Монетонос
   

*             Наша галерея

Госьково

Просмотров: 8885
Автор: Красный Командир
Кресты

Просмотров: 8172
Автор: irbis7
мои находки

Просмотров: 4572
Автор: S70
ц

Просмотров: 2232
Автор: artiom79
Перстень

Просмотров: 4368
Автор: dan8081
.

Просмотров: 9762
Автор: Красный Командир

Автор Тема: копейка барабаны 1762 год. фальшак. До 11.11.2012г. в 22:00 по мск.  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikung

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: глубинка
копейка барабаны 1762 год. фальшак. Вес: 4.34

Старт: 555 руб.
Шаг: любой ( без копеек)
Блиц: нет

Окончание: 11.11.2012г. в 22:00 по Москве

Антиснайпер: 10 мин. многократно
Оплата:  карта Сбербанка России, почтовый перевод.
Пересыл: Только по РФ за покупателем - 100 руб. заказным 1-м классом, в пластике.

Дополнительное фото по запросу.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Фалшак подразумевает то что монета отчеканена в период обрашения самой монеты в ущерб обращению.Данная монета современная копия -- не вводите людей в заблуждение пишите правильно название лота.

Оффлайн тапир

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
цена данного экспоната - 49 рублей+ доставка. Происхождение - Челябинск. Откуда 555 рублей-то? >:-(

Оффлайн vikung

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: глубинка
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
цена данного экспоната - 49 рублей+ доставка. Происхождение - Челябинск. Откуда 555 рублей-то? >:-(

Странно флуд в теме аука допустим? Не знаю откуда происхождение. Я покупал в свое время копию на другом ресурсе за 500 руб., а не за 49руб. Копия перечеканена с оригинальной монеты Елизаветы Петровны. Видел в интернет магазинах, там довольно грубые копии. И сомневаюсь что по 49 руб.
Или еще спросите почему не 10 руб. она стоит? Кому какое дело, 555 руб., или 777 руб.. Не нужна монета, прошли бы мимо.  >:-(
ПыСы: Завтра окончание аукциона.

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
 ;DА на досуге подумайте почему на практически всех копарьских сайтах висят обьявления " куплю медь елизаветы " -- а потом и появляются горы барабанов .Ваша монета если перечекан с оригинала то естественно не 49 рублей а еще и стомость оригиналной лизиной деньги -- думаю рублей 50 еще . ;D
 

Оффлайн алекс16

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
  • регион: ТАССР,Мензелинский уезд
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
цена данного экспоната - 49 рублей+ доставка. Происхождение - Челябинск. Откуда 555 рублей-то? >:-(

Странно флуд в теме аука допустим? Не знаю откуда происхождение. Я покупал в свое время копию на другом ресурсе за 500 руб., а не за 49руб. Копия перечеканена с оригинальной монеты Елизаветы Петровны.-"бред сивой кобылы ,в лунную  ночь". Автор,медь больше 200р кг не стоит,топи тему.

Оффлайн алекс16

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
  • регион: ТАССР,Мензелинский уезд
Автору,пока в теме сидишь.Наку..это говно,дурака  не валяй!Кнопка заблокироватьнах..

Оффлайн vikung

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: глубинка
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Автору,пока в теме сидишь.Наку..это говно,дурака  не валяй!Кнопка заблокироватьнах..

Я дурака не валяю. Что, я каждый день должен поднимать свою тему в разделе аука? Кто не верит моим словам, могу в личку скинуть ссылку стороннего ресурса, где покупал монету, и за сколько покупал ( чтоб сомненя отпали). Теперь мне понятно, для чего скупают ведрами какалы, якобы для опыта  ;D. Короче, тему в топку. Хотя раньше времени ( по правилам раздела), блокировать ее нельзя.

Оффлайн vikung

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: глубинка
Закрыто!