Монетонос
   

*             Наша галерея

замочек цапля

Просмотров: 3915
Автор: aerial
Может кто знает , что такое.

Просмотров: 2072
Автор: AlexanderN
Ножечек

Просмотров: 1597
Автор: Александр-333
тюльпаны

Просмотров: 1741
Автор: artiom79
Счастье покинуло эту деревню.

Просмотров: 2516
Автор: Aleks71
.

Просмотров: 2530
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Ваше мнение?  (Прочитано 3128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Ваше мнение?
« : 19 Мая 2012, 12:56:08 »
"Из грязи  и в князи"?...или раздача "откатов" за "честные" выборы?


В пятницу Владимир Путин пригласил к себе в «Ново-Огарево» начальника цеха «Уралвагонзавода» Игоря Холманских и неожиданно сделал ему предложение стать президентским полпредом в Уральском федеральном округе.

 - Я видел, как вы активно включились в политическую работу, в общественную деятельность, - сказал рабочему президент. - Более того, создали даже целое общественное движение, сейчас создаете организацию «В защиту человека труда». И я хочу вам сделать предложение: занять должность полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе. Похоже, Путин принял это решение во время общения с Холманских на «Уралвагонзаводе», куда совершил 10 мая свою первую поездку в качестве президента. Тогда Путин взял Холманских в свой самолет и говорил с ним о заводской жизни. А вчера в разговоре с Холманских заметил: «Мы с вами говорили о том, как продолжить совместную работу». Вчера в «Ново-Огарево» Путин отметил, что вся жизнь Холманских связана с Уралом, Нижним Тагилом и «Уралвагонзаводом».

----------------------------
 И.Холманских прославился после того, как во время прямой линии с главой правительства Владимиром Путиным пообещал "с мужиками" разогнать митинги оппозиции. "Мы очень дорожим этой стабильностью. Мы не хотим возврата назад. Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона", - заявил в декабре 2011г. начальник цеха.

Позднее нижнетагилец написал открытое письмо, которое разослал во все региональные газеты Среднего Урала. Мужчина отмечал в письме, что после прямой линии с премьером узнал о себе много нового: что он сам не додумался бы задать вопрос В.Путину, что ему это велели сделать начальники, что он ненастоящий рабочий. "Все это и многое другое про меня написали в Интернете на разных сайтах и в блогах люди, которые считают себя умными, образованными и вообще солью земли", - пишет И.Холманских. Начальник не согласен с тем, что блогеры называют его быдлом.

"Оскорбляют не только меня. Оскорбляют всех рабочих Урала и России. Всех, кто занят делом. Всех, кто работает не покладая рук, создавая богатство страны. Нас называют быдлом. Нам отказывают в праве иметь свое мнение. Вслух говорят, что власть в стране не должна к нам прислушиваться, не должна обращать на нас внимания", - сокрушается И.Холманских. Вместе с тем глава цеха подчеркивает, что намерен поддерживать В.Путина, что бы ни писал в блогах "офисный планктон".

Читать полностью: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Страна должна развиваться так, как считает правильным весь народ. А мы считаем, что нужна промышленность, что власть должна уважать человека труда, что должны строиться новые заводы, дороги, жилье для молодых семей, что деньги нужно вкладывать в производство, что уровень жизни в наших городах должен расти. Этот курс проводит Владимир Путин все время, что находится у власти, поэтому мы его поддерживаем", - отмечал начальник цеха.

Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ваше мнение?
« Ответ #1 : 19 Мая 2012, 13:57:03 »
Попал мужик в струю.Теперь будет делать что скажут,зато жизнь будет возле кормушки и сладкая.  ???

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Ваше мнение?
« Ответ #2 : 19 Мая 2012, 14:42:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Попал мужик в струю.Теперь будет делать что скажут,зато жизнь будет возле кормушки и сладкая.  ???

Мужик то попал,понятно...интересно,что за "струя" ударила в голову Путину и куда придет Россия,если подбор чиновников будет производится по принципу лояльности власти,а не профессионализма. :'(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ваше мнение?
« Ответ #3 : 19 Мая 2012, 14:49:33 »
КАЖДАЯ КУХАРКА СПОСОБНА УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ.ВЫЧИСТИМ ЦАРСКИХ СПЕЦОВ. Ничего не напоминает?  8)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ваше мнение?
« Ответ #4 : 19 Мая 2012, 15:04:48 »
Лояльные люди нужны власти всегда, без них она быстро потеряет силу. От других стран мы ничем не отличаемся, везде все едино. Вон во Франции сейчас избрали нового президента, так он в новый кабинет министров привел всех своих знакомых, тех, кто руководил его избирательной компанией и был ему верен. Министром обороны вообще назначен его давний друг. Откройте и почитайте.. А как бы поступили Вы?  -o-

P.S. Сейчас у нас ведь принимают закон(или уже приняли) о возврате выборов губернаторов у которых истекает срок полномочий.. Посмотрите, что делает сейчас массово власть.. Пока закон не вступил в силу, во всех "проблемных" регионах переназначены свои лояльные губернаторы, срок  правления у них пошел заново.. Закон об избрании будет, а избирать будет в ближайшие лет пять некого..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Ваше мнение?
« Ответ #5 : 19 Мая 2012, 15:06:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
КАЖДАЯ КУХАРКА СПОСОБНА УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ.ВЫЧИСТИМ ЦАРСКИХ СПЕЦОВ. Ничего не напоминает?  8)

 В точку  _! но в настоящее время это выглядит изощренным извращением,кто нами правит? >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Ваше мнение?
« Ответ #6 : 19 Мая 2012, 15:13:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лояльные люди нужны власти всегда, без них она быстро потеряет силу. От других стран мы ничем не отличаемся, везде все едино. Вон во Франции сейчас избрали нового президента, так он в новый кабинет министров привел всех своих знакомых, тех, кто руководил его избирательной компанией и был ему верен. Министром обороны вообще назначен его давний друг. Откройте и почитайте.. А как бы потупили Вы?  -o-

P.S. Сейчас у нас ведь принимают закон(или уже приняли) о возврате выборов губернаторов у которых истекает срок полномочий.. Посмотрите, что делает сейчас массово власть.. Пока закон не вступил в силу, во всех "проблемных" регионах переназначены свои лояльные губернаторы, срок  правления у них пошел заново.. Закон об избрании будет, а избирать будет в ближайшие лет пять некого..  :)

 Дима,поставить "своих" специалистов - что в этом плохого?но делать депутатами и топ- чиновниками доярок,ткачих и пр.только из-за лояльности?По меньшей мере смешно,государством должны управлять специалисты с соответствующим образованием и опытом,а не ж-лизы из Н.Тагила или с  "с улицы".
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ваше мнение?
« Ответ #7 : 19 Мая 2012, 15:29:46 »
Такими людьми легче и проще управлять, они не будут лишний раз задумываться, а будут просто исполнять указания и склонять голову при встрече. Правда есть и один минус в таких людях. При опасности сдадут тоже не задумываясь...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Ваше мнение?
« Ответ #8 : 19 Мая 2012, 15:40:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Такими людьми легче и проще управлять, они не будут лишний раз задумываться, а будут просто исполнять указания и склонять голову при встрече. Правда есть и один минус в таких людях. При опасности сдадут тоже не задумываясь...

Это понятно,но как они  "науправляют"? :) и хреново еще одно - попав в "струю" и не справившись со своими обязанностями они не уходят обратно в начальники цехов,а продолжают "управлять" сменяя высокие должности. -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ваше мнение?
« Ответ #9 : 19 Мая 2012, 15:57:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Из грязи  и в князи"?...или раздача "откатов" за "честные" выборы?
"Оскорбляют не только меня. Оскорбляют всех рабочих Урала и России. Всех, кто занят делом. Всех, кто работает не покладая рук, создавая богатство страны. Нас называют быдлом. Нам отказывают в праве иметь свое мнение. Вслух говорят, что власть в стране не должна к нам прислушиваться, не должна обращать на нас внимания", - сокрушается И.Холманских. Вместе с тем глава цеха подчеркивает, что намерен поддерживать В.Путина, что бы ни писал в блогах "офисный планктон".

Читать полностью: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Страна должна развиваться так, как считает правильным весь народ. А мы считаем, что нужна промышленность, что власть должна уважать человека труда, что должны строиться новые заводы, дороги, жилье для молодых семей, что деньги нужно вкладывать в производство, что уровень жизни в наших городах должен расти. Этот курс проводит Владимир Путин все время, что находится у власти, поэтому мы его поддерживаем", - отмечал начальник цеха.
Вот так вот власть с помошью СМИ и манипулирует сознанием народных масс, и значительное число народа и не задастся - вопросом,
а что конкретно - хорошего ,за столько лет ,этот самый путен сделал для нашей страны и для реального - улучшения народной жизни.
Где заводы и фабрики которые он - построил ?Где продукты нашего - сельского хозяйства ?Где повышение народного уровня жизни ?
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Ваше мнение?
« Ответ #10 : 19 Мая 2012, 16:23:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Из грязи  и в князи"?...или раздача "откатов" за "честные" выборы?
"Оскорбляют не только меня. Оскорбляют всех рабочих Урала и России. Всех, кто занят делом. Всех, кто работает не покладая рук, создавая богатство страны. Нас называют быдлом. Нам отказывают в праве иметь свое мнение. Вслух говорят, что власть в стране не должна к нам прислушиваться, не должна обращать на нас внимания", - сокрушается И.Холманских. Вместе с тем глава цеха подчеркивает, что намерен поддерживать В.Путина, что бы ни писал в блогах "офисный планктон".

Читать полностью: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Страна должна развиваться так, как считает правильным весь народ. А мы считаем, что нужна промышленность, что власть должна уважать человека труда, что должны строиться новые заводы, дороги, жилье для молодых семей, что деньги нужно вкладывать в производство, что уровень жизни в наших городах должен расти. Этот курс проводит Владимир Путин все время, что находится у власти, поэтому мы его поддерживаем", - отмечал начальник цеха.
Вот так вот власть с помошью СМИ и манипулирует сознанием народных масс, и значительное число народа и не задастся вопросом,
а что конкретно - хорошего ,за столько лет ,этот самый путен сделал для нашей страны и для реального - улучшения народной жизни.
Где заводы и фабрики которые он - построил ?Где продукты нашего - сельского хозяйства ?Где повышение народного уровня жизни ?


  Честно говоря,эта тема родилась после вчерашнего звонка сына(он работает юристом в  Администрации Президента УР) - все были шокированы назначением "начальника цеха",учитывая какой конкурсный отбор проходят специалисты,даже в региональных органах управления -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ваше мнение?
« Ответ #11 : 19 Мая 2012, 17:11:32 »
Алексей,за извращенное извращение  :o  :o  :o  тебе  _V   ;D  ;D  ;D молодец  _!  ;D Да зачудил Путин,и все дела  ;D Теперь у него абонимент в Кремль бессрочный.Сталин когда начинал тоже любил по улицам ходить.В народ так сказать.Вот и Вова на публику играет.Грейдер,в пору не спрашивать-Что построил,в пору спрашивать-А что еще разрушил.  :'(

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Ваше мнение?
« Ответ #12 : 19 Мая 2012, 17:42:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Алексей,за извращенное извращение  :o  :o  :o  тебе  _V   ;D  ;D  ;D молодец  _!  ;D Да зачудил Путин,и все дела  ;D Теперь у него абонимент в Кремль бессрочный.Сталин когда начинал тоже любил по улицам ходить.В народ так сказать.Вот и Вова на публику играет.Грейдер,в пору не спрашивать-Что построил,в пору спрашивать-А что еще разрушил.  :'(

Сергей,главное кол далеко не убирай,авось и пригодиться >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ваше мнение?
« Ответ #13 : 19 Мая 2012, 23:07:37 »
Сегодня в "Московском комсомольце" читал про это назначение.Подлизал этот товарищ умеючи и грамотно,вот и взял его Путин... Такие шестёрки очень даже нужны.... >:-(
Хорошо когда хорошо.....