Монетонос
   

*             Наша галерея

Москва старообрядческая

Просмотров: 2224
Автор: kurdychka
советы

Просмотров: 3105
Автор: Smirnii
Эхо войны

Просмотров: 9032
Автор: Шурик.zone
2

Просмотров: 2833
Автор: денис1235
.

Просмотров: 2565
Автор: Красный Командир
Может кто знает , что такое.

Просмотров: 2072
Автор: AlexanderN
.

Просмотров: 1511
Автор: Красный Командир

Голосование

Готовы-ли вы вступить в создаваемую партию поисковиков?

Вступлю
199 (79.3%)
Не вступлю
12 (4.8%)
Поддерживаю создание, но не вступлю
22 (8.8%)
Не поддерживаю создание
14 (5.6%)
Состою в другой партии
4 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 249

Автор Тема: Создание партии поисковиков..присоединяемся!  (Прочитано 31581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн um1999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратов
Идея хорошая но сырая, на кой ляд Вам эта партия сдалась?
500 чел, ни чего не добьются. Ради помощи друг другу?
Но это можно и без партии, есть же для автомобилистов "РАТ" работают кстати отлично.
А вот сделать под эгидой мощной партии какое-нибудь отделение, или как там это называется,
и программку кинуть им "сохраним родную историю" как это заведено. И тогда  и помощь на местах, и менты трогать не будут. И сразу будет как у всех взрослых, член партии? иди копай, не член иди отседова. Правда делиться придется, чтоб совсем как у взрослых.
Вот бы в эту сторону посмотреть.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
К сожалению создание мифической мелкой или средненькой партии ничего не даст...Неужели не понятно,что разрешение свыше на создание и регистраций партий и партеек от 500человек нужно всего лишь в политических целях для создания в стране ещё большей смуты и хаоса-соберутся  туча микропартий и начнут разглагольствовать о проблемах космического масштаба и к тому же космической глупости!ВСЁ сие надо лишь для отвлечения масс от насущьных проблем...
К сожалению партия без огромной финансовой подпитки -просто фикция...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ildarik

  • У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва СЗАО р-н Митино.Fisher F75 SE.
я думаю создание этой партии все только испортит!и испортит отношение ментов и власти к поисковикам,так что давайте жить так как жили,а не страдать фигней какой то купленной партии,вы задавались вопросом к чему это приведет,вступительные взносы,они будут только расти с каждым годом,потом любой любитель с МД захочет вступить,и этот любитель не зная закон АКР будет искать там где не положено,прилетят архи с ментами и скажут сдавайся,а он я типо состою в партии поисковиков и имею права тут копать,да не х..я он не имеет ни то,ни сего!!!!так что не страдайте фигней,это мое мнение!!!!!!
url=http://nick-name.ru/sertificates/541813/][/url]

Оффлайн vityaz

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл. г.Луга
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я думаю создание этой партии все только испортит!и испортит отношение ментов и власти к поисковикам,так что давайте жить так как жили,а не страдать фигней какой то купленной партии,вы задавались вопросом к чему это приведет,вступительные взносы,они будут только расти с каждым годом,потом любой любитель с МД захочет вступить,и этот любитель не зная закон АКР будет искать там где не положено,прилетят архи с ментами и скажут сдавайся,а он я типо состою в партии поисковиков и имею права тут копать,да не х..я он не имеет ни то,ни сего!!!!так что не страдайте фигней,это мое мнение!!!!!!
Хорошо жили, будет лучше. С АПРЕЛЯ выйдет распоряжение для всех отделов ОВД,  глав поселений и фермерских хозяйств. В котором будет указано на недопустимость нахождения на землях р-на, людей копающихся в земле. Приравнивать их к "черным копателям", по обстоятельствам на месте, подвергать штрафу(от 1 т. до 5 т.) либо аресту и передавать в ОВД р-на.
КАК ТАКАЯ ЖИЗНЬ.
Поверьте очень не хочется но придется сделать р-н таким же веселым как Кировский, Лен. обл.
А пока наш р-н в этом отношении самый благоприятный.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Что-то с открытием сезона, тема подзатихла -o- Ну ладно чуствуется возродится, как только земля промерзнет в конце года ;D
Я лично сегодня сходил и подал заявление в ФППР (Питерское отделение). Пость хоть какое-то движение начнется, а то так и будем только охать да ахать по поводу наших коллег прихваченных на полях. Конечно вступать или не вступать кудабы-то нибыло, личное дело каждого. Всем удачного сезона  !_b
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в полях слышал, что под Дятлами кого то уже прихватили, правда  безумный председатель тех мест - Игорек и раньше славился своим долбо....ом  >:-(
Carum est, quod rarum est

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
в полях слышал, что под Дятлами кого то уже прихватили, правда  безумный председатель тех мест - Игорек и раньше славился своим долбо....ом  >:-(
Ну вот и первое неприятное известие :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Андерсон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Найди клад своей мечты
    • Просмотр профиля
  • регион: За МКАДом
Я ЗА! -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн pwmoa204

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • АКА Сигнум 7272М.
    • Просмотр профиля
  • регион: Ц.Ч.Р.
Отметился и я. -o-

Оффлайн новичок1

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Уважаемые матёрые бывалые ветераны похоже вы возомнили себя выше всех :!) Или вы сразу родились с М.Д в руках или просто захотелось поиграть в политику.Дело не в том будет партия или нет,чёрные,как копали так и будут копать просто обидно да когда всех под одну грибёнку.И законы у нас через одно место да ещё не работают!Просто посмотрите на другие страны Англия,Австралия,там не вопрос ходи копай только оставляй порядок за собой,а не будь свиньёй.А в Австралии вообще заплати за лицензию 29$ и копай золотишко два года.А наше  правительство боится ,что его обваруют  поэтому и законы такие!

Оффлайн vityaz

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл. г.Луга
Вчера копнул немного. В одном направлении встретил 5 групп, не считая одиночек, примерно 20 чел. Всем места хватает, и если не наглеют  не гоняют. Но некоторые свинячат конкретно( в смысле ямок, ям, окопов).

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я думаю создание этой партии все только испортит!и испортит отношение ментов и власти к поисковикам,так что давайте жить так как жили,а не страдать фигней какой то купленной партии,вы задавались вопросом к чему это приведет,вступительные взносы,они будут только расти с каждым годом,потом любой любитель с МД захочет вступить,и этот любитель не зная закон АКР будет искать там где не положено,прилетят архи с ментами и скажут сдавайся,а он я типо состою в партии поисковиков и имею права тут копать,да не х..я он не имеет ни то,ни сего!!!!так что не страдайте фигней,это мое мнение!!!!!!
Хорошо жили, будет лучше. С АПРЕЛЯ выйдет распоряжение для всех отделов ОВД,  глав поселений и фермерских хозяйств. В котором будет указано на недопустимость нахождения на землях р-на, людей копающихся в земле. Приравнивать их к "черным копателям", по обстоятельствам на месте, подвергать штрафу(от 1 т. до 5 т.) либо аресту и передавать в ОВД р-на.
КАК ТАКАЯ ЖИЗНЬ.
Поверьте очень не хочется но придется сделать р-н таким же веселым как Кировский, Лен. обл.
А пока наш р-н в этом отношении самый благоприятный.


А откуда у Вас такая информация ?

Оффлайн vityaz

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл. г.Луга
Вопрос кому? ЕСЛИ МНЕ ТО ЧИТАЙТЕ ПОСТ ВЫШЕ.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Уважаемые матёрые бывалые ветераны похоже вы возомнили себя выше всех :!) .........    Дело не в том будет партия или нет, чёрные, как копали так и будут копать просто обидно да когда всех под одну грибёнку. И законы у нас через одно место да ещё не работают! Просто посмотрите на другие страны..... А в Австралии вообще заплати за лицензию 29$ и копай золотишко два года...........


Я только  - "ЗА", за простую и быструю лицензию.. Заплатил в окошке, к примеру - 1 т.р., получил бумагу, да и копай себе спокойно, не надо с опаской по сторонам оглядываться, это будет проще и дешевле, чем если в поле с МД примут, а потом начнут долгую официальную процедуру разбора полетов.. А партии всякие, увы.. С государством - в азартные игры играть нельзя, не я это сказал, а Остап............  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн vityaz

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл. г.Луга
Ребят не партия панацея. А Законы которые могут принять с ее подачи.