Монетонос
   

*             Наша галерея

под конец сезона

Просмотров: 2470
Автор: andrey19788
............

Просмотров: 1647
Автор: Красный Командир
.

Просмотров: 2556
Автор: Красный Командир
Находки

Просмотров: 1771
Автор: череп-2
наки из башкирии

Просмотров: 5629
Автор: maklaut
тульские находки

Просмотров: 4939
Автор: kusachaia

Автор Тема: Что за странный лес?  (Прочитано 8892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _U_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • In My Humble Opinion
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Что за странный лес?
« Ответ #30 : 10 Апреля 2012, 21:31:55 »
Прошу не пинать и не счесть за рекламу  :-\
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сам использую данный девайс, вроде нелохой, и цена демократичная
З.Ы. к вопросу о дозиметре  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Что за странный лес?
« Ответ #31 : 10 Апреля 2012, 21:39:20 »



     Отлично! _! ... ;D Дозиметр есть!  Можно приступать к обсуждению... 8)    С сапогами,..отпугивателями для комаров   и прочей приблудой... прошу занимать очередь... -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн _U_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • In My Humble Opinion
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Что за странный лес?
« Ответ #32 : 10 Апреля 2012, 21:44:21 »
Не, не ставьте в один ряд сей девайс с отпугивателем комаров  ;D это не китайсая безделушка, а вполне функциональный прибор.  -o- Только заметил цена в два раза скакнула за год  :o
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Что за странный лес?
« Ответ #33 : 11 Апреля 2012, 00:04:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


.......... понять череду событий там происходивших.........



Летел самолет, вез всякую технику от союзников, не хватило топлива, упал в этом лесу.. Все ценное за годы растащили, оставили одно........  :)

P.S. Так как остатки техники разбросаны по всему лесу, то самолет был очень большой, а техники в нем было - очень много, летел с перегрузом, из-за этого сжигал много топлива, вот его и не хватило, ведь при заправке уже был недолив.. Везьде и во все времена имел место - бардак.. Упал раньше, чем хотел сесть.. Виновные в катастрофе были наказаны по всей строгости того времени..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Re: Что за странный лес?
« Ответ #34 : 11 Апреля 2012, 00:07:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


.......... понять череду событий там происходивших.........



Летел самолет, вез всякую технику от союзников, не хватило топлива, упал в этом лесу.. Все ценное за годы растащили, оставили одно........  :)
В своем духе  ;D  И топливо кончилось и на доярку засмотрелся ;D
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что за странный лес?
« Ответ #35 : 11 Апреля 2012, 03:45:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


.......... понять череду событий там происходивших.........



Летел самолет, вез всякую технику от союзников, не хватило топлива, упал в этом лесу.. Все ценное за годы растащили, оставили одно........  :)

P.S. Так как остатки техники разбросаны по всему лесу, то самолет был очень большой, а техники в нем было - очень много, летел с перегрузом, из-за этого сжигал много топлива, вот его и не хватило, ведь при заправке уже был недолив.. Везьде и во все времена имел место - бардак.. Упал раньше, чем хотел сесть.. Виновные в катастрофе были наказаны по всей строгости того времени..
Осталось только понять какого ляда та техника была "по времени похоже что начиная с первых пятилеток и до примерно 50-х годов" что за посылка такая с Запада капиталистического? ;D ;D ;D   И тут у меня вопрос возникает к Барину ..... может всё же мазурики или ещё кто, ношу сбросил?

Была у меня история лет 15 тому назад .... поехал я на дачу ,на своих двоих, иду по тропе через лес... смотрю - что за черт! на дереве висит фонарь, потом еще через метров 50-80 кастрюли лежат... чуть дальше еще утварь разбросана.... прихожу в деревню и сразу к соседу , интеллигентному обрусевшему татарину Рашиду Харисовичу со словами - "вот мол подивись фонари в лесу на ветках весят!"  ,а он смотрит на меня не добро и говорит - это мой, у меня дом по металлу обнесли ....что там еще было? Пошли собирать...
Я тогда понял как это не легко железо по грунту на себе переть....
( практически всё вернулось,не помню,не то чашка отсутствовала не то миска....)
Забавно.... спустя несколько лет всё повторилось,только уже с задержанием супостатов....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: Что за странный лес?
« Ответ #36 : 11 Апреля 2012, 06:33:29 »
стоял чей нибудь лагерь. или военных или геологов. лет 30-40 назад. а что местные не помнят. молодежь не захватила а старые забыли. и дорога была- а за это время лес нарос.  у нас в селе река текла через село. купались. сети ставили на рыбу. казахстан плотину построил -водохранилище сделал.   реки нет  вырос лес. еще лет через 20-30 никто и не вспомнит. а молодежь лет по 15 и сейчас неверит -что была река и купались. за 20 лет все изменилось. после мамая следов больше оставалось.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Что за странный лес?
« Ответ #37 : 11 Апреля 2012, 14:22:23 »


     Весеннее таяние тем в беседке продолжается.... 8)   И лишь антикомариная мазь.. >:-( держится надежно. Хорошо видать размазали...впиталась.. ;D ;D ;D
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Что за странный лес?
« Ответ #38 : 11 Апреля 2012, 14:33:29 »
Не знаю, где именно данное конкретное место, но по рассказу камрада, в Лен обл. есть такое же местечко. Дороги практически нет, но по краям ее кучи остатков авто. Товарищ на Ниве ехал и чем было ближе к деревушке, тем больше оставов машин, ну он репу почесал и повернул на 180 градусов. Может там в деревеньке потомственные похитители машин да людишек живут -o- Так мой товарищь и поехал в другое место, где не пахнет приколами в стиле "От заката, до рассвета"  -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Что за странный лес?
« Ответ #39 : 11 Апреля 2012, 14:42:20 »

   Вся эта таинственность,... не о чем. -o- Стаскивали с полей и деревни хлам, подальше в лес. Всего и делов. Председатели местные видать,как обычно деньги разворовали,... >:-( за вывоз металла платить не чем. А рапортовали , что мол вывозят постоянно...
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Что за странный лес?
« Ответ #40 : 11 Апреля 2012, 14:56:35 »
Под покровом ночи инопланетяне похищали и стаскивали в дремучий лес передовые образцы нашей техники, где разбирали ее в поисках нанотехнологий чужих миров.. Не нашли.. Улетели и за собой не прибрались..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Что за странный лес?
« Ответ #41 : 11 Апреля 2012, 15:05:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Под покровом ночи инопланетяне похищали и стаскивали в дремучий лес передовые образцы нашей техники, где разбирали ее в поисках нанотехнологий чужих миров.. Не нашли.. Улетели и за собой не прибрались..  :)


  Как всегда,...нагадили.. 8)     А теперь они... сидят, там у себя,... и рассуждают, о том,что.. мол мы сами погубим свою землю. >:-( -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Что за странный лес?
« Ответ #42 : 11 Апреля 2012, 15:32:53 »
Мы иногда не знаем, что и откуда взялось, а ответ может быть очень простым..  -o-

Вот почитайте, не пожалеете..  _!  Я долго смеялся представляя эту картину..  А могли бы и в лес все свезти, а мы бы теперь гадали, откуда там столько го--а ..   ;D

Дело происходило в самом начале 60-х годов.. Из книги В.Суворова "Освободитель"(или "Рассказы освободителя").
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Что за странный лес?
« Ответ #43 : 11 Апреля 2012, 15:41:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы иногда не знаем, что и откуда взялось, а ответ может быть очень простым..  -o-

Вот почитайте, не пожалеете..  _!  Я долго смеялся представляя эту картину..  А могли бы и в лес все свезти, а мы бы теперь гадали, откуда там столько го--а ..   ;D

Дело происходило в самом начале 60-х годов.. Из книги В.Суворова "Освободитель".
Читал данную книгу, смысл понятен ;D Да у нас действительно может быть что угодно и где угодно ;D Но с мистикой то интереснее ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Собиратель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ярославль
Re: Что за странный лес?
« Ответ #44 : 12 Апреля 2012, 16:22:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы иногда не знаем, что и откуда взялось, а ответ может быть очень простым..  -o-

Вот почитайте, не пожалеете..  _!  Я долго смеялся представляя эту картину..  А могли бы и в лес все свезти, а мы бы теперь гадали, откуда там столько го--а ..   ;D

Дело происходило в самом начале 60-х годов.. Из книги В.Суворова "Освободитель".
а продолжение будет :) :-\, интересно ж что у него там на огороде то ???