Монетонос
   

*             Наша галерея

Берлюки

Просмотров: 3784
Автор: Maxx
Копейка Петр 1

Просмотров: 2468
Автор: Сканер
.

Просмотров: 2411
Автор: Красный Командир
Вид сверху

Просмотров: 4270
Автор: Ma_ri_na
4 коп.

Просмотров: 6303
Автор: aleks.6411
Вот и такое бывает.

Просмотров: 3871
Автор: yur441
поиск

Просмотров: 3979
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Старая Русса отжигает!  (Прочитано 102798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #375 : 04 Июня 2012, 14:26:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   

Верю, но зачем тогда вступать с ним дискуссию и давать дальнейший повод для его саморекламы? Проще не замечать. Выйдет он "на площадь", покричит, покричит... Глядь, никто в окно не высовывается чтобы поглазеть и послушать, прохожие тоже безрачно мимо по своим делам идут... Надоест ему это дело быстро, побредет себе домой...



Я думаю, что с Мышом нужно так же. Позвиздит себе, да и поползет в норку.






От Мыша...

Употребляйте, пожалуйста, по отношению к оппоненту более литературные слова, как то - поговорит, побеседует и т.д. ... Так будет более дипломатично и правильно, здесь культурный форум!  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Ерёма

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #376 : 04 Июня 2012, 14:27:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Вы тогда тоже соберете толпу и пойдете Кота с кичи выручать?  -o-  ;D Я мальчик уже взрослый,писаю стоя,своим дерьмом-проблемами никого не гружу.Друзей тем более,пусть живут без забот чужих.Очки ношу,но не розовые  8) По этому и за мужика себя считаю.Если где и копаю,то понимаю что я делаю и какие бывают последствия  8) Уж во всяком случаи,писать на Монетонос и позориться не стал бы.Молча собрал-занял бабло,купил апарат и в перед ,отрабатывать грехи.Может и грубо,но уж как умею.   ???

Кот, а почему Вы думаете, что за Вас не вступятся? С Героевым хоть не первый прецедент, но показательный! Скоро следующий. Пока никто ничего не говорит, но люди морально и, что очень показательно, материально готовы поддержать! Короче есть звон но не знаем где он. А про позор :o я думаю Вы сгоряча! 
Не давайте корм алкоголику с комплексом Наполеона. С уважением!

Комплексы у вас уважаемый. Как правильно написал Kot - нормальный человек свои проблемы разрешил бы сам. Ваша же банда закомплексованных алкоголиков подняла лай на всю округу с требованиями к "общественности" оплатить адвоката и т.п. и т.д.. И что в итоге? Доморощенный Наполеонишка Героев(от фамилия кстати) проиграл все суды, как ему и предсказывали. Вам бы хоть теперь заткнуться и помалкивать в тряпочку. Но нет,  в одном месте чешется, все копают, а вас наказали. ;D

Оффлайн нарым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгород
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #377 : 04 Июня 2012, 14:45:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Вы тогда тоже соберете толпу и пойдете Кота с кичи выручать?  -o-  ;D Я мальчик уже взрослый,писаю стоя,своим дерьмом-проблемами никого не гружу.Друзей тем более,пусть живут без забот чужих.Очки ношу,но не розовые  8) По этому и за мужика себя считаю.Если где и копаю,то понимаю что я делаю и какие бывают последствия  8) Уж во всяком случаи,писать на Монетонос и позориться не стал бы.Молча собрал-занял бабло,купил апарат и в перед ,отрабатывать грехи.Может и грубо,но уж как умею.   ???

Кот, а почему Вы думаете, что за Вас не вступятся? С Героевым хоть не первый прецедент, но показательный! Скоро следующий. Пока никто ничего не говорит, но люди морально и, что очень показательно, материально готовы поддержать! Короче есть звон но не знаем где он. А про позор :o я думаю Вы сгоряча! 
Не давайте корм алкоголику с комплексом Наполеона. С уважением!

Комплексы у вас уважаемый. Как правильно написал Kot - нормальный человек свои проблемы разрешил бы сам. Ваша же банда закомплексованных алкоголиков подняла лай на всю округу с требованиями к "общественности" оплатить адвоката и т.п. и т.д.. И что в итоге? Доморощенный Наполеонишка Героев(от фамилия кстати) проиграл все суды, как ему и предсказывали. Вам бы хоть теперь заткнуться и помалкивать в тряпочку. Но нет,  в одном месте чешется, все копают, а вас наказали. ;D

Уберите психическую, а то жениться перестану! (с)  ;D

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #378 : 04 Июня 2012, 15:08:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Комплексы у вас уважаемый.

Это ты то про комплексы пишешь??? Вот умора. Посмеши еще народ своими высказываниями про чужие комплексы, вот одна только беда: твои никуда не исчезнут, сколько бы не пыжился и не пытался перевести стрелки на других.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ваша же банда закомплексованных алкоголиков

Глянь как поперло...Вовчик, вспомни свою первую пьянку на раскопе, а потом взгляни в зеркало...Понимаю, скорбное зрелище, но соберись духом, дерни стопку и успокойся и с новыми силами на "защиту" исторического наследия ;D

 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вам бы хоть теперь заткнуться и помалкивать в тряпочку

А ты только того и ждешь, тебя не останавливает, что большинство порядочных людей с тобой не общаются, просто не хотят, я уже не говорю, что бывшие, именно бывшие коллеги по цеху даже руки тебе не подают при встрече. Самое время бы осознать, что же такое случилось, но тебе за пьянками некогда. Всех неугодных ты прописываешь в ренегаты и начинаешь их обливать грязью где, не попадя.
Подумай о своей старости...Она ведь не за горами. Седой, умалишенный старик с бутылкой чачи, на чьи похороны придут только кладбищенские кошечки и собачки, и то не факт...Для того, чтобы о тебе помнили, надо ведь сделать что-то хорошее, кому-то помочь...А что хорошего в своей жизни сделал ты??? Подумай после очередного бодуна, если есть еще чем 8)


Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #379 : 04 Июня 2012, 17:12:40 »
Да перестаньте ему отвечать и всё - сам заткнётся.
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #380 : 04 Июня 2012, 17:43:22 »
Придется Дулина вызывать! Дулин!  Дулин! Выходи! Там твоя любовь тебя ждет!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #381 : 04 Июня 2012, 19:03:53 »
Однако ерёмя утверждает что здеся, на МОНЕТОНОСЕ, не он ботает... ???
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #382 : 04 Июня 2012, 19:11:38 »
А еще он утверждает, что про монетонос слышит первый раз в жизни...Блин, погорели! Теперь будет нам жизнь, раз услышал!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #383 : 04 Июня 2012, 19:18:45 »
Может и не он. Если он на других ресурсах не стесняется говорить и писАть под своей фамилией, смысл ему бы было скрывать это здесь...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #384 : 04 Июня 2012, 19:44:36 »
На других ресурсах он также действует под агентурными кличками "краевед","kraeved" "СКИФ", "Мадай Трехрукий", "Покладатель Пингвинов", "банда_гробокопателей", возможны и другие словосочетания гласных и согласных звуков. Поэтому в ваших словах особой логики не нахожу, тем более , если человек собирается глубоко оскорблять другого человека, или все сообщество в целом( антиох), то какой смысл ему регистрироваться своим настоящим именем и фамилией. В этом то вся политика, есть В.И. Еременко, который официально выступает с официальной точкой зрения и есть Мадай Трехрукий, который поддакивает и параллельно действует методами, оскорбляющими человеческое достоинство.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #385 : 04 Июня 2012, 20:11:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На других ресурсах он также действует под агентурными кличками "краевед","kraeved" "СКИФ", "Мадай Трехрукий", "Покладатель Пингвинов", "банда_гробокопателей", возможны и другие словосочетания гласных и согласных звуков. Поэтому в ваших словах особой логики не нахожу, тем более , если человек собирается глубоко оскорблять другого человека, или все сообщество в целом( антиох), то какой смысл ему регистрироваться своим настоящим именем и фамилией. В этом то вся политика, есть В.И. Еременко, который официально выступает с официальной точкой зрения и есть Мадай Трехрукий, который поддакивает и параллельно действует методами, оскорбляющими человеческое достоинство.

А ну-ка проверь... Она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
— Абсолютно точно!
— Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке — голубь и три буквы: Аня.
(к/ф «Место встречи изменить нельзя»)  ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #386 : 04 Июня 2012, 20:15:36 »
Да нет, все гораздо прозаичнее и проще, правда Галыч, он же Ерема :) Развел однако народ на почитать, молодца!

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #387 : 04 Июня 2012, 20:42:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На других ресурсах он также действует под агентурными кличками "краевед","kraeved" "СКИФ", "Мадай Трехрукий", "Покладатель Пингвинов", "банда_гробокопателей", возможны и другие словосочетания гласных и согласных звуков. Поэтому в ваших словах особой логики не нахожу, тем более , если человек собирается глубоко оскорблять другого человека, или все сообщество в целом( антиох), то какой смысл ему регистрироваться своим настоящим именем и фамилией. В этом то вся политика, есть В.И. Еременко, который официально выступает с официальной точкой зрения и есть Мадай Трехрукий, который поддакивает и параллельно действует методами, оскорбляющими человеческое достоинство.
" Покладатель пингвинов",говоришь?  ???
Это круто  _! Человек с нормальной психикой до такого бы не додумался...  >:-(
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #388 : 05 Июня 2012, 10:22:54 »
На Демократоре Ерёму заблокировали :-X
Скоро сюда прийдёт собачиться ;D
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #389 : 05 Июня 2012, 12:06:02 »
Нашел в инете картинку, очень подходит к теме...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек