Монетонос
   

*             Наша галерея

5

Просмотров: 1826
Автор: грейдер
1 рубль 1921

Просмотров: 3666
Автор: Margo2512
10 копеек 1827 г.

Просмотров: 4998
Автор: ortoped
........

Просмотров: 1458
Автор: Красный Командир
Поиск

Просмотров: 4122
Автор: DONEC1671
Деревня Комлево

Просмотров: 3856
Автор: nikotin
Осень Великого поля.

Просмотров: 3879
Автор: ZOREAN

Автор Тема: сегодня попался медальен вроде  (Прочитано 7702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #15 : 13 Октября 2012, 14:13:55 »
У меня на Смоленщине полдеревни родни сожгли.Тупо согнали в дома и сожгли.Немцы сожгли.И мне по кую кто они были,фашисты,простые немцы или антифашисты.Я просто этих сук немецких и их потомков при любом случае давить буду.А тетку в концлагере собаками травили,ребонок еще была.А пол жопы и ляжек не было.Физически мясо отсутствовало.А мне тут защитник выискался  ;D В армии хоть служили?   ;D  Вот из=за таких языкомолотелей и живем вечно в жопе в России.Сами ни нищим старухам не бездомным детям не подадут.А мелят,как бутто в комунизме живем и пироги едим.  ;D

Оффлайн кондор31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1872
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
  • регион: Старый Оскол
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #16 : 13 Октября 2012, 14:19:49 »
Мою маму ребёнком в германию угнали, 4 года издевательств , шрамы от побоев до конца жизни остались. Гансам на нашей земле места нет

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #17 : 13 Октября 2012, 14:24:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.А мне тут защитник выискался  ;D В армии хоть служили?   ;D  Вот из=за таких языкомолотелей и живем вечно в жопе в России.Сами ни нищим старухам не бездомным детям не подадут.А мелят,как бутто в комунизме живем и пироги едим.  ;D
Понеслась п---а по кочкам. Мародерство нигде и никогда не может быть оправдано и все эти ваши эмоциональные всплески - лишь попытка самооправдания. Враг убит и похоронен, а все эти заклинания для чего? Если бы в их могилах не было хабара, хрен бы вы их копали. А раз так, это обычное мародерство, и ничего более - и весь ваш гнев - пустое.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #18 : 13 Октября 2012, 14:25:11 »
Кондор,полностью согласен.Люди забывают свою историю и стелятся под западных идеологов.Еще пяток лет и наши дети будут изучать по истории как Русские устраивали Бухенвальд и Освенцим,а добрые фашисты с пиндосами пришли защищать людей.  8)

Оффлайн кондор31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1872
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
  • регион: Старый Оскол
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #19 : 13 Октября 2012, 14:27:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кондор,полностью согласен.Люди забывают свою историю и стелятся под западных идеологов.Еще пяток лет и наши дети будут изучать по истории как Русские устраивали Бухенвальд и Освенцим,а добрые фашисты с пиндосами пришли защищать людей.  8)
Это точно

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #20 : 13 Октября 2012, 14:30:46 »
Ладно МСС ,без нервов  :-[ Я сволочь и гад и гробокопатель по Вашему.Хорошо.Ну а Вы то чего не написали сколько нашли и перезахоронили НАШИХ бойцов?  -o- А? Чего молчите? Вы же тут САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ  ;D  Я то еще в первых отрядах был поисковых,при СССРе.Мой покойный друг капитана Флерова нашел.Вместе были.А у Вас то где и что?Одни отмазки? Ай ай яй,это плохо,это ниииизььяяяя.Если нечего сказать,то и не МЕЛИТЕ.Дорогой друг  8)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #21 : 13 Октября 2012, 14:36:43 »
Я бы выслушал упреки от таких людей как Виктор.Ю или Сержант.Низкий им поклон за ихнии добрые дела.  _V  А тем кто хочет заступиться за фашистов,рекомендую СПЕРВА написать что он сделал хорошего для наших павших солдат,для живых стариков,для нашего народа.А если только мелет языком,прикрываясь умными цитатами,то просто по Русски Пи.......ол.И это други без обид  :-[  Тут вроде как мужчины сидят пишут,вот пускай и говорят по делу.А умных и в Думе и в Кремле хватает.Вот пускай туда и пишут  -o-  ;D

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #22 : 13 Октября 2012, 14:39:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ладно МСС ,без нервов  :-[ Я сволочь и гад и гробокопатель по Вашему.Хорошо.Ну а Вы то чего не написали сколько нашли и перезахоронили НАШИХ бойцов?  -o- А? Чего молчите? Вы же тут САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ  ;D  Я то еще в первых отрядах был поисковых,при СССРе.Мой покойный друг капитана Флерова нашел.Вместе были.А у Вас то где и что?Одни отмазки? Ай ай яй,это плохо,это ниииизььяяяя.Если нечего сказать,то и не МЕЛИТЕ.Дорогой друг  8)
Я никогда не занимался военным поиском - не сложилось. Как вы понимаете, и большинство из даже присутствующих на этом форуме этим не занималось. За то, что вы перезахоранивали наших бойцов - честь вам и хвала. А обо всем остальном я уже написал раньше.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #23 : 13 Октября 2012, 14:40:34 »
фашисты были суки и это мягко сказано,
над русским народом издевались как могли  :(
и не понять нам всего того происходящего ужаса, не испытав его, все это было на столько страшно.
НО раскопав могилу ганса и раскидав кости это не есть месть, т.к. им от этого хуже уже не станет.
(сам ни разу по войне не копал,  и противником этого не являюсь)
с mss согласен что копают эти кости из за бабла, а не из за патриотического воспитания.
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн кондор31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1872
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
  • регион: Старый Оскол
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #24 : 13 Октября 2012, 14:48:35 »
Коротка у нас память

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #25 : 13 Октября 2012, 14:50:51 »
Вот вы полемику из-за железки развели!  Автор темы спросил про стоимость жетона,на что имеет полное право ... моральный аспект привязывать к его вопросу  абсолютно не правильно...  тем более,что про останки и про могилы в его сообщении слов не присутствовало....
 Даже учитывая заинтересованность немецкой стороны по поиску родственников в Германии немецких солдат, погибших во время Великой Отечественной войны  на территории бывшего СССР  подобные предметы интересны если они найдены вместе с человеческими останками... сами жетоны им не интересны,однако при обнаружении владельца жетона или его родственников может возникнуть ситуация с предложением его передачи или выкупа...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Предлагаю спорящим сторонам создать отдельную тему ... здесь это не к месту....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #26 : 13 Октября 2012, 14:52:49 »
Я МСС делал ЭТО тогда ,когда не надо было продовать оружие,ножи,значки.Позже я ушел от туда.В отряды пошли за наваром.А я всегда живу по совести.Согласен с Вами что копают за бабло.Но не покупайте и не будут копать   -o- А кости кстати никто и не раскидывает.Обшмонают,заберут сопутку и зарывают это суповой набор.Вы тут сами больше страхов и ужаса написали  ;D А если хотите правду,то правду.Вернисаж и Ваша Юнона(Или как там Ваш рынок в Питере) зачем берет копанину? И не Вы ли и Ваши друзья это все перекупают?  8) Не стройте здесь честность господа,Не катит.Идите и скажите что это плохо на Вернике.Думаю пару месяцев фото Ваше будет за такие слова не фотогенчно.   -o-  ;D

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #27 : 13 Октября 2012, 14:57:53 »
Я так скажу у моей пробабушки в доме стояли фины. Пробабушка говорила суки редкостные, гансы дети по сравнению с ними, но во главе у финов был врач немец, он месным без разбору помогал и старикам и детям. Когда фины у пробабушки корову застрелили, отдали ей внутренности и сказали это тебе русская свинья, а остальное себе забрали. Пришел врач видит  плачет, ну и распросил её чё да как.
Построил всех своих и говорит, покажи кто ну она и показала Эти двое потом ей целую неделю дрова пилили, рубили и укладывали
В союзниках у гансов ещё пол европы было Итальянцы и фины отличались особой жестокостью Потом наши сиберяки им как дали по одному месту  У нас на дворе фашик мёртвый лежал зима была Так мой дед ему ноги отрубил с сапогами в печке отпарил да себе забрал с обувью тогда проблемы были.
 Парень мож на распашке нашёл, а вы могилы грабит!!!!!!!
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #28 : 13 Октября 2012, 14:58:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я МСС делал ЭТО тогда ,когда не надо было продовать оружие,ножи,значки.Позже я ушел от туда.В отряды пошли за наваром.А я всегда живу по совести.Согласен с Вами что копают за бабло.Но не покупайте и не будут копать   -o- А кости кстати никто и не раскидывает.Обшмонают,заберут сопутку и зарывают это суповой набор.Вы тут сами больше страхов и ужаса написали  ;D А если хотите правду,то правду.Вернисаж и Ваша Юнона(Или как там Ваш рынок в Питере) зачем берет копанину? И не Вы ли и Ваши друзья это все перекупают?  8) Не стройте здесь честность господа,Не катит.Идите и скажите что это плохо на Вернике.Думаю пару месяцев фото Ваше будет за такие слова не фотогенчно.   -o-  ;D
Не надо обобщать - мне вообще этот хабар не интересен и военной тематикой я не занимаюсь и никогда не интересовался, и, не в последнюю очередь потому, что прекрасно знаю происхождение этих предметов.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: сегодня попался медальен вроде
« Ответ #29 : 13 Октября 2012, 15:11:48 »
В догонку к Партизану.Отец ребенком остался в деревне на окупированной территории.У нас здесь.Как назло в деревню поставили финнов.Везде немцы,а здесь фины.За две недели истребили и замучили треть деревни.Жители бояться и молчат.А что тут скажешь.В доме  где был отец появился новый фин.Не слова не говоря поддел отца на штык и к стенке,давить почуть.Давит и смеется.Одна тетка кинулась руками отодвигать штык,вторая выбежала на улицу.Орет,плачет,просит помоши.У колодца стояли немцы.Прибежали ,спасли отца.К вечеру приехали немецкие чины с одним погоном блестящим.(Это все со слов тетки).Построили финов и долго их ругали.Потом показали место за деревней и те там рыли себе землянки.Где то через месяц их как сказал переводчик погнали под Москву.САми немцы говорили что фины это плохо. Ну теперь скажите защитники за что мне целовать в жопу немцев и их союзников  8)