0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Да,дукат.Я с Вами согласен.... от счастья обладания монетой... А разве счастье имеет денежный зквивалент?Я имел в виду покупателей в целом.Как класс.В принципе,любые покупатели в ущербе.Будь то аук или Лента с Пятёрочкой.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеА зачем с покупателей то брать? + заплати за пересыл и в итоге сумма лота удваивается.(( А люди должны бесплатно работать? Заморачиваться и т.д. а кто то деньги поднимать...нет все по честному 10% и с тех и с тех что бы не обидно было!
А зачем с покупателей то брать? + заплати за пересыл и в итоге сумма лота удваивается.((
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеА зачем с покупателей то брать? + заплати за пересыл и в итоге сумма лота удваивается.(( А люди должны бесплатно работать? Заморачиваться и т.д. а кто то деньги поднимать...нет все по честному 10% и с тех и с тех что бы не обидно было!Продавцу после покупки сигарет сегодня "5" на прилавок кинул, пусть порадуется.... заработал ведь ...Утром за хлебом пойду - медяков с собой жменю возьму.... --
Смотрите на все проще, есть лот и есть его цена, которую вы определили.Допустим - лот 1234, цена 500 руб.Есть процент (10%) - значит делаем ставки до 450 руб и выкупаем лот за 500 руб, как и определили для себя.Не было бы процентов - значит просто ставили бы до 500 руб и выкупили за эту сумму.В итоге вы по любому приобретаете лот за 500 руб, как и намечали.Если конечно не относитесь к легковерным людям, которые ведутся на цены в магазинах 99, 199, 299, берут беспроцентные кредиты и разговаривают по мобильникам за 0 копеек в минуту.Процент с продаж будет, ибо бесплатно содержать сервер, упаковывать и фотографировать лоты и еще много всякой работы - никто делать не будет.
А на мировых аукционах Сотбис и Кристи с покупателя берут процент?