Монетонос
   

*             Наша галерея

БМ Знамение.

Просмотров: 4970
Автор: vrangel
Наедине с природой

Просмотров: 2851
Автор: Lopus
Окаменелости

Просмотров: 7334
Автор: schulz
прогулка

Просмотров: 2610
Автор: Leoopold
Накопал советов

Просмотров: 7134
Автор: rirosrob
значок разведчик 1 разряда

Просмотров: 3485
Автор: andrej1210

Автор Тема: подарки нептуна или подводный коп в течении недели  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн черный полковникъ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: крым
у нас в крыму стало жарко.по полям уже не походиш.трава выросла. и решили мы с товарищами поплавать с м.д.  по акватории.старого городского.пляжа. находки были разноообразные.монеты от царизма до современной россии.фунт.лиры.немного  пополнил свою коллекцию дореформенными пятаками.ну и порадовали конечно золотые и серебряные ювелирные изделия в этом году в евпатории курортный сезон уже  1мая официально  открыт.но пляжи еще полупустые.отдыхающих практически нет.все потеряшки старых сезонов.

Оффлайн mikola

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Псковская обл.
Сфотографируйте пожалуйста замок на браслете и каким он образом  раскрывается? Вроде серебро,клейма есть?

Оффлайн черный полковникъ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: крым
к сожалению это не серебро :( и клеймо там стоит бижутерное.косое.на серебряных или золотых изделиях косых клейм не бывает.но вот такой замечательный браслет.я выкопал в море.почти 4года тому назад.царская 56.такие находки большая редкость.море ломает.тонкие изделия.вес этого браслета почти 10грамм.замок рабочий.я его даже носил!продала жаль :(

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
:) Якорёк хорош...  - забавный, его бы на на ту цепочку от крестика....  ( цепочка крестик перевешивает, но это моё мнение... :) )
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.