Монетонос
   

*             Наша галерея

Покопал у речки

Просмотров: 6557
Автор: Андерсон
20 серебро

Просмотров: 3574
Автор: Long 13
Дедилово

Просмотров: 1539
Автор: Красный Командир
Открытие сезона - 2014!

Просмотров: 2667
Автор: artiom79
Семилуки 2012

Просмотров: 519
Автор: Rolf
ух, облака...

Просмотров: 4568
Автор: pilum7
2 копейки

Просмотров: 2498
Автор: dan8081

Автор Тема: Видео в продолжение темы: "Грозный после войны и сегодня"  (Прочитано 4844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Ибра ! Еще раз спасибо за тему...

мой ответ к всеобщему вниманию :)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

С уважением... SIGI
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва


     Отменно! :) _!    Ну,не иначе как,...жди теперь Антоха, ... премию от Кадырова. 8)
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
спасибо, с женой посмотрели _!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
красиво конечно, но сколько крови пролито и слёз матерей   :(

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
красиво конечно, но сколько крови пролито и слёз матерей   :(
не в порядке опровержения ,а в порядке рассуждения.... - больше чем в Центральной России крови пролилось,места найти трудно....  :(    ...вот по этой причине и мои пожелания -Мира Всем ,благополучия и достатка.
Этот клип не политический... (по крайней мере я его делал без подоплёки) Есть у меня паспорт гражданина Российской Федерации и за неё я и радею.
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
хотелось бы посмотреть такой же клип про Тверь, Можайск, Нижневартовск, Хабаровск, Рязань и Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хотелось бы посмотреть такой же клип про Тверь, Можайск, Нижневартовск, Хабаровск, Рязань и Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Сам буду рад посмотреть.... :)   
"Екатеринбург"  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"ЛЕНИНГРАД"  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Сибирь"....   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
....если желание есть... :) Московскую,Тульскую,Рязанскую,Тверскую, Калужскую и Владимирскую в компиляциях всё в разделе...
 
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
SIGI, спасибо за фильм! Армию вспомнил, Дальний Восток,.. много ребят в нашем батальоне служило с Чечни,.. Шали.. Ачхой-Мартан..с Ведено, ..что-то грустью повеяло, наверное уже многих друзей нет в живых((..

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Видео - хорошее , респект  Ув. SIGI и  Ув. Ибра . _V

ЗЫ.но мы  это еще - вспомним не раз ,когда там снова начнут самоопределяться,с кем им -  вместе улыбаться...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Клип хороший, а об остальном, я лучше промолчу........ Вопрос очень спорный.. Без комментариев..

P.S. Интересно бы было послушать мнение BALU, ну или другого человека, который принимал участие в этих событиях, но только желательно, без излишней толерантности.. Просто свои мысли и все..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Клип хороший, а об остальном, я лучше промолчу........ Вопрос очень спорный.. Без комментариев..

P.S. Интересно бы было послушать мнение BALU, ну или другого человека, который принимал участие в этих событиях, но только желательно, без излишней толерантности.. Просто свои мысли и все..
Друзья какие события? ... что я Вас убеждаю... :(     В Польше,Франции,Турции,Японии,Германии бываете.... ? Нормально? На людей и на территорию злобы нет? Так почему у Вас спорные вопросы по территории Российской федерации ?  Зачем и ради чего тогда "принимали участие" ... дабы дальше продолжалось? али нет?
Стереотипы -90-х?
 Ответьте мне на вопрос Вам в лицо плевали только по той причине ,что вы в военной форме? ...да еще по той причине ,что государство которому Вы призваны служить не может продолжать своё существование (умирает вяло)... Причина не в территории и народе её заселяющем- причина в системе....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Липово

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Клип хороший, а об остальном, я лучше промолчу........ Вопрос очень спорный.. Без комментариев..

P.S. Интересно бы было послушать мнение BALU, ну или другого человека, который принимал участие в этих событиях, но только желательно, без излишней толерантности.. Просто свои мысли и все..
Друзья какие события? ... что я Вас убеждаю... :(     В Польше,Франции,Турции,Японии,Германии бываете.... ? Нормально? На людей и на территорию злобы нет? Так почему у Вас спорные вопросы по территории Российской федерации ?  Зачем и ради чего тогда "принимали участие" ... дабы дальше продолжалось? али нет?
Стереотипы -90-х?
 Ответьте мне на вопрос Вам в лицо плевали только по той причине ,что вы в военной форме? ...да еще по той причине ,что государство которому Вы призваны служить не может продолжать своё существование (умирает вяло)... Причина не в территории и народе её заселяющем- причина в системе....

Уважаемые, давайте не будем, видео красивое и все на этом :-X :-X :-X да и вообще посмотрели , оценили и хватит закрывайте тему. Германию помнили наши деды, а Чечню помним мы!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
 Почему не будем? в клипе слова не сказано на ЧЬИ деньги это сделано , за такие бабки,что идут в Чечню,любой город центральной России можно превратить в конфетку    -o-  Вот альтернатива  -- Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     такое сплошь и рядом :'(  Чья заслуга? населения живущего там или... может фраза "Хватит кормить Кавказ..." имеет право на истину?


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   -  замечательные зимние пейзажи,да?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Липово

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
причем здесь деньги. Я служил в ММГ и вспоминать ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. так что давайте просто посмотрем видео и все, а коментировать не обязательно и так все ясно. Город сделали красиво, молодцы и не дай Бог еще раз увидеть его в развалинах, Давайте Все Жить Мирно и Дружно!