Монетонос
   

*             Наша галерея

Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 2599
Автор: letayusayanabarse
Эхо войны

Просмотров: 11003
Автор: Красный Командир
стрелку

Просмотров: 3870
Автор: bek
Перстень серебро 15 в.

Просмотров: 7037
Автор: Borisswd
труба

Просмотров: 3365
Автор: sergio_75
Наполеон

Просмотров: 2915
Автор: dan8081
Мои первые находки

Просмотров: 6083
Автор: Сатанов

Автор Тема: Как реагировать?  (Прочитано 4998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варяг.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Лень,двигатель прогресса!
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Re: Как реагировать?
« Ответ #15 : 04 Мая 2012, 14:53:38 »
Вставай поднимайся Русский народ,на борьбу с вандалами!!!!! Начнем  с воспитания своих детей и себя.
ШУТКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!ЧЕРНО_ОРАНЖЕВЫЕ ЛОПАТЫ ВЫШЛИ НА ТРОПУ УБОРКИ ВРАГОВ НАРОДА! 8)

ПОМНИ,ВРЕДИТЕЛЬ МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ,У НАС ВЕЗДЕ ГЛАЗА! :o

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как реагировать?
« Ответ #16 : 04 Мая 2012, 15:13:24 »
Слова хорошие  _! Но только этих людей-свиней можно только кнутом воспитать  ??? Да и детей этих тоже.А те кому сейчас от 7 и ниже,те же свиньи воспитывать будут  :( Да и управы реальной на них нет.А с копом думаю кроме запрета ничего не поможет.В этом году поездил,посмотрел и  :o  :o  :o  :'( Копают даже там где и больной фантазии не хватило бы.На засееном поле ТРИ машины и стадо МУДАКОВ.Ну и что кроме запрета на мд с такими сделаешь?Я всегда лояльно относился к копу.Ну нравится копать землю,ну и пусть ворочает.  ;D Но посмотрел в этом году на ямищи на полях начал подумывать что мд надо как и ружье не всем подряд продавать.  ???

Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
Re: Как реагировать?
« Ответ #17 : 04 Мая 2012, 22:30:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


    Варяг!... Что толку причитать?! 8)   Мы давно живем на территориях,...осваиваемых и подчиненных,теперь,... только "себе-любимому",...а по сему, необузданных,..разрешенных свыше,.. и выпущенных,на волю,... своих,..бережно взрощенных амбиций,..желаний, понтов и т.д....столько,- что загадить разрушая,...так и не научившись правильно все воспринимать,- это почти,что норма... ^-^     Странно,что вы до сих пор этого не осознавали.. Чему тут удивляться?... ???

причитать никто и не собираеться
осознавать и тем более воспринимать амбиции вандалов которые живут одним днём, а потом хоть ...?
для меня это равнозначно тому, что я стану на одну доску с ними...плевать на них, уже не кипит ничего по отношению к кому-либо,...кипит по отношению ко всем "себе-любимым"....
русский мужик в гневе страшен..., он не будет разбираться ктО ты и чтО ты...сметёт, и все дела
остерегайтесь понтовые, не ровен час...
 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Как реагировать?
« Ответ #18 : 04 Мая 2012, 22:36:13 »
К сожалению,русских мужиков не осталось.Да и вообще идёт,увы,откровенная травля нашего народа.Оглядитесь вокруг... Русские или у помойки промышляют или бухают у подворотни.И пусть гнев негодования свалится на мою голову-но это так!
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
Re: Как реагировать?
« Ответ #19 : 04 Мая 2012, 23:16:21 »
сейчас просто хуже чем было до 1986года, ответственности совсем никакой, законы не исполняються ни кем...
снизу врут наверх, а потом сверху врут укаконенно вниз...и все довольны..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Как реагировать?
« Ответ #20 : 05 Мая 2012, 00:39:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


1. сейчас просто хуже чем было до 1986года, ответственности совсем никакой, законы не исполняються ни кем...

2. снизу врут наверх, а потом сверху врут укаконенно вниз...и все довольны..


1. До 1986 года, 95% людей понимало, что наказание - неизбежно, что откупиться не получится, что суд может вынести высшую меру(сокращенно, от высшей меры социальной защиты) - расстрел. Это было правильно и очень многих останавливало. А теперь, увы..

2. Поговорка:"Рыба гниет с головы, а начинают ее чистить с хвоста.."..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Как реагировать?
« Ответ #21 : 05 Мая 2012, 00:52:39 »
Чистят конечно с - хвоста ... Но сначала голову -  оттяпывают...  :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Как реагировать?
« Ответ #22 : 05 Мая 2012, 10:15:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Чистят конечно с хвоста ... Но сначала голову -  оттяпывают...  :)



Можно и так.. Одним взмахом революционного меча.. Хотя нет, одним взмахом не получится, слишком много их там засело, тут придется потрудиться, рука устанет рубить..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Bibl

  • Audi multa, loquere pauca
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Град Крестовый
Re: Как реагировать?
« Ответ #23 : 05 Мая 2012, 14:00:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Чистят конечно с хвоста ... Но сначала голову -  оттяпывают...  :)



Можно и так.. Одним взмахом революционного меча.. Хотя нет, одним взмахом не получится, слишком много их там засело, тут придется потрудиться, рука устанет рубить..  :)
А лучше шпицрутенами через строй >:-( >:-( >:-(

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Как реагировать?
« Ответ #24 : 05 Мая 2012, 20:55:26 »
Вот шпицрутенны через строй, особенно правильно!!! :) И еще по центральному телевидению показать, чтоб не повадно было!  _! Ну не понимают у нас иначе!  ??? А раз не доходит через голову, пусть хотя бы через задницу дойдет!
Увы, соглашусь, "рыба гниёт с головы"  :( и пока в голове гниение не остановится, боюсь и с бытовым двуногим свинством справиться не удастся :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Как реагировать?
« Ответ #25 : 06 Мая 2012, 00:48:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Увы, соглашусь, "рыба гниёт с головы"  :(  и пока в голове гниение не остановится, боюсь и с бытовым двуногим свинством справиться не удастся :(



   Со свинством справиться легко, было бы желание и закон, который действовал бы на всех, не взирая на иерархию человека.  У нас накоплен огромный опыт, наводить порядок умели и быстро, но без "начальной" крови, тут не обойтись... Вспомните - послевоенный Берлин и Одессу, дело спекулянтов валютой при Хрущеве, разобрались быстро.. Если каждый из нас будет знать, что - за брошенный на обочине мусор, парковку в неположенном месте и т.д. .. - получишь огромный штраф и дубиной по спине, то вопрос отпадет сам собой.. Самый простой пример.. Несколько лет назад практически все водители не пристегивались ремнями безопасности, а после того, как ввели штраф, то у практически всех это стало уже - "автоматом"..
   Что-то никто, приехав, в Сингапур, не плюет и не мусорит, одно "место" играет, да и очень сильно, скорее свой окурок к себе в ............ засунут, чем бросят на тротуар, это будет проще и дешевле..
   Вот и ответ на все..  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Как реагировать?
« Ответ #26 : 09 Мая 2012, 00:57:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


    Варяг!... Что толку причитать?! 8)   Мы давно живем на территориях,...осваиваемых и подчиненных,теперь,... только "себе-любимому",...а по сему, необузданных,..разрешенных свыше,.. и выпущенных,на волю,... своих,..бережно взрощенных амбиций,..желаний, понтов и т.д....столько,- что загадить разрушая,...так и не научившись правильно все воспринимать,- это почти,что норма... ^-^     Странно,что вы до сих пор этого не осознавали.. Чему тут удивляться?... ???

причитать никто и не собираеться
осознавать и тем более воспринимать амбиции вандалов которые живут одним днём, а потом хоть ...?
для меня это равнозначно тому, что я стану на одну доску с ними...плевать на них, уже не кипит ничего по отношению к кому-либо,...кипит по отношению ко всем "себе-любимым"....
русский мужик в гневе страшен..., он не будет разбираться ктО ты и чтО ты...сметёт, и все дела
остерегайтесь понтовые, не ровен час...


   Все эти эмоции,...обличительные посты,...(из года в год,одно и тоже),...- конечно правильные,...но по сути (не в обиду ТС ) - пустота. Очередная буря в позеленевшем уже от времени стакане воды... А в реале... По полям ходишь,...ям и ямок,с каждым годом только больше.. :( Чего здесь то орать,...лучше поймай такого крота в поле,...да постучи ему в репу основательно... >:-( 8)   Толку больше будет.
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн Варяг.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Лень,двигатель прогресса!
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Re: Как реагировать?
« Ответ #27 : 12 Мая 2012, 21:12:30 »
Всем привет,прибыл,ух и благодать в лесах,но клещей много,а так жил бы там. РОССИЯ самая,самая красивая.
А,наша писанина переливанием из пустого в порожнее,не назвать с парой столкнулся поговорили(если узнали привет)на ребят повлияла одна из тем прочитанных ,еще в начале развития форума и после прочтения стали ямки прикапывать ну и многое другое,ребятки просто молодцы вежливые,культурные и воспитанные люди.