Монетонос
   

*             Наша галерея

пушка

Просмотров: 5322
Автор: Вадим Талин
сезон 2012

Просмотров: 5627
Автор: rolan
cccp

Просмотров: 2154
Автор: silwet
Облигация

Просмотров: 2415
Автор: РУСТАМ К
редкая полуденьга

Просмотров: 7310
Автор: gribosnik
Мой первый сезон

Просмотров: 4518
Автор: Sergei1989

Автор Тема: Аллах разрешил торговать ))))  (Прочитано 36951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн космонавт

  • Если я у вас что то купил,пишите в личку.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • ЛенЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Аллах разрешил торговать ))))
« : 19 Ноября 2012, 13:37:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Одному из участников рейда на Вокзальную площадь Сергиева Посада, где торгуют нелегально приезжие с Кавказа, неизвестные угрожают, требуя удалить видео (возможно с их участием) с сайта АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ (Материал: "Мне тут разрешил торговать Аллах!" - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )!

17 ноября, примерно в 21 час, у торгового центра "Счастливая семья" прилегающего к Вокзальной площади, к одному из участников рейда подошел человек с не славянской внешностью, и дал телефон со словами "Тебе хотят сказать, слушай!". В трубке человек с акцентом сказал что если видео с одного из рейдов на Вокзал не удалят, то его убьют!

18 ноября, примерно в 16 часов, координаторам народной милиции позвонил тот же активист и сообщил, что у подъезда его дома с самого утра стоит автомобиль ВАЗ 2115 в котором, по словам его брата выходившего в магазин, "сидят пять чурок". По указанному адресу с разных концов города съехались граждане России участвовавшие в рейдах, и их поддерживающие. Однако, на месте данный автомобиль с сидевшими там людьми застать не удалось. Активисты ведут собственное расследование и поиск угрожавших.

Напомню, что граждане называющие себя "народной милицией" стали организовывать свои рейды на рынок "Меркурий" и Вокзальную площадь после того, как в Сергиев Посад приехало около 500 байкеров недовольных вялотекущим расследованием обстоятельств убийства их товарища Леонида Фролова, убитого летом 2012 года на рынке приезжим из Азербаджана. После чего, уже не байкеры, а общественники, простые рабочие люди и гражданские журналисты стали требовать от властей снести незаконные торговые точки за рынком и очистить Вокзальную площадь от нелегальной торговли, выходя в рейды каждую субботу.

В результате полицией, под натиском народных милиционеров пришлось проверить сотни приезжих, часть из которых была выслана из страны. Конфисковать десятки весов, нелегальную продукцию и незаконно реализуемый товар. И даже снести большую часть незаконных построек на рынке. Всего в рейдах народной милиции принимало участие в разное время от 12 до 50 человек единовременно, а 17 ноября в таковом на вокзале принимали участие активисты Москвы и ближнего с Сергиево Посаду Подмосковья.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #1 : 19 Ноября 2012, 15:30:12 »
Почин хороший,но,ихмо, не приживется...местные власти на этом теряют много бабок... _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн космонавт

  • Если я у вас что то купил,пишите в личку.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • ЛенЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #2 : 19 Ноября 2012, 16:22:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почин хороший,но,ихмо, не приживется...местные власти на этом теряют много бабок... _V
Блядство развели на земле.
Грейдер вы видели выступление в гос.думе Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ? ! Коммунисты хоть не молчат ,молодцы!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #3 : 19 Ноября 2012, 17:32:26 »
Гнать их на ...уй отсюда.  _!

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #4 : 19 Ноября 2012, 18:08:29 »
НЕ ОБЩАЙСЯ, НЕ ПОКУПАЙ, НЕ СДАВАЙ КВАРТИРЫ!Эти 3 правила которые соблюдать может совершенно каждый!  И гнать не придётся! Сами отсюда попрут толпами! А что толку плодить кучу тем на форумах,идя потом в ближайший магазинчик за пивасиком который держит всё тот же вами ненависный чурка тем самым давая ему возможность укрепиться на нашей земле и перетащить сюда свой грёбаный аул! КОГДА КАЖДЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ СВОЮ НАЦИЮ ИМ СТАНЕТ ЗДЕСЬ ЖИТЬ НЕ ВЫНОСИМО И ОНИ БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ ОТВАЛИТЬ К СЕБЕ В ГОРЫ!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #5 : 19 Ноября 2012, 18:24:13 »
С этим проблемка... Где закупаться то? Все пятерки, дикси ,и ашаны кишат гастробайтерами,
по тому там все и дешевше...туда и валят валом все малоимущие ...и эти сети растут...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #6 : 19 Ноября 2012, 18:35:38 »
Ашан хозяин Жерар Мулье. пятёрочка Ирина Яковлева. француз и славянка. Я имел ввиду маленькие магазинчики которые многие посещают для покупки пива и чипсов на вечерок. Вот их то и держат черножопое отродье в основном. рынки палатьки ларьки лотки вот их удел.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #7 : 19 Ноября 2012, 19:01:00 »
Ещё не раз вспомните мои темы,
кто виноват и чо творить !
виноваты не эти ........
а те, кто никогда не работал,
а всегда что-либо продавал или покупал !

Я ЗНАЮ, ЧТО Я ПЕЧАТАЮ, И КОГО ИМЕЮ ВВИДУ,
И В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ !

А АРТИКУЛы, Я ВСЕГДА В ОКОНЧАНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СТАВЛЮ ! 
ЛЯ !
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #8 : 19 Ноября 2012, 19:34:57 »
А я не разделяю чертей на тех и этих! Они для меня все одинаковые! Кто из них виноват,а кто нет,мне абсолютно по .....! У них есть земля и нечего им делать на славянских землях! Как по мне дать бы им 24 часа на возвращение домой,а кто не успеет отловить и перестрелять на стадионах! Знаю что жестоко,но по другому эту заразу не искоренить!

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #9 : 19 Ноября 2012, 20:21:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я не разделяю чертей на тех и этих! Они для меня все одинаковые! Кто из них виноват,а кто нет,мне абсолютно по .....! У них есть земля и нечего им делать на славянских землях! Как по мне дать бы им 24 часа на возвращение домой,а кто не успеет отловить и перестрелять на стадионах! Знаю что жестоко,но по другому эту заразу не искоренить!
Вы немного не поняли смысл,
- "кто виноват, а кто нет".
Имелось ввиду то, КТО ВИНОВАТ ВО ВСЕМ ЭТОМ,
а не кого винить.
А про этих то...
Почитайте Исраэля Шамира - русский сайт,
и все станет понятно.   -o-
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Vladelets

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
    • Просмотр профиля
  • регион: Дон
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #10 : 19 Ноября 2012, 21:16:51 »
А мне вот понравилась идея с Народной милицией! Как вы думаете комрады можно ли официально оформить такую группу единомышленников, которые наводили бы порядок на улицах наших городков и городов, да и поселков? Официально зарегистрировать, это я имею ввиду не мешать и не платить, все на общественных началах, думаю не много желающих оторвут свои попы от зомбоящика, но отряды будут в каждом населенном пункте, в свободное от работы время патрулировать наши улицы и парки в любое время суток, и всякая нечисть будет боятся безобразничать!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #11 : 19 Ноября 2012, 21:20:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мне вот понравилась идея с Народной милицией! Как вы думаете комрады можно ли официально оформить такую группу единомышленников, которые наводили бы порядок на улицах наших городков и городов, да и поселков? Официально зарегистрировать, это я имею ввиду не мешать и не платить, все на общественных началах, думаю не много желающих оторвут свои попы от зомбоящика, но отряды будут в каждом населенном пункте, в свободное от работы время патрулировать наши улицы и парки в любое время суток, и всякая нечисть будет боятся безобразничать!

Вы дитя малолетнее?
Любое (я) русское или славянское организация или сообщество автоматически является ...+к этому 282 статья для русских.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #12 : 19 Ноября 2012, 21:36:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мне вот понравилась идея с Народной милицией! Как вы думаете комрады можно ли официально оформить такую группу единомышленников, которые наводили бы порядок на улицах наших городков и городов, да и поселков? Официально зарегистрировать, это я имею ввиду не мешать и не платить, все на общественных началах, думаю не много желающих оторвут свои попы от зомбоящика, но отряды будут в каждом населенном пункте, в свободное от работы время патрулировать наши улицы и парки в любое время суток, и всякая нечисть будет боятся безобразничать!
Казачество возрождайте,
тем более живете на Дону,
и порядок вернется
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Vladelets

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
    • Просмотр профиля
  • регион: Дон
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #13 : 19 Ноября 2012, 21:49:11 »
Вы дитя малолетнее?
Любое (я) русское или славянское организация или сообщество автоматически является ...+к этому 282 статья для русских.
[/quote]

Да нет, зрелый. :-[ 282 знаю, но допустим без национальных и половых признаков по типу советских днд организация, это тоже запрещено?? Ведь по сути странно, это ведь облегчение и помощь полицаям, которым вечно наводить порядок как тому танцору что-то мешает! Разве плохая идея, а страший мой брат?

Оффлайн Vladelets

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
    • Просмотр профиля
  • регион: Дон
Re: Аллах разрешил торговать ))))
« Ответ #14 : 19 Ноября 2012, 21:55:02 »
Казачество возрождайте,
тем более живете на Дону,
и порядок вернется
[/quote]

Есть у нас казаки, но они в виде артистов все больше, шоу балет напоминают! С слюбой властью в дёсна целуются и т.д.ит.п. Видел казаков настоящих державных, как они сами презентуются, но их мало и их фишка ходить с иконой пешком по всем весям, как пилигриммы! Так что им заниматься спокойствием гражданских, а у нас в провинциальном городишке очень много преступлений и маньяки белым днем детей душат, это  нормально?