Монетонос
   

*             Наша галерея

Тверская

Просмотров: 2811
Автор: SergeyTor
эх дороги..

Просмотров: 3092
Автор: pogodanaleto
Апрель 2010

Просмотров: 7311
Автор: roond
медведь откуда?

Просмотров: 5056
Автор: павел10
Бумажные деньги

Просмотров: 6001
Автор: сергей2011
последние дни сезона 2010

Просмотров: 5641
Автор: Anders48
перья

Просмотров: 2947
Автор: Smirnii

Автор Тема: Питерские камрады.А не замутить ли нам симпозиум?  (Прочитано 44626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slade

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Все не то, чем кажется
    • Просмотр профиля
    • www.pugoviza.ru
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот очень поэтическая фотка:
Печально я гляжу на зимнюю дорогу...
Это первая премия в фотоконкурсе "Питерский симпозиум"!  ;D Супер фотка получилась! :) :) :)

Да уж! Выглядит так, что все спиртное выпил я персонально...А было его, на мой трезвый взгляд, немало...
Хорошо, что все живы и вполне здоровы...
интересуют предметы по викингам

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Мне тоже пытался налить! Но когда это невышло,ехал и свсю дорогу ныл,все ему было не тан и все его раздрожало! >:-( ;D ;D
Но он отходчивый и плюсик мне поставил! Спасибо! -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

1. Мне тоже пытался налить! Но когда это не вышло, ехал и свсю дорогу ныл, все ему было не так и все его раздрожало! >:-( ;D ;D

2. Но он отходчивый и плюсик мне поставил! Спасибо! -o-


1. Я не ныл, а сетовал на жизнь. А как было не сетовать! Ты какую дорогу выбрал?! Заранее оговаривалось, что поедем через Литейный и т.д. ... А ты куда рванул? Из-за тебя я приехал домой с большим опозданием и не успел выполнить свой супружеский долг. Надо было сперва везти домой Мауса, ведь я был самый трезвый из всех в машине, конечно, после тебя. Надо было сделать так... Отвезти меня и поехать домой спать, остальные коллеги спокойно подождали бы утра в машине, им уже было все равно, а утром ты бы неторопливо встал, позавтракал и развез бы их всех по домам. Их жены бы тебе только спасибо сказали за своих уже трезвых мужей.
   А из-за того, что ты поехал другой дорогой, мы ехали до моего дома очень долго. Настолько долго, что помню как чей-то голос из багажника произносил: "Мужики, у меня доча родилась!". За то время, пока мы ехали, он произнес это четыре раза. Четыре дочки родились у человека пока ты рулил через Мухосранск!.. 

2. Вообще, я думал поставить тебе два минуса...  :-X Один за то, что долго ехал, а второй авансом на следующий год, чтобы долго не ехал. Но ты же сказал, что я отходчивый...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Я весь вечер к Сергею Петровичу приставал с целью , чтобы он посмотрел одну чешуевину, но Сергей Петрович так в результате чешуевину не посмотрел, хабар по столу раскатал, а потом вообще обниматься полез. В результате часть хабара была утеряна. За что Мышу спасибо- подобрал...Я то думал, что с концами.....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн ZloyGnom

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Soldier Of Fortune
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгородская губ.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если всех всё устроило, то можно сделать это кафе официальным местом "сбора" Питерского монетоноса!  -o- Ещё и скидочку постоянным клиентам затребуем! -o-
Вот ежели вот так,то золотые слова Жень и посему прошу администрацию на следующий симпозиум оформить мне командировочные.Второй симпозиум,а меня нет,непорядок :-[

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.Второй симпозиум,а меня нет,непорядок :-[
уже третий пропустил ???
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн ZloyGnom

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Soldier Of Fortune
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгородская губ.
Тогда так скажем:
Второй симпозиум,а меня нет,непорядок,непорядок,непорядок :-[