Монетонос
   

*             Наша галерея

Деды прикуривли

Просмотров: 3416
Автор: LYka1183
перстенечки,колечки

Просмотров: 7065
Автор: свет1
ПятачкИ

Просмотров: 2989
Автор: artiom79
поиск

Просмотров: 4520
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Кто знает пользователя Тимка80 ?  (Прочитано 34611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #90 : 29 Августа 2012, 10:13:12 »
Да,забыл.Еще плюсов накидайте ОБИЖЕННЫМ. А мне минусов.  ;D

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #91 : 29 Августа 2012, 11:08:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шурло,прошу тогда пардону.Не так понял  :-\  _V  А мое мнение такое.Я Тимка80 не защищаю.Как говорили у нас в детстве-Взял мяч,ху..чь.Жены,пьянки это все дела личные.Но и ситуации бывают разные.Это жизнь.А позиция таких принципиальных Коллекционеров всегда смахивает на гнилую тему.То он богач,а то удавиться готов за принцип.Тимка же написал что ему хреново,попросил время.Зачем петлю одевать?А всем остальным-если Вас кидают,то не нойтесь.Хотели выгоды,сорвалось,так разгребайте дерьмо сами.Вы же себя мужчинами-мужиками считаете  ;D Покупай из рук в руки и не нойся.Мужик не плачет,мужик делает.Или в детстве не научили?Что свое говно на обозрение несете и ждете когда сопли форум вытрет?Ну спросил про Тимку и решай вопросы молча.А то слюни распустил.Сейчас как баба еще и ответы размазывать начнут.  ;D

В корне не согласен, напоминает тему когда карманника-парнишку на улице за руку ловят и за это поеблу ему чтоб не повадно было, но всегда находятся жалостливые с типа чтож ты паренька забижаешь он ведь малый не смышленый а ты мол вон какой, так это я к тому, попался уж не обессудь получай сполна, все отмазы типа про жену и пьянку в пользу бедных, ибо всегда можно не доводить до такого и найти время черкнуть пару строк или попросить кореша-знакомого это сделать, что парни так и так не дергайтесь пожалуйста я не пропал обязательства выполню.
Так что считаю Коллекционер прав, и абсолютно неважно как совершается сделка из рук в руки или через интернет, важно что не выполнены обязательства.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #92 : 29 Августа 2012, 11:18:32 »
Юниор,ну так решайте такие проблемы  _! Я с Вами согласен  _! Только вот нытье уже зае...ет  :'( Это напоминает пословицу и  на .... сесть и рыбку съесть  ;D Чего дуру загонять о справедливом обществе или аукционе? Грейдера еще не хватает с его кто не работает ....  ;D Кидалы БЫЛИ ,ЕСТЬ,и БУДУТ  :-[  :-[ Создайте ветку или раздел-недобросовестные сделки.И все дела.А то один богач ноется ха штуку,второй жену приплел  :'(  Вам самому не противно в чужом белье-дерьме мазаться?Зачем нам на весь форум(Кстати НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ  8) )говорят о пьянках,кодировках,разводах,своих богатствах=зарплатах?  -o- Кстати о Коллекционере.Как раз обязательства выполнены  8) Хоть и поздно,но выполнены.А вот таких как Коллекционер нигде не уважают.Не в детстве,не в армии,не на работе,не в жизни  8)

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #93 : 29 Августа 2012, 11:49:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Юниор,ну так решайте такие проблемы  _! Я с Вами согласен  _! Только вот нытье уже зае...ет  :'( Это напоминает пословицу и  на .... сесть и рыбку съесть  ;D Чего дуру загонять о справедливом обществе или аукционе? Грейдера еще не хватает с его кто не работает ....  ;D Кидалы БЫЛИ ,ЕСТЬ,и БУДУТ  :-[  :-[ Создайте ветку или раздел-недобросовестные сделки.И все дела.А то один богач ноется ха штуку,второй жену приплел  :'(  Вам самому не противно в чужом белье-дерьме мазаться?Зачем нам на весь форум(Кстати НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ  8) )говорят о пьянках,кодировках,разводах,своих богатствах=зарплатах?  -o- Кстати о Коллекционере.Как раз обязательства выполнены  8) Хоть и поздно,но выполнены.А вот таких как Коллекционер нигде не уважают.Не в детстве,не в армии,не на работе,не в жизни  8)
Что-то я вообще не понимаю, чем вызван ваш "праведный гнев". Что, надо было молчать и ждать, когда кинут еще несколько человек. Тема то еще совсем себя не исчерпала - как выясняется, пострадавших от действий этого продавца все больше. Вы считаете, что для аукциона при этом форуме выгоднее будет замять это дело? Много ли людей после этого будут ему доверять? Не понятно, почему человек, откровенно кидающий людей, вызывает у вас больше симпатий, чем тот, кто выводит его на чистую воду.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #94 : 29 Августа 2012, 12:08:35 »
Не поняли ,читаете по новой.Специально для Вас МСС ибо к Вам как к собеседнику и однофорумчайнину отношусь с уважением.Мне безразличны они оба-и Тимка и Коллекционер.Так как обоих не знаю,не общался и дел не вел.Но с одной стороны проблемы бывают у все.С другой стороны,я заплатил и будь добр мне мое верни.Мое же мнение,грызитесь сами два жадных медвежонка.Ну написал Коллекционер и Тимке и ладно.Ну бумагу ментам отнес и хорошо.Ну нам сообщил о плохом человеке и молодец.НО КАКОГО Х...РА мы должны ЭТО дерьмо читать и обсуждать?  8)  :'( Ну тыже МУЖИК.Так выведи скотину на чистую воду,предоставь отчет,предостереги других и ты МОЛОДЕЦ  _! Просто форум скатывается к какимто бабским дрязгам.Мы скоро превзойдем бабок на скамейки.А флуд Монетоноса на сегодняшний день стал самым посещаемым местом на Монетоносе.И люди заходят почитать всякую гадость про сайт.Извените меня за резкость,но об этом мне сказали два совершенно не знакомых между собой  человека которым я порекомендовал наш сайт неделю назад.И если не помните Вы,то я помню еще и первый Монетонос и как начинался второй.И меня такая реклама коробит. С уважением к Вам   _V                            Ну а сейчас защитники сайта начнут еще спор-дрязги на десяток страниц  ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #95 : 29 Августа 2012, 12:25:19 »
прочитал. прикольно , _! на самом деле все не так уж плохо, мне думается, что сидят два чела в Ртищево, нормальные парни, только выпить любят :-\,  раз бабло закончилось, они раз на форум, но тут же не скажешь честно - мужики дайте денег , гульнуть охота ;D, ведь не дадут жадины _V, вот и выкручиваются, потом сидят попивают, читают, весело ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #96 : 29 Августа 2012, 13:12:01 »
Дукат  _!  ;D  ;D  ;D Хоть Вы что то путное написали  _V  ;D

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #97 : 29 Августа 2012, 14:36:30 »
Если пользователь Тимка 80
в ближайшее время,
а именно в течении 4 дней,
т.е. до воскресенья включительно,
не опровергнет все обвинения в свой адрес,
путем разъяснений - по поводу пересыла,
недосыла, отсыла, и прочих обвинений,
то мне будет стыдно понимать то,
что я был не прав, хотя и не знаю этого
пользователя вообще ни как человека,
ни как копаря,..



С Уважением ко всем !
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #98 : 29 Августа 2012, 15:31:51 »
А я буду переживать за вас обоих, аж до самого восресенья...

P.S. Окончание всех переживаний 2.09.2012, 24.00 ч. Мск...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #99 : 29 Августа 2012, 15:45:12 »
А я,а я,а я за Вас троих буду переживать,вот  :P  До 2.09.2012, 24.00 ч Мск.   И вообще желтые штаны и два КУ  :P

Оффлайн Тимка80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: На Волге.
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #100 : 29 Августа 2012, 17:00:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если пользователь Тимка 80
в ближайшее время,
а именно в течении 4 дней,
т.е. до воскресенья включительно,
не опровергнет все обвинения в свой адрес,
путем разъяснений - по поводу пересыла,
недосыла, отсыла, и прочих обвинений,
то мне будет стыдно понимать то,
что я был не прав, хотя и не знаю этого
пользователя вообще ни как человека,
ни как копаря,..



С Уважением ко всем !
Я вроде бы объяснил ситуацию, что сто раз пережёвывать. А по тому что я хотел кинуть как выразился Коллекционер, я не пропал вышел на связь отписал в теме принёс свои извинения и и верну деньги всем, одному уже вернул, писал выше об этом. Мне конечно было бы проще отослать всем купленный ими товар, но и об этом я написал, читайте выше.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #101 : 29 Августа 2012, 17:12:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если пользователь Тимка 80
в ближайшее время,
а именно в течении 4 дней,
т.е. до воскресенья включительно,
не опровергнет все обвинения в свой адрес,
путем разъяснений - по поводу пересыла,
недосыла, отсыла, и прочих обвинений,
то мне будет стыдно понимать то,
что я был не прав, хотя и не знаю этого
пользователя вообще ни как человека,
ни как копаря,..



С Уважением ко всем !
Я вроде бы объяснил ситуацию, что сто раз пережёвывать. А по тому что я хотел кинуть как выразился Коллекционер, я не пропал вышел на связь отписал в теме принёс свои извинения и и верну деньги всем, одному уже вернул, писал выше об этом. Мне конечно было бы проще отослать всем купленный ими товар, но и об этом я написал, читайте выше.

Ну и молодец,
исправьте ситуацию в положительную сторону,
Вы - можете  !
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Тимка80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: На Волге.
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #102 : 29 Августа 2012, 17:18:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если пользователь Тимка 80
в ближайшее время,
а именно в течении 4 дней,
т.е. до воскресенья включительно,
не опровергнет все обвинения в свой адрес,
путем разъяснений - по поводу пересыла,
недосыла, отсыла, и прочих обвинений,
то мне будет стыдно понимать то,
что я был не прав, хотя и не знаю этого
пользователя вообще ни как человека,
ни как копаря,..



С Уважением ко всем !
Я вроде бы объяснил ситуацию, что сто раз пережёвывать. А по тому что я хотел кинуть как выразился Коллекционер, я не пропал вышел на связь отписал в теме принёс свои извинения и и верну деньги всем, одному уже вернул, писал выше об этом. Мне конечно было бы проще отослать всем купленный ими товар, но и об этом я написал, читайте выше.

Ну и молодец,
исправьте ситуацию в положительную сторону,
Вы - можете  !
Спасибо за поддержку. Конечно смогу, в понедельник выхожу на работу, а завтра на 3 дня на коп, может повезёт и с покупателями расплачюсь товаром если понравится им.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #103 : 29 Августа 2012, 18:03:28 »
А мы с Котом63 все равно будем за вас всех четыре дня переживать, раз уж обещали...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #104 : 29 Августа 2012, 18:21:32 »
Маус  _!  :)