Монетонос
   

*             Наша галерея

1

Просмотров: 4221
Автор: emelj
Осень 2012

Просмотров: 3005
Автор: DRON32
Знак

Просмотров: 666
Автор: looloo11
Закат...

Просмотров: 2529
Автор: ZOREAN
.........

Просмотров: 1632
Автор: Красный Командир
желеэо

Просмотров: 2563
Автор: sergio_75

Автор Тема: ФЛУДЕРАСТАМ!  (Прочитано 11583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4443
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
ФЛУДЕРАСТАМ!
« : 05 Декабря 2012, 18:58:37 »
Ещё раз увижу срач во ФЛУДЕ - В БАНЮ! Достали!  :'( :'( :'(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #1 : 05 Декабря 2012, 19:13:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

         Ещё раз увижу срач во ФЛУДЕ - В БАНЮ! Достали!  :'( :'( :'(



В теме "Рукоблудие" вы сами все это спровоцировали. На восьмой странице упомянув для ее ТС вскользь меня, что мол отправите тему к Маусу во ФЛУД, где ТС сможет найти себе собеседника (вскройте архив, почитайте). Что потом успешно и сделали, а могли бы просто заблокировать тему в исходной рубрике используя свой административный ресурс. Вы прекрасно знали, чем все это закончится, а потом с удовольствием наблюдали... 
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #2 : 05 Декабря 2012, 19:52:38 »
...
Всё тихо и спокойно,как с старом добром "Монетоносе"...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #3 : 05 Декабря 2012, 20:08:58 »
Доктор, ты не знаешь кто дуэль выграл? А то Perec куда-то пропал... Да и минусы исчезли, которые он недавно поставил.
Это все Кот виноват. Пристал - снесите, снесите... Тут же не курятник, нестись некому. А сколько просмотров и людей в теме было! А теперь... Ведь люди разные заходят на форум. Кто-то только насчет монет, но он и так во ФЛУД не пойдет, а кто-то целенаправленно во ФЛУД идет, расслабиться и отдохнуть от своих мыслей, почитать сплетни и посмотреть на виртуальные склоки. И те, и те нужны форуму, как и провокационная реклама. Это привлекает новых людей на ресурс и цена его в денежном эквиваленте только растет.

P.S. Никто нашу местную Мату Хари не видел. Растворилась как утренний туман в жаркий полдень...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4443
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #4 : 05 Декабря 2012, 20:24:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доктор, ты не знаешь кто дуэль выграл? А то Perec куда-то пропал... Да и минусы исчезли, которые он недавно поставил.
Это все Кот виноват. Пристал - снесите, снесите... Тут же не курятник, нестись некому. А сколько просмотров и людей в теме было! А теперь... Ведь люди разные заходят на форум. Кто-то только насчет монет, но он и так во ФЛУД не пойдет, а кто-то целенаправленно во ФЛУД идет, расслабиться и отдохнуть от своих мыслей, почитать сплетни и посмотреть на виртуальные склоки. И те, и те нужны форуму, как и провокационная реклама. Это привлекает новых людей на ресурс и цена его в денежном эквиваленте только растет.

P.S. Никто нашу местную Мату Хари не видел. Растворилась как утренний туман в жаркий полдень...

Перец улетел на месяц в БАНЮ! Нам не нужно повышать цену на ресурс, он не для продажи сделан!

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #5 : 05 Декабря 2012, 20:28:01 »
Маус,я полностью поддерживаю позицию административного ресурса, и уже писАл об этом.Если честно,мне нас..ть у кого какие плюсы-минусы исчезли.Более того,во флуде бы вообще не отмечал карму.Моё мнение...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #6 : 05 Декабря 2012, 22:04:16 »
Да Маус,это я написал насчет бардака.Ты прав.Просто уже надоела эта грызня.Я не против кого и ни за.Просто надоело читать оскорбления,мат и хамство.Про курятник согласен.Тут уже петушатник намечался.Я уже говорил и повторю-если у кого то с кем то трения и ненавидите друг друга,лайтесь в личке.В чем я еще не прав с твоей точки зрения?

Оффлайн Всеядный

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ... Dislocation: планета ЗЕМЛЯ
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #7 : 05 Декабря 2012, 23:23:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В теме "Рукоблудие" вы сами все это спровоцировали. На восьмой странице упомянув для ее ТС вскользь меня, что мол отправите тему к Маусу во ФЛУД, где ТС сможет найти себе собеседника (вскройте архив, почитайте). Что потом успешно и сделали, а могли бы просто заблокировать тему в исходной рубрике используя свой административный ресурс. Вы прекрасно знали, чем все это закончится, а потом с удовольствием наблюдали...
Маус, пять баллов... то есть, честно заслуженный +

если бы знал, что здесь такое, или такие, так сделают, никогда бы, не стал здесь продавать. ИМХО) 

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #8 : 05 Декабря 2012, 23:35:47 »
судя по тому что в баню улетел именно Перец, Кот тут не причем,   
   кто знает  где Василий Темный? а то я видео прикольное нашел для него.
и еще, Маус, я проиграл в рулетку, поставив на зеро :)   

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #9 : 06 Декабря 2012, 00:19:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 ... Нам не нужно повышать цену на ресурс, он не для продажи сделан!


Не надо лукавить...

"Кто знает, что ждет нас в будущем. Оно скрыто от нас. Пути Господни неисповедимы..." (с)

"Визит к Минотавру". СССР. 1987 год. 

P.S. Остальное поясню всем завтра. Устал я сегодня, а вставать надо рано...

"Завтра - это сегодня, да только завтра." Афоризм Славомира Мрожика.  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Всеядный

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ... Dislocation: планета ЗЕМЛЯ
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #10 : 06 Декабря 2012, 00:46:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 ... Нам не нужно повышать цену на ресурс, он не для продажи сделан!

Не надо лукавить...
я тоже заметил... 

надо было мне раньше, вдумчиво всмотреться в аватару администратора... и попробовать понять, что же она означает...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #11 : 06 Декабря 2012, 09:44:35 »
Правильно,теперь аватарки не те.Ну у самого то самое то  _! ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО. И на меня Дукат валите смело все.Пожар Москвы 1812 года и взрыв Храма Христа Спасителя.Горбачевский сухой закон и пройгрыш нашего футбола.А может сперва с себя начнем?Один монету расхваливает,а она окромя его никого тут не интересует.Знай все новые теории подгоняет.Еще и угрожает что уйдет.У других брех лай личный.Мат перемат через слово.И уже не знаешь что и писать.Напиши культурно-не поймут.Ну обложила ВСЕХ ТБ и что?На том же ЦФН посмеялись и забыли.У нас даешь еще 30 страниц.Раньше покойный Динамит и Путник постоянно выкладывали новости.Обсуждали,спорили.Но все спокойно и без мата.Мое мнение друзья ,надо тормознутся и перевести дыхание.Иначе так  до конца зимы и не дотянем.А она еще только начилась. Новый год скоро.Давайте о хорошем.                                                        Маус,смело можешь винить меня во всем.В любом деле должен быть крайний.Не держи в себе,а то прыщами покроешся.  :)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #12 : 06 Декабря 2012, 10:06:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 ... Нам не нужно повышать цену на ресурс, он не для продажи сделан!

Не надо лукавить...


я тоже заметил... 

надо было мне раньше, вдумчиво всмотреться в аватару администратора... и попробовать понять, что же она означает...


Уважаемый, аватарки вообще не причём. каждый ставит на своё усмотрение и кому , что нравится. на вкус и цвет любителей нет

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #13 : 06 Декабря 2012, 10:42:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маус,я полностью поддерживаю позицию административного ресурса, и уже писАл об этом.Если честно,мне нас..ть у кого какие плюсы-минусы исчезли.Более того,во флуде бы вообще не отмечал карму.Моё мнение...
_! Тоже полностью поддерживаю! Меня тоже просто достали скандалы! Да пусть будет ФЛУД, но пусть это будет добрый, веселый трёп не по теме, а не взаимное обливание фекалиями! :-[ А на счет применения жесткого административного ресурса - это увы необходимо. Ну повелось у нас так на Руси издавна, как слаб или шибко демократичен стал князь, царь или генсек, все пиши - пропало :( Страна сыпется, и в народе разброд и шатание. А как сильная и жесткая власть - все в порядке: народ пашет, земли прирастают и пр. +++ Да летят головы, но для большинства результат позитивный. Что поделаешь, ну не получается как-то на Руси нормально руководить без хорошей дубины  :(
Да к чему это я всё ??? А к тому, что форум это тоже в какой-то степени маленькая модель нашей страны (приближение конечно весьма относительное), но люди-то те же -o- Да и политические взгляды как и вероисповедание у всех разное (полный спектр как и в стране).
Всем удачи и мирного  сосуществования! :) _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: ФЛУДЕРАСТАМ!
« Ответ #14 : 06 Декабря 2012, 10:51:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маус,я полностью поддерживаю позицию административного ресурса, и уже писАл об этом.Если честно,мне нас..ть у кого какие плюсы-минусы исчезли.Более того,во флуде бы вообще не отмечал карму.Моё мнение...
_! Тоже полностью поддерживаю! Меня тоже просто достали скандалы! Да пусть будет ФЛУД, но пусть это будет добрый, веселый трёп не по теме, а не взаимное обливание фекалиями! :-[ А на счет применения жесткого административного ресурса - это увы необходимо. Ну повелось у нас так на Руси издавна, как слаб или шибко демократичен стал князь, царь или генсек, все пиши - пропало :( Страна сыпется, и в народе разброд и шатание. А как сильная и жесткая власть - все в порядке: народ пашет, земли прирастают и пр. +++ Да летят головы, но для большинства результат позитивный. Что поделаешь, ну не получается как-то на Руси нормально руководить без хорошей дубины  :(
Да к чему это я всё ??? А к тому, что форум это тоже в какой-то степени маленькая модель нашей страны (приближение конечно весьма относительное), но люди-то те же -o- Да и политические взгляды как и вероисповедание у всех разное (полный спектр как и в стране).
Всем удачи и мирного  сосуществования! :) _V


 _! Правильно!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.