0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
По фото...ни чего не видно.Может из этой..серии.. http://[сторонний ресурс].com/[сторонний ресурс]?id_cat=36
А вы его не трогайте,а просто сфотографируйте
Разве что либо видно?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы про это ?
Коррозия...
Блин...Тс..если ты не видишь..,а мы тем более.Хочешь узнать..рискни почистить....,а то будем гадать...
Скорее всего Ваш перстенёк вот этого типа ..... ( 14-16 век)Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеБлин...Тс..если ты не видишь..,а мы тем более.Хочешь узнать..рискни почистить....,а то будем гадать... Я почищу, имелось ввиду что щиток похож по контуру на лапу или ступню.. такое может быть впринципе?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеБлин...Тс..если ты не видишь..,а мы тем более.Хочешь узнать..рискни почистить....,а то будем гадать... Я почищу, имелось ввиду что щиток похож по контуру на лапу или ступню.. такое может быть впринципе? В принципе может.... Контур,(если его принять) может быть к примеру и кистью руки. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите