Монетонос
   

*             Наша галерея

Чувашия

Просмотров: 3016
Автор: rirosrob
мои находки

Просмотров: 4858
Автор: screenshot
солянка

Просмотров: 8518
Автор: vityaz
Коп с семьёй

Просмотров: 1600
Автор: artiom79
Никола чудотворец 15-16 в.

Просмотров: 2247
Автор: kil
2 копейки 1793 АМ

Просмотров: 1872
Автор: Getman74

Голосование

Готовы-ли вы вступить в создаваемую партию поисковиков?

Вступлю
199 (79.3%)
Не вступлю
12 (4.8%)
Поддерживаю создание, но не вступлю
22 (8.8%)
Не поддерживаю создание
14 (5.6%)
Состою в другой партии
4 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 249

Автор Тема: Создание партии поисковиков..присоединяемся!  (Прочитано 31607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Добрый вечер!
В нашей стране 83 субъекта! И не важно что в каждом не будет отделения! Можно начинать с крупных регионов, СПб, Москва! Другие регионы будут представлять три- пять человек! Регистрация партии с уставом примерно два- три месяца! Если готовим сейчас устав и подаем на регистрацию, то как раз все лето регистрируем, спокойно копаем, а осенью начинаем активный прием членов партии!
Вот вам мой расклад! -o-

Оффлайн Mihail

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Explorer SE Pro.
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростов-на-Дону и область
Я только ЗА! Давно пора партию монетоносов и не только! уж хуже не будет!!!  -o-
выбираем лидера, создаем положение партии, собираем подписи и необходимый для начала взнос! Только кто будет лидером, кто будет заниматься оформлением документов и.т.д? необходимо создать совет!
Пусть лучше нам будет стыдно сейчас, за мноооогие наши поступки, чем будет обидно потом, когда мы уже не сможем их совершать!

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Просьба в теме -За..или  конкретные предложения по созданию или как лучше сделать..., а если хотите поговорить о жизни-создайте тему.. о необходимости создания партии и разговаривайте..
У нас на форуме что тема про оценку монет, что про непосредственно поиск заканчивается либо призывом к свержению коммунистического строя либо сиськами..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просьба в теме -За..или  конкретные предложения по созданию или как лучше сделать..., а если хотите поговорить о жизни-создайте тему.. о необходимости создания партии и разговаривайте..
У нас на форуме что тема про оценку монет, что про непосредственно поиск заканчивается либо призывом к свержению коммунистического строя либо сиськами..
Ну-  возникает вопрос...будет ли  Партия  иметь сайт,и будет ли это - Монетонос?
Если это будет все таки -  Монетонос, почему бы его сразу -  не позиционировать, 
как одноименную - виртуальную партию,конечно ,с любезной подачи - администрации.
А уплату взносов - осуществлять со средств от  продаже какаликов на местном ауке.

ЗЫ.ниспровержение - сисек ,противниками - коммунистического строя , это очень актуальная -  тема... -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Монетонос -это наше всё! ...
а Партия-это Партия!...  не будем мешать пиво с водкой...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:)да и ваще мне кажется что  партию нам непотянуть,коп это наше хобби  а  людей занимающихся копом  только одним просто не существует.это при союзе можно было еду  с полей тоскать,а ща  поля заросшие а на тех каторых растёт еда  охрана ноги переломает за картофелину одну
Ув.Коллега  bazil ,тонко подметил суть проблемы...
Чтобы называться - Партией( с большой буквы) нужна программа,направленная на спасение - нашей бедствующей Отчизны ,
от тех ничтожных личностей, которые захватывают наши народные поля и выдергивают на них ноги - пойманным копателям...
 -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Mephisto

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт - Петербург.
У меня только  несколько вопросов... А что это реально может дать? Где взять денег? И не будет ли всё это по идиотски выглядеть? При желании тысяч 500 набрать со временем можно. Все партии рвутся в политику а эта в поля да леса. Я не сильно занят, мог бы если и не возглавить, то активно помочь. Тогда в любом случае, как тут говорили, семью кормить на что?

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня только  несколько вопросов... А что это реально может дать? Где взять денег? И не будет ли всё это по идиотски выглядеть? При желании тысяч 500 набрать со временем можно. Все партии рвутся в политику а эта в поля да леса. Я не сильно занят, мог бы если и не возглавить, то активно помочь. Тогда в любом случае, как тут говорили, семью кормить на что?
Ну , пока мы еще не стали партией власти, всех желающих заниматься только руководящей работой - мы прокормить не сможем... 
Посему,думаю,необходим беспристрастный отбор кандидатов, на основе изучения их биографии и представленных ими на утверждение,
(путем поименного голосования) ,проектов -  программы новой партии...

ЗЫ.Насчет вопросов...
Второй вопрос должен являться ответом на первый;в противном же случае ,правильный  ответ на третий вопрос - "Да"...   -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Mephisto

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт - Петербург.
 На 2008 год. С тех пор не многое наверное изменилось...
В настоящее время в России зарегистрировано 15 политических партий. Самая многочисленная из них — "Единая Россия". По данным Федеральной регистрационной службы, в ней состоит 1,8 млн человек. В рядах других парламентских партий — "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР — состоит 430 тыс., 158,53 тыс. и 155,86 тыс. человек соответственно. По численности с ними может сравниться только Аграрная партия, у которой 163,32 тыс. сторонников. У "Народного союза" — 96,63 тыс. членов, у "Патриотов России" — 84,22 тыс., у Демократический партии России — 71,47 тыс., у Партии мира и единства — 71,23 тыс. В "Гражданскую силу" вступили 64,74 тыс. человек. У партии "Яблоко" и Союза правых сил — 58,54 тыс. и 57,41 тыс. членов соответственно. В рядах "Зеленых" состоит 57,66 тыс., в Партии возрождения России — 52,55 тыс. человек. Самой малочисленной является Партия социальной справедливости, у которой 50,8 тыс. членов.

Оффлайн еврохохол

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: новгородская область
Я за !!!
Вот несколько вопросов:
   1. в партии будут все под псевдонимами(все готовы показать своё истинное лицо)?
    я знаю многих которые просто бояться!
    2. офис партии будет в гараже,подвале или квартирах лидеров?
     если нет то на какие деньги снять приличный офис в Москве ну и в регионах?
вот история о Героеве затронувшая нас.При сборе денег подошли к одной "крысе" он ответил :" поймали не меня,пусть сам платит. " И СКОЛЬКО ТАКИХ КРЫС на молотке которые просто кидают,продают фуфло и при первой опасности сдадут с потрохами. В партии должен быть порядок и девиз :" ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!"
Е-Трек

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер!
В нашей стране 83 субъекта! И не важно что в каждом не будет отделения! Можно начинать с крупных регионов, СПб, Москва! Другие регионы будут представлять три- пять человек! Регистрация партии с уставом примерно два- три месяца! Если готовим сейчас устав и подаем на регистрацию, то как раз все лето регистрируем, спокойно копаем, а осенью начинаем активный прием членов партии!
Вот вам мой расклад! -o-
Так тут уже многие - за. Вопрос кто на себе потянет, кто скажет "я начал, присоединяйтесь" или "я начинаю, нужна помощь в том-то и том-то"? Тут в теме был выложен ваш послужной список, вы-то сами как? Кто-то вроде в теме спрашивал.
ЗЫ: В общем, как говорили ранее: Ждем доброаольцев-самовыдвиженцев -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва


        Коллеги...так и хочется сказать,- очнитесь,...кто нибудь, вообще, представляет себе 8) ... как реально создаются партии? Насколько гигантский объем общественно-организационной работы предстоит проделать?!!! Почитайте для начала №95-ФЗ "О политических партиях". Кто,...когда...и на чти средства (очень не малые,надо сказать) будет реально,все это делать?!.... 8) Партия,не слет копарей...и не шашлычная пьянка,..кстати, на которую тех же москвичей,как все мы видим... и трактором не поднять. О каких серьезных, общественных движениях может идти речь...  >:-( ;D А если уж, кто-то всерьез и "заболел"этой,  откровенно утопической идеей... То куда проще эту идею проталкивать в уже созданных общественных организациях,.. к примеру в той же Федерации приборного поиска... 8) Либо иных подобных ей... А здесь простите,...все это откровенный флудняк... Эмоциональная,но при этом совершенно пустая болтовня... А для будущих партийных активистов и новых  боссов,...очень рекомендую!... 8) Читайте и Реально оценивайте...свои силы и возможности,как финансовые,...так и организационные... -o-

                                      Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн order

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • да прибудет с нами сила
    • Просмотр профиля
    • твоя москва
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на тему этого принятого закона уже высказался Жириновский...Смотрели телик? Он сказал примерно следующее: содержание партии ежемесячно обходится в 30 млн. рублей...Есть у вас бабло- милости просим, нет- и не лезте....
ЗЫ: пока ФППР не проявила себя считаю эти разговоры предвесенним синдромом. Не проявит себя или проявит с плохой стороны, будем думать о партии......

Жириновский много чего говорит. Никто не обязывает партию проводить съезды в пафосных местах и поить делегатов шампанским. Никто не заставляет, летать бизнес классом, ездить на представительских авто и прочее. Все реально делать за гораздо меньшие деньги, опять же если не зацикливаться на поиске как единственной целе, то можно и местные выборы выиграть, нужна нормальная, внятная программа. Нас много, мы все имеем одинаковые интересы, с большой долей вероятности большинство поисковиков имеют патриотические взгляды, у нас есть все предпосылки создать нормальную партию патриотического толка. И в конце почему 30 млн в месяц, а не 299 или не миллиард, Хириновский, это Жириновский, это его амплуа сгущать краски.
да прибудет с нами сила

Оффлайн order

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • да прибудет с нами сила
    • Просмотр профиля
    • твоя москва
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер!
В нашей стране 83 субъекта! И не важно что в каждом не будет отделения! Можно начинать с крупных регионов, СПб, Москва! Другие регионы будут представлять три- пять человек! Регистрация партии с уставом примерно два- три месяца! Если готовим сейчас устав и подаем на регистрацию, то как раз все лето регистрируем, спокойно копаем, а осенью начинаем активный прием членов партии!
Вот вам мой расклад! -o-

500 человек не менее чем в половине субъектов
да прибудет с нами сила

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
У меня было видение- пратию надо назвать "ПАХОТА" ну у нас Виктор давно предлагал создать... думаю присоеденюсь!!! !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"