Монетонос
   

*             Наша галерея

Увольнительный жетон

Просмотров: 3374
Автор: Rolf
Запахло весной

Просмотров: 1979
Автор: irbis7
медаль

Просмотров: 5881
Автор: maklaut
Герои

Просмотров: 5601
Автор: gribosnik
КУРГАН

Просмотров: 3875
Автор: Андерсон
Крым. Форос

Просмотров: 2300
Автор: nicknov
Остов автомобиля....

Просмотров: 4397
Автор: Oberst

Автор Тема: купил 10 на 14  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
купил 10 на 14
« : 12 Марта 2010, 23:38:50 »
надеюсь тема подразумевает не только результаты копа но и орудие!!  :-[  вот сегодня прикупил! ;D 10  на 14!!!  ;D  доволен до соплей! :!)  завидуйте!!  :P только по доброму! ???
ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: купил 10 на 14
« Ответ #1 : 12 Марта 2010, 23:40:40 »
Поздравляю с приобретением...  _!
А во что обошлась ?
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: купил 10 на 14
« Ответ #2 : 12 Марта 2010, 23:44:28 »
да  ;)     ерунда!  ;D  6000р :'(   жена :-* на день варенья 0-0
ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн Русич

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл
Re: купил 10 на 14
« Ответ #3 : 13 Марта 2010, 12:19:09 »
Наверно сразу на монетках по воздуху опробовал ;)
Копну лопатой и я богатый, из-под земли достану миллион, Но я-то знаю, что закопаю, его опять до будущих времен))

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: купил 10 на 14
« Ответ #4 : 14 Марта 2010, 10:08:02 »
  а то !! :-D  конечно!! ;D   3 часа  тестировал!!  :-[   разница я  вам скажу значительная!! _!  но надо конечно попробовать по грунту ! ждем!      и  !_b !_b !_b
ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн гвоздь

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: купил 10 на 14
« Ответ #5 : 25 Марта 2010, 20:56:31 »
представляешь приобрел тоже самое  :-D :-D неделю назад за 6290 !!! ждем весны !!!!!

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: купил 10 на 14
« Ответ #6 : 25 Марта 2010, 21:36:22 »
у тебя тож 2500  или 1500
ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн гвоздь

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: купил 10 на 14
« Ответ #7 : 27 Марта 2010, 21:38:31 »
 у меня 2500 ! уже год .до этого с аськой бегал .завтра поеду прокачусь кое где сошел снег хоть протестирую катуху !!!

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: купил 10 на 14
« Ответ #8 : 27 Марта 2010, 21:40:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня 2500 ! уже год .до этого с аськой бегал .завтра поеду прокачусь кое где сошел снег хоть протестирую катуху !!!
    я сегодня пытался! поехал! бестолку!  снега   до хрена!  а под снегом бетон!  вот так то
ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн гвоздь

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: купил 10 на 14
« Ответ #9 : 28 Марта 2010, 17:06:09 »
погулял часок ну что хочу сказать :
1. первые недостатки катухи -не отображается на экране размер и глубина ! непривычно но не страшно так как размер в принципе как и на аське определял по долготе звучания при пин поинте .-ну и конечно на замусоренных местах больше подойдет стандартная эта захватывает больше  целей ей место почише надо . конечно на чистых местах поиск будет производительней ! пин поинт работает на хорошо орентируйся на значек на катушке  (о со стрелочками) - обозначает ее центр соответствеено цель ! так что далеко не выкидывай стандартную катуху,  тоже пригодиться!  !_b
сам то откуда ? привет из тверской !!!

Оффлайн kotis3

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • ПРИЦЕЛ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЬЕЙ-ТО ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ!
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодар
Re: купил 10 на 14
« Ответ #10 : 28 Марта 2010, 17:17:29 »
Хорошая катуха! Имею такую в арсенале! Но только для чистых участков! Должен отметить что в режиме ALL Metal берёт глубже Етрака. Не один раз убеждался. Несколько раз проверяли в поле!!! И не закопанные монетки и нажодки которые пару тысечалетий в земле пролежали. Друг с Е-траком мимо проходит. А я его зову говорю посмотри что за цель у тебя показывает. А он у него молчит!!! Выкапываем вместе на полтора штыка небольшое полусгнившее навершие скифов! Так что !_b !_b !_b
Муха по полю пошла - муха денежку нашла!

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: купил 10 на 14
« Ответ #11 : 28 Марта 2010, 17:40:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
погулял часок ну что хочу сказать :
1. первые недостатки катухи -не отображается на экране размер и глубина ! непривычно но не страшно так как размер в принципе как и на аське определял по долготе звучания при пин поинте .-ну и конечно на замусоренных местах больше подойдет стандартная эта захватывает больше  целей ей место почише надо . конечно на чистых местах поиск будет производительней ! пин поинт работает на хорошо орентируйся на значек на катушке  (о со стрелочками) - обозначает ее центр соответствеено цель ! так что далеко не выкидывай стандартную катуху,  тоже пригодиться!  !_b
сам то откуда ? привет из тверской !!!и    я то с москвы    жду не дождусь возможности попробовать катуху!  за советы  спасиб!     а что под тверью и правдо уже нет снега   и земля копается?
ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн гвоздь

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: купил 10 на 14
« Ответ #12 : 28 Марта 2010, 18:35:12 »
 :)снега конечно полно но на возвышенностях коегде местами чисто и земля еще конечно мерзлая !!!

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: купил 10 на 14
« Ответ #13 : 28 Марта 2010, 20:39:37 »
мерзлая земля еще  :( всякие экзотические места выбирать приходится  :)