Монетонос
   

*             Наша галерея

Коломна. Храм в Кремле.

Просмотров: 2519
Автор: nicknov
..........

Просмотров: 1751
Автор: Красный Командир
Накопал советов

Просмотров: 7137
Автор: rirosrob
Никола, позолота.

Просмотров: 4450
Автор: vrangel
рихтуем помалёхо

Просмотров: 1855
Автор: irbis7
ждущий хозяина

Просмотров: 2809
Автор: Anders48
Дорога на рассвет...

Просмотров: 10789
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Человеческие останки в Старицком районе  (Прочитано 3434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maks-himik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
В эти выходные ездил в Старицкий район, заранее присмотрел на Менде деревню, которой давно нет, и рванули с товарищем. Первое что смутило, рядом с асфальтовой дорогой, потом напрягли следы тяжёлой техники,а когда прибыли вообще ничего не понля: место деревни прерыто, предположительно бульдозером, на 2х огромных деревьях висят распечатки примерно следующего содержания :"Не копать, штраф 10 000, администрация старицкого района". Походив вокруг, обнаружили что с землёй премешан не только кирпич и керамика, но и человеческие кости :o!!! В том что человеческие, уверен 100%, местами лежат целые черепа. Походили мы немного и уехали, но ничего не понятно, кто повесил таблички?если нельзя копать, то почему там всё перерыли техникой? почему никто не обратил внимания на человеческие останки? Предполагаю что там могут планировать построить дачный посёлок, т.к. место уж очень живописное и дорога рядом и до московской области рукой подать. Если кто знает что там творится, прошу ответить, кто не знает, высказать свои предположения.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
хотели распахать,
кусок землицы,
а там старое кладбище.
 
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
А чего, в Старицкой районе войны разве не было?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
ПЕрвое-Администрация узнала что кто то роет,приехала,опоздала как всегда и хоть как то оправдаться,повесила таблички. Второе-кто то знал что ищет(По этотому и тяжелая техника),Нашел или не до конца,вот и повесил таблички. Кости могут быть-местное,старое ,не большое кладбище.Война-наши или гансмогилы.

Оффлайн alexs-skov

  • Большая сапёрная лопата представляет собой обычную, похожую на садовую «штыковую» лопату, однако, со своеобразной формой штыка (без заострения на конце). Штатное инвентарное название её — БСЛ 110
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
А фото то где того места?

Оффлайн Paulg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Мне почти не лень редактировать профиль!=)
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
а вот я помню... лет 10 назад в Ярославской области мешками собирал с берега Волги останки и всем пофиг было и администрации ,и людям ,черепа под ногами хрустели,там по берегам тысячи останков! пока с попом одним не решили собрать(что смогли) и захоронить в общем месте,да крестик!
а с Москвы "новые русские"-как их называли, скупали черепа под пепельницы,десятками,сотнями! :'(

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а вот я помню... лет 10 назад в Ярославской области мешками собирал с берега Волги останки и всем пофиг было и администрации ,и людям ,черепа под ногами хрустели,там по берегам тысячи останков! пока с попом одним не решили собрать(что смогли) и захоронить в общем месте,да крестик!
а с Москвы "новые русские"-как их называли, скупали черепа под пепельницы,десятками,сотнями! :'(
Ну москвичи они такие - через одного людоеды. А вопрос - у кого они скупали?
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Paulg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Мне почти не лень редактировать профиль!=)
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а вот я помню... лет 10 назад в Ярославской области мешками собирал с берега Волги останки и всем пофиг было и администрации ,и людям ,черепа под ногами хрустели,там по берегам тысячи останков! пока с попом одним не решили собрать(что смогли) и захоронить в общем месте,да крестик!
а с Москвы "новые русские"-как их называли, скупали черепа под пепельницы,десятками,сотнями! :'(
Ну москвичи они такие - через одного людоеды. А вопрос - у кого они скупали?
у населения! как помню... 500 руб за череп! >:-(

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а вот я помню... лет 10 назад в Ярославской области мешками собирал с берега Волги останки и всем пофиг было и администрации ,и людям ,черепа под ногами хрустели,там по берегам тысячи останков! пока с попом одним не решили собрать(что смогли) и захоронить в общем месте,да крестик!
а с Москвы "новые русские"-как их называли, скупали черепа под пепельницы,десятками,сотнями! :'(
Ну москвичи они такие - через одного людоеды. А вопрос - у кого они скупали?
у населения! как помню... 500 руб за череп! >:-(
Население - оно и есть население - что там, что там - люди этим не занимаются - ни в Москве, ни где!
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Maks-himik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Фото к сожалению нет, фотик забыл :(если буду в ближайшее время поблизости, то обязательно сфотографирую и выложу.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Человеческие останки в Старицком районе
« Ответ #10 : 12 Июня 2012, 17:11:27 »
Т.к. человек- самое распространенное животное на Земле, то и кости от него должны быть распростанены повсеместно. И чего тут удивляться? Жили люди, значит и кости их должны быть где то рядом. Я вот по полю ходя, нахожу постоянно. И не в местах тяжелых боев, а на обычных полях. Неприятно было, когда нашел кости 4-6 летнего ребенка, но там думаю, может быть курганина ....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Человеческие останки в Старицком районе
« Ответ #11 : 12 Июня 2012, 17:25:30 »
Не,ну конкретно Москвичи суки конченные,черепа мешками скупают.Это ПЛОХО. А вот местные добрые,хорошие,богобоязненные люди которые по 500р за череп предка хапают конечно СВЯТЫЕ.Это ХОРОШО. Вывод-если ты продаешь свою Родину это хорошо.  8)

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Человеческие останки в Старицком районе
« Ответ #12 : 12 Июня 2012, 17:37:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не,ну конкретно Москвичи суки конченные,черепа мешками скупают.Это ПЛОХО. А вот местные добрые,хорошие,богобоязненные люди которые по 500р за череп предка хапают конечно СВЯТЫЕ.Это ХОРОШО. Вывод-если ты продаешь свою Родину это хорошо.  8)
Москвичи..... вы что у них паспорт спрашивали когда они покупали :'(
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Человеческие останки в Старицком районе
« Ответ #13 : 12 Июня 2012, 17:40:29 »
Я то причем  8) Я вывод сделал.Москвичей до МЕНЯ определили  8)  ;D  ;D

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Человеческие останки в Старицком районе
« Ответ #14 : 12 Июня 2012, 17:42:29 »
Москвичи, не Москвичи..... :'( вопрос то в другом был  :'(
(плохому танцору - руки мешают)