Монетонос
   

*             Наша галерея

3 коп

Просмотров: 4419
Автор: PavelK
Приятная..серебрушка.

Просмотров: 6574
Автор: ZOREAN
Малая часть моих находок

Просмотров: 3981
Автор: aleks44
источник

Просмотров: 3219
Автор: Anders48
серебро

Просмотров: 2096
Автор: гришка36

Автор Тема: Хороший был копомобиль Шеви...  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eak1955

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Хороший был копомобиль Шеви...
« : 16 Июня 2012, 22:07:57 »
Обращаюсь к коллегам, которые ездют по Калужскому шоссе или копают в районе д.Десна, Ракитки, Пенино, поля у которых довольно популярны у копарей. 29 мая примерно в 22 часа на перекрестке меня забодал Мерин. Понятно, что оба ехали на зеленый :-) К счастью, ни я ни жена не пострадали.  Даже синяков нет. Пристегивайтесь, колллеги, и все будет хорошо. Короче, если кто чего видел или слышал про эту аварию, откликнитесь. Нужна любая инфа. Заранее спасибо.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн eak1955

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Хороший был копомобиль Шеви...
« Ответ #1 : 19 Июня 2012, 23:46:11 »
Ладно, тему можно закрывать. Жаль, что никто не оказался рядом. В качестве шутки-юмора могу сказать, что водитель мерина - гендиректор московского филиала одной из крансодарских страховых компаний (в т.ч. добровольное медстрахование!) с офисом на Кузнецком мосту, к перевернутой машине, а потом и к людям из ней ни разу не подошел. Зато успел найти двух якобы свидетелей и теперь пытаются повесить на меня, якобы выехавшего на Калужское шоссе на красный.  Это я то, у которого 42 года вод. стажа и ни одной аварии. Наказать бы мерзавца, но свидетелей нет. Мораль - если что, не бегите спасать людей - вам за это все-равно ничего не будет, а ловите или придумывайте свидетелй. И будем вам счастье :-)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Хороший был копомобиль Шеви...
« Ответ #2 : 20 Июня 2012, 09:02:01 »
 eak1955 сочувствую. а урода нужно наказать. им по хр..... до нас

Оффлайн eak1955

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Хороший был копомобиль Шеви...
« Ответ #3 : 20 Июня 2012, 10:17:20 »
Спасибо. Победа все-равно будет за нами :-)
Кстати о "Победе". Если кому нужны два колеса в сборе к а/м Победа - отдам. Самовывоз в Москве :-)