Монетонос
   

*             Наша галерея

медальки

Просмотров: 4410
Автор: bek
5 серебро

Просмотров: 3727
Автор: Long 13
.

Просмотров: 4466
Автор: Красный Командир
Колокольчик

Просмотров: 1908
Автор: Awacsb1
поиск

Просмотров: 4641
Автор: DONEC1671
Щедрые Тайские пляжи....

Просмотров: 4262
Автор: dimonmute777

Автор Тема: Старая Русса отжигает!  (Прочитано 103948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1884
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #300 : 31 Мая 2012, 15:54:00 »
Сегодня Николай получил письмо с обл. суда. Решение мирового и районного судов оставить в силе, жалобу - без удовлетворения. Так что можно ехать на коп, архи 3 дня праздновать будут.
Будем судиться  дальше.



Диву даюсь. Поливают грязью, кроют матами, обзывают как нипопадя, провоцируют, переворачивают факты, угрожают, а потом находятся "сопереживатели" называют молодцами, нахваливают.
Мишь, вступай в банда_гробокопателей, дружбан запишет, может, и там приживешься, тебе  то какая разница, где звиздеть, и за что бороться, а у нас появится засланец, который что нибудь, да в защиту копарей и брякнет.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #301 : 31 Мая 2012, 16:15:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 
Мишь, вступай...


Это к кому обращение?
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #302 : 31 Мая 2012, 17:31:59 »
Тогда прощенья просим  _V  :-\ Хотя диван свободен  -o- А уж банька с можжевельником и свежей березой  _!

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #303 : 01 Июня 2012, 03:44:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Давно так не ржал...Просто угорал.... Еременко напился! Или как еще можно  обьяснить его ночные эскапады? особенно рекомендую посмотреть Мышу, а то у него какие-то мысли оппортунистические....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #304 : 01 Июня 2012, 09:59:10 »
 ;D про тайник в батоне - это перл  _! ;D ;D ;D ;D ;D
Carum est, quod rarum est

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #305 : 01 Июня 2012, 10:29:03 »
Цитировать
[Инициаторам обращения: для привлечения общественного внимания в вашему документу вам следует обратиться к администраторам ресурсов по МД-поиску с просьбой сделать рассылку с описанием обращения и ссылкой на него. Думаю, немногие откажут в такой мелочи, дело ведь нужное, сдвинуть с мертвой точки давно перезревшую проблему упорядочивания МД-поиска. А на банда_гробокопателей-ботов внимания не обращайте, выявляйте их по списку руководства банда_гробокопателей(он есть в их группе в контакте), и баньте-последовательно и непрерывно. Этих активных "Орхеологов" не так много, как кажется, десятка три, не более, а в основном в археологии адекватные и конструктивные люди , не стоит по паре паршивых овец судить все стадо./quote]

А может эту ссылку для голосования выставить в новостях?
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #306 : 01 Июня 2012, 14:56:08 »
Да. у нас это как то потухло. мало народу об этом знает, надо тему воскресить. Вы модератор, вам и заниматься.. ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1884
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #307 : 01 Июня 2012, 15:42:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень странно, что в теме отметилось 690 поисковиков.
Еременко поэтому и стебется. Если бы там было несколько тысяч, то он бы просто заткнулся в тряпочку и молчал.
Удивляюсь я терпению поисковиков, в особенности Иванову. Зная себя, я бы давно послал куда подальше, причем по всем "инстанциям".

Жнива, однако   ;D Все на уборке урожая. ;D
В бре народ подтянется. ;D
Дык, почти все и послали. ;D
Когда порося режут, оно последний "дрыг" ногами делает, весьма активный. Но последний. ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #308 : 01 Июня 2012, 16:59:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... особенно рекомендую посмотреть Мышу, а то у него какие-то мысли оппортунистические...


Мыша - посмотрел, почитал и снова задумался...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #309 : 01 Июня 2012, 23:57:57 »
Мыша подумал и снова почитал...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Давно так не ржал...Просто угорал.... Еременко напился! Или как еще можно  обьяснить его ночные эскапады? особенно рекомендую посмотреть Мышу, а то у него какие-то мысли оппортунистические....



   Я так и не понял, где смеяться и почему вы решили, что Еременко напился? Он четко излагает и гнет свою линию, пишет без особых ошибок, никому особо не грубит,  ведет себя в "рамках"...  Ну, назвал он одного человека троллем и пожаловался модератору на него, а другому сказал, что он написАл один флуд, но это не грубость...
   Плохо, что я не увидел реальных оппонентов в споре с ним, если пропустил их, то киньте ссылку...  Все, на что многие там способны, так это назвать его сумасшедшим и сказать, что больше не хотят общаться с ним... Уходят... А он в ответ, он сыплет статьями законов и приводит цитаты с форумов, где копатели расказывают как они прячут находки... Не лучший поворот событий, надо думать, когда это пишут в инете...

P.S. Я просто размышляю, не более. Нахожусь - в "нейтральных водах". Мне интересно мнение всех сторон...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #310 : 02 Июня 2012, 00:49:35 »
Да, Мыш,  хотел я вам начать писать, потом вспомнил, что вы старый проверенный провокатор и надежный тролль и сразу все понял....Так что останетесь без ответа. Прошу, подберите за собой....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн нарым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгород
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #311 : 02 Июня 2012, 00:55:48 »
Посмотрел "четкую линию"  ёбть, а там в основном минусы!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #312 : 02 Июня 2012, 01:00:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да, Мыш,  хотел я вам начать писать, потом вспомнил, что вы старый проверенный провокатор и надежный тролль и сразу все понял....Так что останетесь без ответа. Прошу, подберите за собой....



Зря Вы так. Надо иметь выдержку и умение склонять людей на свою сторону... Этому, можно поучиться и у "троллей", а иначе - проигрыш... Перечитайте мой ответ чуть выше. Получается, что я прав... У Еременко, выдержка есть...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн нарым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгород
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #313 : 02 Июня 2012, 01:29:34 »
 Еременко всё же склонил :o

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #314 : 02 Июня 2012, 01:29:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Прошу, подберите за собой....


Зачем мне подбирать оставленные "зерна"? Я еще для себя не определился с ответом...  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек