Монетонос
   

*             Наша галерея

пушкинский р-н

Просмотров: 5109
Автор: andrey19788
на р. Дон

Просмотров: 3966
Автор: dony
не ходила.

Просмотров: 6943
Автор: aleks.6411
.............

Просмотров: 1586
Автор: Красный Командир
RAD жетон

Просмотров: 4306
Автор: prusos2077
Змей

Просмотров: 1545
Автор: artiom79
Дом номер 13

Просмотров: 2909
Автор: Anders48

Голосование

Готовы-ли вы вступить в создаваемую партию поисковиков?

Вступлю
199 (79.3%)
Не вступлю
12 (4.8%)
Поддерживаю создание, но не вступлю
22 (8.8%)
Не поддерживаю создание
14 (5.6%)
Состою в другой партии
4 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 249

Автор Тема: Создание партии поисковиков..присоединяемся!  (Прочитано 31608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Проголосовал ЗА.
Но для этого нужен Лидер с большой буквы! Если таковой найдётся, буду ЗА руками и ногами! _! !_b
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю ,что тогда в названии партии - должна присутствовать определенная левая направленность.
Поскольку этих "Единых" Россий  и "Наших" все уже обкушались..
Товарищ ,верь ,придет - Она и т.д и т.п....Впереди - Маевки... _V
Ага, а вместо серпа с молотом - лопату с металлоискателем.  ;D И частушку-агитушку по деревням петь:
Серп и Молот устарели,
А медведи надоели.
Выбирай прибор с лопатой -
Вырастет в селе зарплата!

Оффлайн Shkeep

  • Ворчливый зануда
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Меньшее из зол все равно зло
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург - Краснодар
Полностью ЗА. Готов помочь, есть время, а также опыт агит-проп и орг-работы.

И, коллеги, не надо сгущать краски по поводу необходимых сумм, количества функционеров и предстоящего объема работы. Вспомните, сколько человек было на I Съезде РСДРП? А чем все это закончилось? ;D
Надо ставить цель и идти к ней и все получится.
Тем более, что как только начнется реальная работа, подтянутся и те, кто сейчас просто ждет, чем закончится говорильня.
Предлагаю инициаторам собрать рабочую группу из тех, кто может и готов приложить силы на начальном этапе, определить ближайшие задачи переходить от слов к делу.
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто пистолетом...

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Большая часть активных живет в Питере, может с Питера и начнем!
Как ни как город революциями не испугать! >:-(

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
можно начать с Питера, только надо провести голосование - подо что начинать подкоп....
мне под Смольный не очень...., а вот под Зимний самое то :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Эх, давайте только без революций, вроде в них необходимости нет, а властям это понятие совершенно не нравится. Нужно понимать, что строить отношения с властью нужно на взаимосотрудничестве и продвигании идеи о том, что человек с лопатой, к которому относятся корректно, может помочь сохранить хоть что-то от истории из-под пахатных полей и новостроек. И это называется реформы. А за "революции" можно только по шапке получить в нашем случае и добиться полного запрета и игнора аргументов.
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полностью ЗА. Готов помочь, есть время, а также опыт агит-проп и орг-работы.

И, коллеги, не надо сгущать краски по поводу необходимых сумм, количества функционеров и предстоящего объема работы. Вспомните, сколько человек было на I Съезде РСДРП? А чем все это закончилось? ;D
Надо ставить цель и идти к ней и все получится.
Тем более, что как только начнется реальная работа, подтянутся и те, кто сейчас просто ждет, чем закончится говорильня.
Предлагаю инициаторам собрать рабочую группу из тех, кто может и готов приложить силы на начальном этапе, определить ближайшие задачи переходить от слов к делу.
Для - единства движения нужно :
Устав ,там это.....закапывать ямки ,переводить старушек через дорогу,соблюдать правила безопасности при копе и т.д...
и Программа - определяющая ближайшие цели и  стратегические тенденции дальнейшего развития организации.
Потом - нужно проголосовать  за их принятие ,а затем уже и к делу можно переходить...
То есть ,сначала нам нужно самим разобраться - кто мы ,чего хотим,куда идем....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эх, давайте только без революций, вроде в них необходимости нет, а властям это понятие совершенно не нравится. Нужно понимать, что строить отношения с властью нужно на взаимосотрудничестве и продвигании идеи о том, что человек с лопатой, к которому относятся корректно, может помочь сохранить хоть что-то от истории из-под пахатных полей и новостроек. И это называется реформы. А за "революции" можно только по шапке получить в нашем случае и добиться полного запрета и игнора аргументов.
Ну , зачем же такое - прямо писать...а  насчет - необходимости,я лично готов - поспорить....
Но думаю,наша общая цель:Построение Светлого Будущего,не только для нас и наших детей - для всей  Страны.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Сигнализируйте когда чего и где подписывать по выше указанной теме, но мне кажется подписываться надо будет начинать когда число желающих по опросу приблизится к 550, как я выше и говорил, потому как где-то 10 % при таких голосованиях обычно голосуют просто так, а потом как до дела доходит говорят "ни-ни-ни, мы слегка погорячились, не туда нажали и вообще типа пошутилли" ??? А бумаги готовить уже надо начинать если чувствуете в себе силу и готовность. С чем и откланиваюсь, до возвращения с субботней разведки :)
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эх, давайте только без революций, вроде в них необходимости нет, а властям это понятие совершенно не нравится. Нужно понимать, что строить отношения с властью нужно на взаимосотрудничестве и продвигании идеи о том, что человек с лопатой, к которому относятся корректно, может помочь сохранить хоть что-то от истории из-под пахатных полей и новостроек. И это называется реформы. А за "революции" можно только по шапке получить в нашем случае и добиться полного запрета и игнора аргументов.
Ну зачем такое писать....Думаю - наша общая цель:Построение Светлого Будущего,не только для нас и наших детей,для всей страны.

А я думаю, что разговоры про Светлое Будущее - пафосная ни к чему не ведущая пустословная демагогия.  Я в этом сообщении и в сообщении парой страниц раньше высказал свое мнение о том, с чего надо начинать. Не вставать в позу и спорить о названии, а разработать тезисы. Странно получается - вы считаете сколько народу подпишется под какими-то выкладками, планами и задачами, которые еще даже не то, что не написаны, но даже не имеют каких-то размытых границ. Ну не бред ли?
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я думаю, что разговоры про Светлое Будущее - пафосная ни к чему не ведущая пустословная демагогия.  Я в этом сообщении и в сообщении парой страниц раньше высказал свое мнение о том, с чего надо начинать. Не вставать в позу и спорить о названии, а разработать тезисы. Странно получается - вы считаете сколько народу подпишется под какими-то выкладками, планами и задачами, которые еще даже не то, что не написаны, но даже не имеют каких-то размытых границ. Ну не бред ли?
Плохо быть человеком без - никаких  идеалов,от этого то все беды и идут.... :(
А где это я  кого тут  - посчитал ? Это Вы чего то  - товарищ перепутали...
Мы тут пока обсуждаем - саму платформу....правая ,левая или центристская...
Поскольку, если платформа будет - проедросовская, многие вступать не будут,
даже если им едросы - могильники копать разрешат...пролетариев - не купишь...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Не знаю с чего Вы решили об отсутствии у меня идеалов, ну да ладно. Если угодно - определяйтесь дальше. Только опыт мне подсказывает, что когда праведный зуд поспадет (а поспадет он в течение суток), никто ничего делать не будет. И даже если будет сделано огромное для нашего увлечения дело - выбор ориентации платформы великой партии, то сомневаюсь, что потом кто-то все же сделает хотя бы что-то полезное, под чем я понимаю хотя бы написание каких-то основ. Причем тут едросы и прочие - я не понял вообще, честно говоря. Вы сами-то хоть верите, что Ваша бурная деятельность не кончится завтра утром? Или через пару недель, когда начнется в полную силу сезон?
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю с чего Вы решили об отсутствии у меня идеалов, ну да ладно. Если угодно - определяйтесь дальше. Только опыт мне подсказывает, что когда праведный зуд поспадет (а поспадет он в течение суток), никто ничего делать не будет. И даже если будет сделано огромное для нашего увлечения дело - выбор ориентации платформы великой партии, то сомневаюсь, что потом кто-то все же сделает хотя бы что-то полезное, под чем я понимаю хотя бы написание каких-то основ. Причем тут едросы и прочие - я не понял вообще, честно говоря. Вы сами-то хоть верите, что Ваша бурная деятельность не кончится завтра утром? Или через пару недель, когда начнется в полную силу сезон?
Хм... Ну  так и озвучили бы тут свои - Идеалы , может это , как раз то , чего сейчас всем - необходимо.... _V
ЗЫ.Если никто - кроме недоученного грейдера не сможет ничего написать,грейдер -  напишет,не заржавеет .
Тут на самом деле - много коллег,  у которых и по два высших образования есть ,я думаю,они - справятся,
если,  конечно , мы им наметим наши общие главные  - приоритеты...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю с чего Вы решили об отсутствии у меня идеалов, ну да ладно. Если угодно - определяйтесь дальше. Только опыт мне подсказывает, что когда праведный зуд поспадет (а поспадет он в течение суток), никто ничего делать не будет. И даже если будет сделано огромное для нашего увлечения дело - выбор ориентации платформы великой партии, то сомневаюсь, что потом кто-то все же сделает хотя бы что-то полезное, под чем я понимаю хотя бы написание каких-то основ. Причем тут едросы и прочие - я не понял вообще, честно говоря. Вы сами-то хоть верите, что Ваша бурная деятельность не кончится завтра утром? Или через пару недель, когда начнется в полную силу сезон?
Хм... Ну  так и озвучили бы тут свои - Идеалы , может это , как раз то , чего сейчас всем - необходимо.... _V
ЗЫ.Если никто - кроме недоученного грейдера не сможет ничего написать,грейдер -  напишет,не заржавеет .
Тут на самом деле - много коллег,  у которых и по два высших образования есть ,я думаю,они - справятся,
если,  конечно , мы им наметим наши общие главные  - приоритеты...

Мои идеалы, в данном конкретном случае, это сохранение истории, возможность заниматься металлопоиском без проблем с законом, недопущение двойственности в применении законов об археологическом наследии, привлечение к ответственности тех, кто рушит исторические памятники в угоду своему кошельку, включая застройщиков, чиновников, недобросовестных археологов и реальных черных копателей.

Я, смотрю, вас задело сообщение про грамотность. Зря, я написал это не в личную обиду. Я написал это потому, что с человеком, не способным грамотно излагать свои мысли, ни местная, ни вышестоящая власть даже разговаривать не будет. И попробуйте им доказать свои идеалы. Ничего не добьетесь, кроме агрессии с обеих сторон. В том же сообщении я написал, что начинать надо с себя. Возвращаясь к идеалам скажу, что с удовольствием написал бы книжку по истории родного края. И с удовольствием приложил бы туда фото находок и карт разного времени. Но сами понимаете, что дело это несбыточное на данном этапе, с таким отношением как к копу, так и к публикации "грабительских находок"
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Хм...а вот у меня идеалов нет! или есть один! чтобы покопать! Поэтому придется вступать в Едро, если они гарантируют свободу копа...мне- то , наивному, показалось , что партия как раз для этого и создается....А если партия, вместо того, чтобы делать то,  для чего она предназначена, будет деревни возрождать, то придется пока остаться беспартийным...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Власть - будет разговаривать ни с теми,кто - грамотно напишет,а с теми,кто начнет стучать, на горбатой горе - касками.... :)
Посему ,пока в товарищах -  согласия нет,дело с мертвой точки  и  не сдвинется ...надо - сплотяться...не в чистописании - сила...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!