Монетонос
   

*             Наша галерея

Крестик

Просмотров: 5236
Автор: nan1968
Конинка

Просмотров: 2659
Автор: kurdychka
поиск

Просмотров: 4301
Автор: DONEC1671
Владимирская область.

Просмотров: 11383
Автор: Pashkevich
Сочи. Декабрь 2011г.

Просмотров: 3000
Автор: nicknov
зверь

Просмотров: 2925
Автор: irbis7

Автор Тема: Старая Русса отжигает!  (Прочитано 102665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #645 : 12 Сентября 2012, 15:11:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
позвольте осведомиться,  а  чего вы собственно хотите добиться, уважаемый Дебилоид ?

Чтобы косоротым павлинам сидеть на стуле мешала торчащая из задницы ручка тосненского фискаря!   :'(
конечно не языком Тургенева, но приблизительно понятно, хотя и не понятно одновременно другое, к чему такой тон?
вы хотите вероятно что бы коп отличный от копа с открытым листом прекратился вообще, и что это даст для общества, или, что  то другое??? из вашего первого ответа понятно, что определенному кругу лиц вы желаете некого дискомфорта  :)   
проясните пожалуйста если не трудно.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #646 : 12 Сентября 2012, 15:43:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

       У образованного и уважительного человека нервы не должны сдавать.
       Меня интересует, а возможно ли вывести из себя, например ГРЕЙДЕРА или MAUS 71? Едва ли.... Даже если их сознательно оскорблять, и то не выйдет, т.к. люди они образованные, да ещё и с юмором.
       

Про Мауса согласен с Вами...  :-\   _V  .
А вот Грейдера еще надо проверить на стойкость и посмотреть, что из этого выйдет. Только лично его оскорблять не надо, тут хитрее надо действовать, чтобы его из себя вывести. Вот если адресовать свои оскорбления любимому Ильичу...  :-X , тогда возмездие не заставит себя ждать, всем нам мало не покажется...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Bartholomew

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кладомания
  • регион: Московская обл.
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #647 : 12 Сентября 2012, 15:54:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D ;D ;Dнастоящих буйных мало,вот и нету важаков.а если серьёзно то копарям нету времени бумагами заниматся.на  !_b время ненайти иногда :'(
Ну, зима не за горами. Посмотрим что дальше будет.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #648 : 12 Сентября 2012, 16:03:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

       У образованного и уважительного человека нервы не должны сдавать.
       Меня интересует, а возможно ли вывести из себя, например ГРЕЙДЕРА или MAUS 71? Едва ли.... Даже если их сознательно оскорблять, и то не выйдет, т.к. люди они образованные, да ещё и с юмором.
       

Про Мауса согласен с Вами...  :-\   _V  .
А вот Грейдера еще надо проверить на стойкость и посмотреть, что из этого выйдет. Только лично его оскорблять не надо, тут хитрее надо действовать, чтобы его из себя вывести. Вот если адресовать свои оскорбления любимому Ильичу...  :-X , тогда возмездие не заставит себя ждать, всем нам мало не покажется...  :)
:)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #649 : 12 Сентября 2012, 17:59:04 »
Согласен с Базил.Настоящии копари копают.Глянешь на форум,все у компа  ;D Когда же Вы копаете  ??? Бартоломев(Извените если не правильно перевел),Скажите мне пожалуста,а что Вы конкретно сделали?Только без обид  :-[ Мне просто интересно.Были сходки протеста?Письма президенту?Сбор подписей?Может я что то пропустил?Ну кроме той писанины которая здесь?Что лично мы форумчане должны зделать?  ??? Поставте нам задачу.Да я просто езжу и копаю.И мне никто не мешает копать.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #650 : 12 Сентября 2012, 18:16:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Копать ВОПы нельзя. Разряжать их нельзя. Более того, даже торговать ими нельзя в виде ММГ.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Bartholomew

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кладомания
  • регион: Московская обл.
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #651 : 12 Сентября 2012, 18:29:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен с Базил.Настоящии копари копают.Глянешь на форум,все у компа  ;D Когда же Вы копаете  ??? Бартоломев(Извените если не правильно перевел),Скажите мне пожалуста,а что Вы конкретно сделали?Только без обид  :-[ Мне просто интересно.Были сходки протеста?Письма президенту?Сбор подписей?Может я что то пропустил?Ну кроме той писанины которая здесь?Что лично мы форумчане должны зделать?  ??? Поставте нам задачу.Да я просто езжу и копаю.И мне никто не мешает копать.
Да какие обиды - никаких обид! :)
Если Вы внимательно "пошерстите" форум, то найдете то, что я делал, т.к. это совсем несложно. Но все что от меня требовалось - я сделал.
Однако, в слетах я тоже успеваю принимать участие. Курганы, городища и прочие АКРы - не копаю! Т.к. и без этого есть места для нашего общего хобби.
Поймите, лично от Вас, также как и от других участников форума - мне лично ничего не надо! Ну не верите Вы в письмо - приведите свое видение того, что нужно сделать, чтобы всем стало лучше. Лично я готов поддержать любое начинание, если есть хоть доля надежды, что оно приведет к положительному исходу. А мы Вас послушаем и поможем.
Просто есть удивительные люди, которые и сами ничего не делают, и другим помочь не хотят. Просто сидят и обсуждают действия других.

Вы посмотрите как действует главный фюрер со своими подопечными. Во все места уже запихнул свои подметные. На всех форумах они отметились. И однако успевают по полям шнырять. На все они время находят. И то что они делают - имеет свой успех. А мы сидим и только плачемся, какие они нехорошие, но 10-15 минут из своего напряженного копательского графика выделить не можем, однако на форумах проводим половину жизни!

P.S. Если не умеете переводить с чужого языка, то лучше просто делайте copy-paste. -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #652 : 12 Сентября 2012, 18:46:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен с Базил.Настоящии копари копают.Глянешь на форум,все у компа  ;D Когда же Вы копаете  ??? Бартоломев(Извените если не правильно перевел),Скажите мне пожалуста,а что Вы конкретно сделали?Только без обид  :-[ Мне просто интересно.Были сходки протеста?Письма президенту?Сбор подписей?Может я что то пропустил?Ну кроме той писанины которая здесь?Что лично мы форумчане должны зделать?  ??? Поставте нам задачу.Да я просто езжу и копаю.И мне никто не мешает копать.

Кот,Вы своим постом ответили на все непонятки  -o-
 Те копари,что в полях копают
 Под 7.15 КоАП попадают  >:-(
А нумизматы и прочие коллекционеры (ну-уу,как мы) сидят у компа и выжидают,пока незадачливый  какой-то-там-нибудь Археолог попытается сбыть рарик на профильном ресурсе под ником "..."  ;D
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #653 : 12 Сентября 2012, 19:15:30 »
Копупасту делать не умею  :( А Русский язык мне родной.И я не понимаю зачем людям чужие клички  ??? Может я и чудной человек,но копаю просто.И мои друзья тоже.Главные "враги" агрономы и фермеры  ;D Да и с теми почти всегда находим общий язык.Что Вам посоветовать не знаю  ??? Собирал монеты же когда не было апаратов.Ну введут ограничения,пойду возьму разрешение,оплачу и пойду искать монеты.Хотя если честно,то думаю это последний сезон.Сейчас копарей как блох у Жучки дворовой.Тереться жопа к жопе не вижу смысла.А тратить бензин что бы привести кучку  :-X и тащиться от этого не в моем понятии.По этому советовать Вам не чего.Коль я Вам не в тему (Вам надо что бы все аплодировали) то я и промолчу.   Доктор Но,извените но не понял.Вы похвалили или подкололи.  ??? Я вообще удивляюсь как у Вас там в регионе все уже сложно.Мне отсюда не видно.Может я и не прав  ??? Может у Вас там все уже по другому  ???

Оффлайн Владимирыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #654 : 13 Сентября 2012, 09:53:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...Наше правительство не читает форумы!
Просто сейчас получается, что мы сидим, а фюрер со своими прихвостнями нас в хвост и в гриву! Как захочет, так и делает. А мы ему ничего кроме болтовни на форуме противопоставить не можем, поэтому и изменений никаких нет!

Forbes рассказал о системе анализа блогов для чиновников  
   В федеральных органах власти внедряют специальные терминалы "Призма" для отслеживания активности в социальных сетях, сообщает Forbes со ссылкой на свои источники. Первым, по сведениям издания, терминал получил заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин, ответственный за внутреннюю политику.
Ему систему предоставили еще накануне думских выборов, за которыми последовали массовые выступления оппозиции. Кроме администрации президента, по данным Forbes, "Призма" используется некоторыми федеральными чиновниками, а также руководством МВД, мэрией Москвы, аппаратом спикера Госдумы Сергея Нарышкина и сотрудниками главы "Роснефти" Игоря Сечина.

   Как заявили изданию разработчики из компании "Медиалогия", система в реальном времени отслеживает 60 миллионов источников. Она показывает динамику положительных и отрицательных отзывов в блогах на то или иное событие, а также способна строить графики атак ботов. Отслеживаемые темы настраиваются индивидуально.

   На сайте "Медиалогии" говорится, что "Призма" "отслеживает в соцмедиа активности, приводящие к росту социальной напряжённости: нагнетание беспорядков, протестные настроения, экстремизм; обсуждение уровня цен, зарплат, пенсий; проблемы ЖКХ, инфраструктуры, медицины и другие".

   Разработка системы пока не закончена. Продажи начнутся только в 2013 году. Стоимость продукта в "Медиалогии" не называют. По данным Forbes, по крайней мере Володин пользуется "Призмой". Оригинал статьи: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Оффлайн Bartholomew

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кладомания
  • регион: Московская обл.
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #655 : 13 Сентября 2012, 11:51:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Копупасту делать не умею  :( А Русский язык мне родной.И я не понимаю зачем людям чужие клички  ??? Может я и чудной человек,но копаю просто.И мои друзья тоже.Главные "враги" агрономы и фермеры  ;D Да и с теми почти всегда находим общий язык.Что Вам посоветовать не знаю  ??? Собирал монеты же когда не было апаратов.Ну введут ограничения,пойду возьму разрешение,оплачу и пойду искать монеты.Хотя если честно,то думаю это последний сезон.Сейчас копарей как блох у Жучки дворовой.Тереться жопа к жопе не вижу смысла.А тратить бензин что бы привести кучку  :-X и тащиться от этого не в моем понятии.По этому советовать Вам не чего.Коль я Вам не в тему (Вам надо что бы все аплодировали) то я и промолчу.   Доктор Но,извените но не понял.Вы похвалили или подкололи.  ??? Я вообще удивляюсь как у Вас там в регионе все уже сложно.Мне отсюда не видно.Может я и не прав  ??? Может у Вас там все уже по другому  ???
Вот поэтому я и написал выше, подождем зимы. Те кто хотел что-то сделать - уже сделали. Те кто не хочет - все равно не уговоришь.
А аплодировать мне или еще кому-то не нужно - не цирк!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #656 : 14 Сентября 2012, 08:42:10 »
Барт......  хороший ответ  _!  _V  :)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #657 : 18 Сентября 2012, 13:55:51 »
Что-то тут никто давно не отжигал...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #658 : 20 Сентября 2012, 23:01:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите В Дании копать можно....В России-нельзя...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #659 : 21 Сентября 2012, 00:01:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                   В Дании копать можно.... В России - нельзя...



Не знаю почему, но я Данию всегда любил. Особенно мне запала в душу ее столица, Стокгольм, с ее статуей Свободы!  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек