Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2462
Автор: Красный Командир
Первый рубль

Просмотров: 9218
Автор: SILENT DOG
Находки с крайнего выезда

Просмотров: 4689
Автор: Oberst
Елец Красавец

Просмотров: 3672
Автор: Anders48
трутовик

Просмотров: 1699
Автор: mötti
Ложновитое кольцо

Просмотров: 9265
Автор: Вадим Талин
Боевой конь

Просмотров: 5317
Автор: ank

Автор Тема: Немного другая история ВОВ  (Прочитано 11803 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #45 : 08 Марта 2010, 14:16:58 »
 Обсуждать здесь какие-то поступки участников войн (любых) как с одной так и с другой стороны мы просто не имеем права, так как нас там не было... Любая война противна человеческой природе это мегастресс, если хотите. Ни кто из нас не знает как бы он повёл себя в той или иной ситуации. Какие-то чисто человеческие ситуации это, скорее исключение, чем правило. Я тоже здесь могу порассказать и про "хороших" немцев и про "плохих" литовцев :-[ Ну и что? А ещё могу рассказать про "душек" красноармейцев, про "офигенную" жизнь при царе-батюшке, про "зажиточную" жизнь на поволжье в тридцатые... Вы что хотите? Руки чешутся? Или на пригодность форум проверяем?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн ss-sergi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • регион: С . О.
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #46 : 08 Марта 2010, 14:34:23 »
Ребята вы сами полезли не вту степь .Что плохого что я пересказал пару историй .А дальнейшее домыслевание уже зависит от умственых способностей.Я так думаю ---прочитал расказ --если нету что также расказать то не надо здесь нагонять идеологию.Как было уже сказано ---все точке в ВОВ поставлены давно и ни я ни ктото другой не собирается эти точки переставлять .А если смотреть односторонне на нашу историю ---тогда выйдет не история  а чтото непонятное.Предлогаю админам закрыть тему ибо тема пошла не вту сторону.

Онлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4443
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #47 : 08 Марта 2010, 14:34:41 »
Тема закрыта! Топикстартеру для начала предупреждение! В случае открытия подобных обсуждений - бан!