Монетонос
   

*             Наша галерея

....

Просмотров: 4599
Автор: pilum7
Мартовские результаты

Просмотров: 6204
Автор: valeri_white
Скоро ужин.

Просмотров: 1583
Автор: Красный Командир
Шпага пирата...

Просмотров: 3574
Автор: dimonmute777
Красота

Просмотров: 3531
Автор: Светик
заслонка

Просмотров: 4039
Автор: bek
Находки ХМАО

Просмотров: 1853
Автор: RamilZavr

Автор Тема: А часто клады находят?  (Прочитано 13294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А часто клады находят?
« Ответ #60 : 01 Апреля 2012, 22:32:18 »
Договорились  8) То клад хочу,то одно зло от денег  8)  ;D  ;D  ;D Ищите и отдавайте мне.Будете без зла.  ;D

Оффлайн кондор31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1872
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
  • регион: Старый Оскол
Re: А часто клады находят?
« Ответ #61 : 01 Апреля 2012, 22:33:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят скажу вам так - ни когда не ездите на коп с людьми одержимыми наживой обогатится ....ну если только не хотите быть героем передачи Криминальная Россия  ;D Глядишь кто и откопает  >:-(  _@
Напарника откопает кто то

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: А часто клады находят?
« Ответ #62 : 01 Апреля 2012, 22:36:17 »
Непонятная тема, клад - зло, но найти его хотят все, ТС пишет, что находил клады (большие) но радости они ему не приносили, может что плохое у человека случилось?
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн mihail.zhaworonkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
  • регион: Тульская обл.
Re: А часто клады находят?
« Ответ #63 : 01 Апреля 2012, 22:39:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас наверное тысяч 500 владельцев МД,
а часто клады находят?Или все какалики копают?
Очень любопытно,куда не заглянешь 5-10-15 т зарегистрировано ,
а выложено десяток кладов,получается,откопать клад это равноценно заработать на "бентли",
либо все огласки бояться и у каждого поисковика по кладу в рукаве?
Спасибо за ответы!
Человек похоже хочет провести мониторинг обстановки - стоит ли покупать МД, принесёт ли это реальные деньги или мы все помешанные на несбыточных мечтах. Мой ответ: наше хобби не является способом обогатится, это способ хорошо провести время, хапнуть адреналина, но и  элемент неожиданности (от хороших находок) всегда присутствует.
Мониторинг для вновь проснувшихся,
копаю с МД около 7 лет,клады(большие) радости мне и знакомым не приносили,дело не в меркантильности,денег и от работы хватает,просто...это проверка,не понимаю почему так неоднозначно принимается позиция сообществом...(клад-прелесть) нефига....отчасти разрушение личности,тк деньги счастья не добавляют,а только забирают...
если вам не трудно,договорите до конца возникшую у вас проблему,может люди прислушаються и будут остерегаться -o-

Оффлайн prislon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Копаю рань.
    • Просмотр профиля
  • регион: Ярославская
Re: А часто клады находят?
« Ответ #64 : 01 Апреля 2012, 22:41:43 »
Большими кладами считаю от 100 монет 18 в в нормальном металле,а поверьте это хорошая проверка:)

все хотят поднять клад,но не понимают,насколько это меняет отношения среди партнеров.....себя....
Просто хочу обозначить,что люди должны договариваться заранее,когда ездят в поездки вместе,
и клад это не панацея поиска,достается(маленький) каждому второму исходя из статистики знакомых,пока(до 2012г)
Остальные однозначно подымут,время,кол-во выездов играет роль)Тем более в последнее время все подымается на замусоренных ПГМ...совдеповских деревнях,селах

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А часто клады находят?
« Ответ #65 : 01 Апреля 2012, 22:45:30 »
Мультфильм про удава,мартышку,попугая и слоненка-пять орехов куча,три не куча.А четыре ореха?Клад или не клад?  -o-

Оффлайн prislon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Копаю рань.
    • Просмотр профиля
  • регион: Ярославская
Re: А часто клады находят?
« Ответ #66 : 01 Апреля 2012, 22:50:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Непонятная тема, клад - зло, но найти его хотят все, ТС пишет, что находил клады (большие) но радости они ему не приносили, может что плохое у человека случилось?
Я просек на своем опыте,что большое лишнее кол-во денег,меняет личность....Отношение к окружавшей действительности,моя жизнь изменилась,ушел из семьи,построил новое жилище,но сейчас понимаю что ценности были надуманные,надо жить просто тем что есть,а хобби не более чем радость,но ни как не событие меняющее твою ВСЮ жизнь.Осторожнее надо быть.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: А часто клады находят?
« Ответ #67 : 01 Апреля 2012, 22:59:39 »
Деньги не есть цель, деньги это средство для достижения цели.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: А часто клады находят?
« Ответ #68 : 01 Апреля 2012, 22:59:57 »
Ну да,живу богато и плачу о бедных  8) конечно деньги меняют человека.Да и отсутствие  их тоже меняет человека.  8) Что то не понял.Есть деньги плохо,нет их,тоже не хорошо  ;D  ;D

Оффлайн Shkeep

  • Ворчливый зануда
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Меньшее из зол все равно зло
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург - Краснодар
Re: А часто клады находят?
« Ответ #69 : 01 Апреля 2012, 23:02:11 »
Так и не понял, чего ТС хочет. Сначала спрашивает, часто ли клады находят? А потом, оказывается, сам за семь лет поднял немерено, но все как-то мимо кассы. Ни радости ему не принесло, ни удовлетворения...
Если какалики находить - неинтересно, а клады не в радость, продайте МД и займитесь икебаной. Или еще чем-нибудь, просветляющим душу и дающим позитив.
Как вариант - если Вам находка кладов не приносит счастья, попробуйте их закапывать, приносите счастье другим.
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто пистолетом...

Оффлайн prislon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Копаю рань.
    • Просмотр профиля
  • регион: Ярославская
Re: А часто клады находят?
« Ответ #70 : 01 Апреля 2012, 23:02:20 »
18-е клады меня мало волнуют сейчас,есть более простые формы определения себя:нахождение нового не относящегося к этому периоду, и  как бы это цинично не звучало востребованному,но интерес только к новому)

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: А часто клады находят?
« Ответ #71 : 01 Апреля 2012, 23:02:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Непонятная тема, клад - зло, но найти его хотят все, ТС пишет, что находил клады (большие) но радости они ему не приносили, может что плохое у человека случилось?
Я просек на своем опыте,что большое лишнее кол-во денег,меняет личность....Отношение к окружавшей действительности,моя жизнь изменилась,ушел из семьи,построил новое жилище,но сейчас понимаю что ценности были надуманные,надо жить просто тем что есть,а хобби не более чем радость,но ни как не событие меняющее твою ВСЮ жизнь.Осторожнее надо быть.
Тобишь Вы нашли хороший клад : посмотрели на модель из журнала,посмотрели на жену,потом опять на модель и решили : А на кой пёс мне вся эта канитель?? Я теперь богат и у меня будет ВСЁ !!!!!!! ;D ;D ;D А в действительности оказалось что главное в жизни не леньги.... А любовь,семья.....
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: А часто клады находят?
« Ответ #72 : 01 Апреля 2012, 23:03:05 »
В данный жизненный момент я бы с удовольствием изменился  бы тыщ на 300.  ;D :-\
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн prislon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Копаю рань.
    • Просмотр профиля
  • регион: Ярославская
Re: А часто клады находят?
« Ответ #73 : 01 Апреля 2012, 23:06:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так и не понял, чего ТС хочет. Сначала спрашивает, часто ли клады находят? А потом, оказывается, сам за семь лет поднял немерено, но все как-то мимо кассы. Ни радости ему не принесло, ни удовлетворения...
Если какалики находить - неинтересно, а клады не в радость, продайте МД и займитесь икебаной. Или еще чем-нибудь, просветляющим душу и дающим позитив.
Как вариант - если Вам находка кладов не приносит счастья, попробуйте их закапывать, приносите счастье другим.
[/qu
В начале темы я спросил почему так мало находчиков?
Потом сам ответил,что половина не захотела об этом писать,другие спились,остальные в задумчивости как я ,а надо ли?
если это приводит к психопатии личности ,изменению поведения....

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: А часто клады находят?
« Ответ #74 : 01 Апреля 2012, 23:06:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Непонятная тема, клад - зло, но найти его хотят все, ТС пишет, что находил клады (большие) но радости они ему не приносили, может что плохое у человека случилось?
Я просек на своем опыте,что большое лишнее кол-во денег,меняет личность....Отношение к окружавшей действительности,моя жизнь изменилась,ушел из семьи,построил новое жилище,но сейчас понимаю что ценности были надуманные,надо жить просто тем что есть,а хобби не более чем радость,но ни как не событие меняющее твою ВСЮ жизнь.Осторожнее надо быть.

prislon просто у Вас так фишка легла...надо терпеть-будет ещё хуже.
Вот у меня скажем коп образ жизни-я просто ничем кроме копа и барыжить в сети на форумах и аукционах не желаю и не буду заниматься.А то ,что Вы развелись и ушли из семьи,то не Вы первый и не последний!Я и в 49 жену пинком под жопу - ничего страшного в сим нет,люди по 5-8 раз женятся и усё в норме у них и у нас будет!
Я вообще не отчаиваюсь хотя мне женщины в моём возрасте токма за деньги улыбаются! :-[ ;D ;D ;D >:-(
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите