили и рванули к нему А там бабулька с внучкой, водичку набирает Мы к ней, а она свят свят свят Вы говорит хлопцы откуда мы отвечаем  из лесу а она опять свят свят свят
 Так там лес мёртвый да трясина, люди туда не ходят, животные если уходят туда, то не возвращаются
 Не оно и понятно, болото!!!!!!!!
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #43 : 11 Декабря 2012, 00:12:04 »
И это ещё не конец нашего весёлого дня!!!!
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #44 : 11 Декабря 2012, 01:25:27 »
видон у нас сами предстовляете
Мордасы все в пыли и осокой посечены, а все что ниже груди в болтном дрище
А бабуля та всё не унимается
А шо говорит вы там делали ? Мы говорим бабуль рыбу ловить ходили Если-б мы ей ещё стали объяснять что мы копари, то она совсем бы тогда нас за инопланетян принела.
 Ну да, ну да милки ,сразу говорит видно рыбаки. А сама внучку в охабку и деревню чуть не бегом, аж ведро забыла!!!
Ну мы с етого ведёрка напились, ополоснулись Привели себя так сказать в божеский вид.
 Набрали водицы в ведро, да до той деревни его и донесли
Возле первого дома на лавке и оставили!!!
 Тут наш не утомимый Стенька выдаёт в эффир
Парни пока мы сюда шли, он на другой стороне трассы, озерцо запреметил и как оказалось он с сабой ситюшку прихватил
 Дело к вечеру ПРИБОРЫ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НЕ РАЗУ ЕЩЁ НЕ РАСЧЕХЛИЛИ
 Ну прикинули рыбки хоть наловим ужин сварганим
 Шлёпаем к ентому озеру, вода вроде рядом, а к берегу тоже не подойти
Ну походили туда сюда А тут за бурьяном поле картофельное виднеется. А заним вода совсем рядом
Через бурьян быстро пробралиь Реально вышли на поле, а там всё уже скошено. БОТВА В КУЧКАХ догорает,
перешли поле и вот мы практически у воды Вдруг залпы спереди нас, мы на землю попадали тишина, из кустов появляется морда спаниэля и смотрит на нас Потом появился охотник Здрасти вашу мать, и мы сразу услышали стока мата в наш адрес Вы говорит совсем окуели вы откуда здесь взялись Сюда только на лодке подойти можно А он нас там пропустить не мог Да и вообще сегодня открытие сезона охоты на уток  И  это его место Вас ведь запросто подстрелить могли !!!!!! Вы как вобсче сюда попали?
Как, как да по полю пришли где картофан рос
 Ну вы полный писес это говорит не поле а торфянник горящий Мы после ентих слов просто окуели
Послали мы тогда ентого охотника к такой-то бабушке И ушли тем же путём что и пришли Когда по полю шли а уже стемнело понили что оно светится во многих местах Красиво и Жутко
 Далее зашли на первое поле развели костерок собрали весь съестной хабр Сварили как нам показалось вкусный супчик
И под приятный шум охотничей конанады отошли ко сну
 Доехав до дому я залез в свою тачку забрать кошель Думаю дай попробую завести А она с пол оборота затарахтела!!!!
 Вот и что думать после ентого?????????
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!