Монетонос
   

*             Наша галерея

помогите понять что за вещь

Просмотров: 3966
Автор: Smirnii
рррр

Просмотров: 2025
Автор: ronin
Нежданчик

Просмотров: 1369
Автор: vityaz
Суздаль

Просмотров: 2612
Автор: ZOREAN
крестик

Просмотров: 2906
Автор: павел10
Поздняя империя

Просмотров: 5305
Автор: Wolf09

Автор Тема: Немного другая история ВОВ  (Прочитано 11807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ss-sergi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • регион: С . О.
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #15 : 08 Марта 2010, 01:54:28 »
Не ну вы щас меня в сторонников фашизма запишите .Еслибы я рассуждал на эти темы это да .А я на всякий случай пересказываю случившиеся с людьми истории.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #16 : 08 Марта 2010, 01:55:33 »
историю пишут победители,побежденные пытаются её исправить.... не мои слова.
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн John

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #17 : 08 Марта 2010, 01:59:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Kolomento вы высказываете сложившийся стериотип .Если вы почитаете приказы вермахта то там черым по белому написано что за кровесмешение или как там (ну короче когда ариец и не арийка) солдат или еще хуже офицер подвергался не точтобы наказанию а разжалыванию если офицер и если солдат то типа фтрафбата.А у друга моего дед воевал в разведке так вот похоронка пришла гдето в 44 ---ну там погиб смертью храбрых.И лиш после войны друг его приехал и расказал что было на самом деле ----пошли они в разветку гдето в районе восточной пруссии и ради прикола захватили особнак .В особняке мужчин не было а была престарелая хозяйка и несколько молодых немецких девушек ее дочери .Так вот дед моего друга был старшим в группе и когда ини нашли полные подвалы спиртного то упились до поросячкго визга и изнасиловали всех немок причем оргия продолжалась около суток .Выживший друг был на стреме поэтому и выжил ---и как и следовало ожидать появились немцы и тащить четверых пьяных всрань здоровых мужиков те кто был охранение не смогли и ушли одни.Сами догадайтесь что немцы с ними сделали .Ну естественно в похоронке не стали писать правду.Заметте это опять же расказал непосредственный учстник ВОВ.

А вот ЭТО смахивает на полную х-ню. Идиотов в разведчики не брали.
Гудит ? Значит точно работает !

Оффлайн ss-sergi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • регион: С . О.
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #18 : 08 Марта 2010, 02:03:38 »
John Слушай давай я тебе телефончик друга дам он тебе раскажет немного более подробно .А насчет идиотов их везде и всегда хватало и хватает.Еще раз повторюсь это расказал внук про своего деда.Я не думаю что внук так не взлюбил деда которого никогда не видел чтобы очернять его память.

Оффлайн John

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #19 : 08 Марта 2010, 02:03:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
пусть будет пусто всем, кто тогда поднял оружие... а единичные случаи не закономерность... не надо переписывать историю ВОВ. Она понятна...

 _!

Толко немного поправлю - пусть вечно горят в Аду те кто столкнул народы в этой страшной, кровавой войне.
Гудит ? Значит точно работает !

Оффлайн John

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #20 : 08 Марта 2010, 02:13:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
John Слушай давай я тебе телефончик друга дам он тебе раскажет немного более подробно .А насчет идиотов их везде и всегда хватало и хватает.Еще раз повторюсь это расказал внук про своего деда.Я не думаю что внук так не взлюбил деда которого никогда не видел чтобы очернять его память.

Не стоит. Эта история за гранью возможного. В разведке, при выполнении боевого задания на территории противника (дальше по тексту). Солдат который прое-л приход противника, вернувшись домой, рассказывает его родственникам (в том числе жене надо пологать), что тот умер как марадер и насильник. Внук рассказывает, что его дед умер как мародер и насильник.

Я верю в человеческий идиотизм, но есть вещи невозможные в принципе.
Гудит ? Значит точно работает !

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #21 : 08 Марта 2010, 02:19:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да забудь про бабулю. послушай тех кто родину защищал. а не фашистов обсстировал и ещё не известно как ублажал
+ _! у меня дед погиб 22,06,1941 и что я должен им за это, спасибо сказать и цветочки насить

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #22 : 08 Марта 2010, 02:23:02 »
да и вообще,надо было всю германию под себя подмять за такие жертвы, а Берлин  переименовать в "Берлиново"
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн ss-sergi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • регион: С . О.
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #23 : 08 Марта 2010, 02:30:54 »
Я полностью согласен с опонентами и в таком случае тему предлгаю считать закрытой ибо не до чего хорошего мы не договоримся и лиш флуд разведем.Прошу высказать мнения.Да еще я не настаиваю на правоте первой инстанции --я пересказал разказ друга про своего деда.Между прочим у меня один дед летчиком был и в первые дни войны погиб .А второй на грузовике снабжением тыла занимался ---тоже кстати расказывал много не лицеприятных историй но раз люди говорят что этого не может быть значит пусть так и будет.

Оффлайн ss-sergi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • регион: С . О.
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #24 : 08 Марта 2010, 02:45:25 »
Просто не удержлся .Напишу еще одну историю расказанную моим дедом ----как человека защищающего родину я его конечно уважаю и как родственника я его уважаю еще больше.Короче в конце войны о был в похоронной команде и когда я жил у него в деревне -мне было лет 8-9 у него была коробчка с золотыми коронками -стоматологом он никогда не работал.Еще у него были карманные часы ---взял он их из кармана немецкого офицера.Причем часы без ремонта работали вплоть до 90 годов.Ну хватит а то ведь этого не может быть и еще много не может быть.

Оффлайн John

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #25 : 08 Марта 2010, 03:01:23 »
Блин, марадеров и подонков хватает во всех нациях, без исключения. Но если вокруг Вас только такие примеры, то я посоветовал-бы вам сменить нахрен круг общения. Начали Вы тему нормально, а вот потом стали поливать говном наших солдат, которые кстати гибли чтобы Вы могли жить.
Гудит ? Значит точно работает !

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #26 : 08 Марта 2010, 03:03:43 »
Вясна, мля, пришла.... Идите спать...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн ss-sergi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • регион: С . О.
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #27 : 08 Марта 2010, 03:05:26 »
Джон вот теперь давай не надо мародеры и подонки -----я так считаю если ты победитель то все что хочеш взять это твое.Я думаю что я не одинок в этом суждении .Мародерство и подонкоство проявляется совсем по другому -----подонок это когда насилуеш беззащитных ну так далее.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #28 : 08 Марта 2010, 03:06:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вясна, мля, пришла.... Идите спать...
+1 завязывайте.
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн ss-sergi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • регион: С . О.
Re: Немного другая история ВОВ
« Ответ #29 : 08 Марта 2010, 03:10:43 »
Может быть еще пример привести расказ друга семьи который в первой чеченской был командиром разветки полка и стояли они в гудермесе.Причем он прошел ее от и до.Награжден медалями и орденами.Так если я раскажу уважаемые опоненты ночью спать будут плохо и кричать будут во сне .Поэтому я поберегу нервы опонентов ибо есть  мнение что этого не может быть.