Монетонос
   

*             Наша галерея

Серебро.

Просмотров: 2927
Автор: Viknor
Икона0

Просмотров: 2826
Автор: Литвинов Виталий
монастырь в ельце

Просмотров: 2064
Автор: andrey19788
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3767
Автор: DONEC1671
Икона5

Просмотров: 3031
Автор: Литвинов Виталий

Автор Тема: Кто знает пользователя Тимка80 ?  (Прочитано 34723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #120 : 03 Сентября 2012, 09:50:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллекционеру сопли и слезы вытирать  ;D А что делать? Если человек то отдаст.Если дерьмо то и боржоми не поможет.А хитровы....ным я уже давал совет.Не нойте и покупайте глаза в глаза.Из рук в руки.Без лоха жизнь плоха.Не чего флуд замусоривать  ;D Знаю я таких Коллекционеров.Друг сибиряк окрестил их одним словом-на подножке.В случае чего всегда спрыгнуть.Ну пошел,ну заявил,ну предупредил.Нам то чего мозги выносит?
ха. а мне "уважаемый" сопли вытирать не нужно ;D я как ни странно свои бабки вернул. поэтому окончание всей истории меня интересует только как и любого другого обывателя форума.
да и вообще. изначально тема создавалась именно как непонятка с продавцом. и не я один был обманут. и не я один был в теме кто обсуждал и выяснял причины. и не я виноват что у вас на форуме торгуют непонятные личности ;D даже сейчас вон висит продажная тема в которой монеты уже продали на реликвии и теперь торгуют здесь. и администрация ничего не предпринимает.
я как бабки получил. в теме отписал. и дальше лишь наблюдал как человек всем продолжал обещать. вы уважаемые пели ему ободряющие посты. и вы же сами установили срок ожидания. срок уже вышел.
вот я и спросил. каков итог? ситуация разрулена? реакция администрации последует? или всех все устраивает? ;D
и лично вам никто мозги не выносил. вы не продавец. вы не покупатель. вы финансово в этой теме никак не заинтересованы. и лично вас сюда никто не звал. но вы сами пришли и несколько страниц последних флудили. так может это вы сами себе мозг вынесли. нужно было мимо проходить ;D
может и тональность укажите, в какой пели ?
я ему ничего не устанавливал, впрочем как и предыдущие ораторы,
я напечатал то, что я буду не прав в своем утверждении.
Река Волга, в нашей с Вами стране имеет протяженность 3.500 км, если мне не изменяет память, и поверьте, на её берегах, ( регион у Тимки 80 - На Волге ) народ НЕ особо живет, а некоторые просто существуют, выживают,.... кто до этого довел - МНЕ, понятно.
учитывайте то, что не все живут в Мааааскве или в Новой Маааааскве.

нас, в отличии от ВАС, ранее, приучили в НАШЕЙ С ВАМИ стране НЕ проходить мимо такого, вот и настукали по кнопкам, сообщения,... Вы в этой теме, ехидничаете и посмеиваетесь, вот дескать, какой Вы правильный, что вытащили свои деньги из этого, а все остальные - лохИ ливерные. Да еще упрекаете во всем этом.

Дружище, пойми, если человек не вернет деньги или монетосы,
ему от этого не станет лучше, он так и будет кататься на коп
- безрезультатно. А если что-то и найдет, то пристроить будет проблематично


( в общем вечер покажет, - СЕГОДНЯШНИЙ, если он и правда дорожит репой,
то он отпишет в теме о своих шагах далее, если не сегодня, то может чуть позднее, если же нет, то - увы, на земле станет еще одним плохим человеком больше, а это не радует нифига не разу )
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #121 : 03 Сентября 2012, 10:57:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если пользователь Тимка 80
в ближайшее время,
а именно в течении 4 дней,
т.е. до воскресенья включительно,
не опровергнет все обвинения в свой адрес,
путем разъяснений - по поводу пересыла,
недосыла, отсыла, и прочих обвинений,
то мне будет стыдно понимать то,
что я был не прав, хотя и не знаю этого
пользователя вообще ни как человека,
ни как копаря,..



С Уважением ко всем !
Ну и? Всё ещё продолжаете переживать? Вот интересно. А Тимка80 со всеми расчитался? Все ли получили монеты которые были оплачены... Или всем ли вернул деньги... Или может хотя бы со всеми вышел на связь и обозначил точные сроки возврата денег... А то знаете ли. Без 5-ти дней как месяц уже с момента получения бабла.
Если такая хорошая супруга. Оставила не только стул, но и мд, комп и т.д. Может ради сохранения чести и репутации нужно было продать что то из этого и расчитаться?
Интересно что думают об этом уважаемые форумчане, которые последние несколько страниц так рьяно заступались за Тимку? Может эти уважаемые форумчане дальше продолжат петь ему подбодряющие и хвалебные посты.. А может ради сохранения общей чести возьмут и за Тимку долги вернут... Ну а чего... Как там говорили то...
а чего переживать то, я уверен отдадут всем, парни то нормальные, только на  перезанять время   надо немного и все
Тимка же написал что ему хреново,попросил время.Зачем петлю одевать?
а он же типа хороший. он потом вам все вернет...

п.с. продолжайте размазывать сопли в поддержку кидал дальше. это очень хорошо получается. пост не только к вам. а ко всем заступникам :) а я дальше со стороны посмотрю.

а что не правильно, вам же вернули, как я понял :), я конечно писал с долей иронии, но мне действительно кажется, что это не кидала, а обычный необязательный человек, скорее всего пьющий, сейчас продаст кому нибудь еще несуществующие монетки и  другому деньги вернет ;D, ведь он же на связь выходит...., конечно это плохо, но по моему больше смешно. и то что там все Ртищево гуляет, уже давно понятно. _V

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #122 : 03 Сентября 2012, 11:09:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да я то как раз не ехидничаю. и не строю из себя типа крутого. наоборот. просто так же переживаю за других участников. потому как могу понять какой осадок на душе. мне ведь хоть и не голодаю, деньги тоже не с неба падают. и я их регулярно на дороге не нахожу. да и вообще в этом вопросе я наверно не самый везучий. я за всю жизнь один раз всего нашел 100 рублей на дороге :) поэтому приходится зарабатывать самому. и не на одной работе. да и ещё калымить.  если вы думаете что новая столица это повод для подначек, то заблуждаетесь. поверьте. 90% жителей присоединенных территорий не просились в границы Москвы. но разве нас об этом кто то спрашивал... мы все больше от этого присоединения потеряли и влезли в глубокую ж.пу.
поэтому может и немного тон такой резкий. но это не от того что выпендриваюсь. а от того что терпеть не могу такие поступки.
да и регион реки Волги разный. Именно в том месте где живет продавец. там то как раз все не так плохо. Сами понимаете. бедный или тем более нищий человек не потянет такое хобби как коп. Ведь это регулярное вложение денег. а оправдывается он очень редко. Покупка прибора, лопаты, одежды, траты на проезд к месту копа и обратно. регулярное вложение в ремонт прибора или замену его на более совершенную модель, регулярные вложения в одежду и обувь, свободное от работы время ещё нужно для всего этого найти. А для продаж находок ещё нужен и компьютер и интернет. Много чего по мелочи за сезон накапливается. И выливается в довольно нормальную сумму за сезон.
поэтому нет такого ехидства как вы думаете...
вот и славно,
главное артикулов поменьше,
а нормальных слов побольше
 8)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #123 : 03 Сентября 2012, 19:02:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                 ...  я за всю жизнь один раз всего нашел 100 рублей на дороге  :)  ...


А я все думал и переживал, куда у меня сотня делась. Теперь хоть успокоюсь узнав, что она досталась хорошему человеку. На что потратили?  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Blago

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • регион: Казань
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #124 : 03 Сентября 2012, 19:37:23 »
Приветствую, честных форумчан!

В моей несостоявшейся сделке
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тимка80 обещания выполнил. Сегодня деньги возвращены.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #125 : 03 Сентября 2012, 20:03:40 »
Поздравляем всех и вся! Не зря мы с Котом63 переживали за всех целых три дня, теперь на душе отлегло немного... Но в таком развитии темы есть и свои минусы, ведь если такими темпами пойдет отдача, то эта тема скоро прикроется, говорить будет не о чем...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #126 : 03 Сентября 2012, 22:29:42 »
Не нылись бы и я не влезал.А что администрация должна Вам делать?  :o Да всех все устраивает.Хотели,но не получили.Хотели Вы,Вы и разбирайтесь  ;D Кстати я не защищал,а говорил подождать.Ну да ладно.Плюсов Вы набрали.Забабахайте еще пару жалостливых тем и  _!  Можно еще спеть-У кошки четыре ноги .................  -o-

Оффлайн alex59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 68
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-запад
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #127 : 03 Сентября 2012, 22:49:42 »
Доброе время суток ВСЕМ !!!

Пользователь Тимка80 мне также деньги вернул ... .

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #128 : 03 Сентября 2012, 23:01:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе время суток ВСЕМ !!!

Пользователь Тимка80 мне также деньги вернул ... .


 _! _! _! _! _!
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #129 : 03 Сентября 2012, 23:07:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую, честных форумчан!

В моей несостоявшейся сделке
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тимка80 обещания выполнил. Сегодня деньги возвращены.
_! _! _! _! _!
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #130 : 03 Сентября 2012, 23:09:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поздравляем всех и вся! Не зря мы с Котом63 переживали за всех целых три дня, теперь на душе отлегло немного... Но в таком развитии темы есть и свои минусы, ведь если такими темпами пойдет отдача, то эта тема скоро прикроется, говорить будет не о чем...  :)
    ???    8)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #131 : 04 Сентября 2012, 00:11:21 »
По Вашим сообшениям и по моему мнению я думаю что радости от встречи с Вами не испытаю  ??? Хотя как каждый человек могу и ошибаться.С умом может Вы и правы.Взрослый мужик проводящий время за ерундой (Стучать по клавишам и сидеть за компом),переписываться по пустым вопросам,не тянет на мудреца.Но тут мы с Вами не одиноки  ;D Вы как я вижу тоже заняты пустым делом.  ;D Про руки согласен-меньше ручкаешся,меньше заразы схватишь. Ну то что Вы радуетесь нормальным вещам (За Тимку и форумчан) говорит о том что Вы еще не потерянный член общества и человек.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #132 : 04 Сентября 2012, 00:14:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[b
[/b]

С Уважением ко всем !
Ну и? Всё ещё продолжаете переживать? Вот интересно. А Тимка80 со всеми расчитался? Все ли получили монеты которые были оплачены... Или всем ли вернул деньги... Или может хотя бы со всеми вышел на связь и обозначил точные сроки возврата денег... А то знаете ли. Без 5-ти дней как месяц уже с момента получения бабла.
Если такая хорошая супруга. Оставила не только стул, но и мд, комп и т.д. Может ради сохранения чести и репутации нужно было продать что то из этого и расчитаться?
Интересно что думают об этом уважаемые форумчане, которые последние несколько страниц так рьяно заступались за Тимку? Может эти уважаемые форумчане дальше продолжат петь ему подбодряющие и хвалебные посты.. А может ради сохранения общей чести возьмут и за Тимку долги вернут... Ну а чего... Как там говорили то...
а чего переживать то, я уверен отдадут всем, парни то нормальные, только на  перезанять время   надо немного и все
Тимка же написал что ему хреново,попросил время.Зачем петлю одевать?
а он же типа хороший. он потом вам все вернет...

п.с. продолжайте размазывать сопли в поддержку кидал дальше. это очень хорошо получается. пост не только к вам. а ко всем заступникам :) а я дальше со стороны посмотрю.
   
Цитировать
ну на счет руки. знаете. такими фразами может бросаться только человек не далекого ума.   вы ведь лично меня не знаете. я вас тоже. общих знакомых у нас нет. по этому судить и размышлять в таком ключе по меньшей мере глупо...
да и слава Богу если некоторые личности мне руки не подадут. по меньшей мере не замораю свои
а то что человек долги по немногу возвращает. ну так я рад за него и за тех кто свои деньги обратно получает. не вижу в этом ничего плохого 

хватит !
скока мона ?
Kollekционер, Вы ведь сами словами начали пренебрегать,
это ведь ваши слова отображены в теме, неправда ли ?
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #133 : 04 Сентября 2012, 00:22:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

я твои лоты могу в архив аукционов переносить?
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #134 : 04 Сентября 2012, 00:24:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По Вашим сообшениям и по моему мнению я думаю что радости от встречи с Вами не испытаю  ??? Хотя как каждый человек могу и ошибаться.С умом может Вы и правы.Взрослый мужик проводящий время за ерундой (Стучать по клавишам и сидеть за компом),переписываться по пустым вопросам,не тянет на мудреца.Но тут мы с Вами не одиноки  ;D Вы как я вижу тоже заняты пустым делом.  ;D Про руки согласен-меньше ручкаешся,меньше заразы схватишь. Ну то что Вы радуетесь нормальным вещам (За Тимку и форумчан) говорит о том что Вы еще не потерянный член общества и человек.
Kot, - Коллекционер молодой чел, скорее всего ему до 30 лет,
и он желает утвердиться в жизни, хочет доказать всем и вся,
своими постами, что он правильнее других.
Скорее всего он еще не понимает, что такое жизнь,
и прочие её "прелести",  так-что не стОит вступать в полемику на тему,
кто капусту ест,... 
Я рад, что чутье меня не подвело, и что чел исправляет свои косяки,
которых в принципе, если по существу разобраться и не было.
На что уж дерьмо, странная штука, а ЖИЗНЬ, БОЛЕЕ СТРАННАЯ ШТУКА ЧЕМ ОНО.

Мне хотелось бы, чтобы чел, отметился в теме,   поведал всем,
что косяки разрулил, и что на нем нет того ярма, которое на него
пытались повесить. 
В жизни и не такое бывает. :)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !