Монетонос
   

*             Наша галерея

Неопознанная манетка

Просмотров: 5340
Автор: ivanov7777
Под пряжки

Просмотров: 1759
Автор: smu-2
Ключ Одесса

Просмотров: 2125
Автор: dmi972
кладик от петра алексеевича

Просмотров: 8532
Автор: свет1
Икона6

Просмотров: 2621
Автор: Литвинов Виталий
Отличный танкист

Просмотров: 3313
Автор: Margo2512

Автор Тема: Курьёзные случаи на копе.  (Прочитано 13863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #15 : 09 Декабря 2012, 22:49:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sevas, купите радиостанции - тогда хоть друг-друга пугать не будете и , в случае чего, хотя бы предупредить сможете  -o-  Со Спайком, когда последний раз в лесу мимо друг-друга в десяти метрах три раза прошли, купили станции - офигенное дело, особенно в разведке.  :)

кстати, Емеля а где Спайк , что то давно его не было на форуме  ?
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #16 : 09 Декабря 2012, 23:01:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sevas, купите радиостанции - тогда хоть друг-друга пугать не будете и , в случае чего, хотя бы предупредить сможете  -o-  Со Спайком, когда последний раз в лесу мимо друг-друга в десяти метрах три раза прошли, купили станции - офигенное дело, особенно в разведке.  :)
кстати, Емеля а где Спайк , что то давно его не было на форуме  ?
Аккумуляторы наверное на рации сдохли.. ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #17 : 09 Декабря 2012, 23:20:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sevas, купите радиостанции - тогда хоть друг-друга пугать не будете и , в случае чего, хотя бы предупредить сможете  -o-  Со Спайком, когда последний раз в лесу мимо друг-друга в десяти метрах три раза прошли, купили станции - офигенное дело, особенно в разведке.  :)

кстати, Емеля а где Спайк , что то давно его не было на форуме  ?

  там же, где и Вася Тёмный  -o-  :-X
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #18 : 09 Декабря 2012, 23:26:01 »
Этот случай произошел на последнем копе, две недели назад. ( Вы представляете, еще две недели назад можно было копать, было тепло и сухо! Я лично в это поверить сейчас не могу!). Как обычно, урочище N. Стоим , как обычно, на опушке соснового леса, рядом с кладбищем, мимо нас по полю дорога идет вникуда......Т.е, если б была бы ранняя осень, то мимо нас ходили бы грибники, а так там идти некуда и незачем..Особенно ночью...А темнеет сейчас  в 5 часов вечера. В это время на поле уже никого нет, только один сторож  в бытовке технику сторожит, трезвый, что характерно.....
Этим вечером я подустал и в 0-10 пошел спать, сказав напарнику- Пашке, чтобы много хабара ночью не выкапывал. Пашка же, скотина, пошел ночью копать дальше один, надеялся меня перекопать ,наивный......
Заснул я сразу , а где то в 3-30 заявился Пашка, сказал, что ничего стоящего не нашел( еще бы, я же все уже сам выкопал...)  и полез спать, долго путаясь в палатке.....Ковыряясь, Пашка бормотал что-то про котелок.....Из его бормотания я понял, что когда он уходил, то котелок поставил под ствол сосны, а сейчас, когда пришел, котелка там не было....естественно, он решил, что котелок стащил я, из своей природной мерзопакостности....Я Пашке быстро обьяснил, что он сам по пьяни засунул котелок себе в задницу, а теперь мешает спать добрым людям и чтобы он завтра утром пошел и при свете вытащил у себя из задницы свой чертов котелок, а сейчас шел бы туда , куда предположительно по моей версии он и погрузил этот злосчастный предмет. На чем и договорились.....
Утром я проснулся первым, потому что спал на три часа дольше.... Вспомнил про котелок....Действительно, и под сосной, ни на сосне , ни в сосне котелка не было....Не было его и в палатке,и в машине, у Пашки в заднице , что характерно, тоже не было....Меня начали терзать смутные догадки... Одновременно я понял, что наряду с котелком исчезли так же вещи первой необходимости:
- нераспечатанная буханка хлеба
- нераспечатанная упаковка плавленого сыра Виола
- нераспечатанная упаковка масла Ичалки
- две крупные нераспечатанные конфеты
Что интересно, вещи еще более необходимые в хозяйстве, как бутылка водки, бутылка коньяка, фонарь, нож и пила остались на месте...
Рядом же с лагерем обнаружилась припаркованная Нива, где среди прочего барахла торчала сумка с надписью "Гаррет". Откровеннее и не скажешь...
От непонятности происходящего у меня закружилась голова....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #19 : 09 Декабря 2012, 23:35:11 »
Вместе с пробудившимся Пашкой мы прочесали поллеса, но следов котелка не обнаружили...Версий было две, одна неправдоподобней другой...
Моя версия: нас ночью, между 0-10 и 3-30 обокрал таджик с кладбища, который был одновременно и страшно голоден, и интеллигентен. Т.е. он постеснялся взять у нас барахло вещевого плана, думая , что воровать нехорошо, а забрал только еду, котелок же взял для того, чтобы эту еду приготовить...Версия не выдерживает никакой критики, потому что надо быть очень крутым таджиком , чтобы днем нас выслеживать, а ночью через кладбище в полной темноте прокрасться в лагерь, стоя в темени ждать, когда все угомоняться и потом хладнокровно собрать еду...Да и где это я видел интеллигентных совестливых гастарбайтеров? Нигде, а уж тем более не на кладбище....
Версия Пашки: нас обожрал какой- то зверь, который сожрал еду вместе с упаковками и закусил котелком....Версия более правдоподобная, если бы не котелок. ( Котелок был пустой)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #20 : 09 Декабря 2012, 23:39:55 »
Поcле всестороннего обсуждения обоих версий мы так и не смогли выработать сообща программу действий и каждый начал разрабатывать собственную версию в одиночку: я пошел на кладбище проводить допрос таджиков, а Пашка пошел в лес выслеживать зверя. На кладбище я долго слонялся среди могил и заглядывал в бытовки , но следов сожранных конфет, масла и хлеба не нашел... Не нашел следов зверя и Пашка...Приняв произошедшее как за данность , мы взяли приборы и пошли копать...
На поле мы встретили долюаных конкурентов. ( припаркованная Нива !) Конкурентов было трое....Один из них нам был знаком по предыдущим пьянкам. Он встретил нас фразой, которая сразу привлекла наше внимание: "Это не Ваш ли это котелок валяется там на дороге?"
- Да мать его...., конечно наш! А чей , мать его...., еще здесь может быть котелок?  Кстати, на какой дороге и где вы его видели?
Котелок видели на проселочной дороге рядом с асфальтом в 500 метрах от лагеря....Даже попинали его ногой от любопытства и удивились, что такой бесподобный котелок кто-то удосужился выбросить.
Нам вкратце обьяснили координаты и мы трусцой ломанулись в указанном направлении. Котелок действительно лежал прямо на проселке где то в 500 метрах от лагеря....Рядом же были разгрызенные упаковки от масла , сыра, конфетные фантики....И громадная куча лисьего дерьма....Упаковку от хлеба обнаружить не удалось. Когда я представил себе сюрреалистическую картину, как лиса грамотно крадется в лагерь, не боясь горящего костра, потом аккуратно кладет в котелок упакованные продукты, берет котелок в зубы и грамотно сваливает по дороге на безопасное расстояние, держа при этом котелок в зубах, мне стало худо. Тут не о лисах подумаешь, а о какой то Разумной Лисе, обладающей развитым интеллектом... Или о Снежном Человеке....Может быть так и было?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #21 : 09 Декабря 2012, 23:49:44 »
Разрешите осведомиться, с целью повышения образованости.  :-\ А кто такие долюаные конкуренты? А то встретяться а я не признаю.  :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #22 : 09 Декабря 2012, 23:51:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Разрешите осведомиться, с целью повышения образованости.  :-\ А кто такие долюаные конкуренты? А то встретяться а я не признаю.  :)
   ;D   ю    и  б   рядом на клаве. Сам догадаешься?  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #23 : 09 Декабря 2012, 23:56:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sevas, купите радиостанции - тогда хоть друг-друга пугать не будете и , в случае чего, хотя бы предупредить сможете  -o-  Со Спайком, когда последний раз в лесу мимо друг-друга в десяти метрах три раза прошли, купили станции - офигенное дело, особенно в разведке.  :)
кстати, Емеля а где Спайк , что то давно его не было на форуме  ?

  там же, где и Вася Тёмный  -o-  :-X

Боже мой, ну и домик у нас. : (С)
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #24 : 10 Декабря 2012, 00:06:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Разрешите осведомиться, с целью повышения образованости.  :-\ А кто такие долюаные конкуренты? А то встретяться а я не признаю.  :)
   ;D   ю    и  б   рядом на клаве. Сам догадаешься?  -o-
   В такое позднее время не сообразил. :-\     AnDrey37, и не говорите,
  "То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!" (с)   особенно в последнее время во флуде одна кухонная перебранка а не общение.... :'(
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #25 : 10 Декабря 2012, 00:08:28 »
Хабаров! Заснул?!  Когда  развязка? Истомил уже...  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #26 : 10 Декабря 2012, 00:10:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хабаров! Заснул?!  Когда  развязка? Истомил уже...  ;D
я вот тоже жду развязки  O0 а мне в 6 утра вставать
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #27 : 10 Декабря 2012, 00:17:43 »
Дак это и есть развязка.....У нас был контакт с внеземной  формой жизни в виде Разумной Лисы... Или как вариант- снежнного человека. Не может обычная лиса так грамотно нае...ть человека.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #28 : 10 Декабря 2012, 00:21:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дак это и есть развязка.....У нас был контакт с внеземной  формой жизни в виде Разумной Лисы... Или как вариант- снежнного человека. Не может обычная лиса так грамотно нае...ть человека.

   :o   А на фига лисе пустой котелок?...мистика...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Курьёзные случаи на копе.
« Ответ #29 : 10 Декабря 2012, 00:23:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дак это и есть развязка.....У нас был контакт с внеземной  формой жизни в виде Разумной Лисы... Или как вариант- снежнного человека. Не может обычная лиса так грамотно нае...ть человека.

   :o   А на фига лисе пустой котелок?...мистика...
Она пустой котелок использовала как тару для переноски продуктов.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....