Монетонос
   

*             Наша галерея

наки

Просмотров: 2004
Автор: irbis7
Довмонт

Просмотров: 4360
Автор: dan8081
Жетон

Просмотров: 3398
Автор: dan8081
Мелочёвка

Просмотров: 8911
Автор: кондор31
крестик

Просмотров: 2906
Автор: павел10

Автор Тема: Старая Русса отжигает!  (Прочитано 102856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #180 : 14 Марта 2012, 14:17:41 »
Не хотел подымать старую тему потому как вроде всё сказано. Не помню говорилось у нас или нет. Вот, у соседей на Ре....... прочитал( я надеюсь что Т.С выставивший переписку не  будет ругаться ) Весь текст не стал копировать (а гадостей там наговорено много). Выдержка -
 "
Главный Аматаровец Еременко о власти:#18 Дебилоид 08.03.2012 20:10
То, что В-в и Ж-ба козлы педальные, повелись, - это только пол победы! Скоро вся мусорня будет плясать под нашу дудку!!! Пока эти сопливые слюнтяи в РАН и Минкульте с вами ничего не могут поделать, я быстро наведу порядок!!!БОЯТЬСЯ!!!

 Я так понял, что больной тип с белой горячкой Дебилоид - это сам Ерёменко >:-( :'( ? Если это так то уважаемые форумчане  должны знать нашего " героя ", нашего юношу бледного со взором горящим. Не нужно отвечать на мой пост, потому как написал чтобы знали и всё.

Оффлайн Hohol

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Хмельницкий
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #181 : 14 Марта 2012, 15:04:59 »
Коллеги из Старой Руссы! Как у вас обстоят дела, почему затишье? Ждём новостей!

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #182 : 14 Марта 2012, 15:36:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хотел подымать старую тему потому как вроде всё сказано. Не помню говорилось у нас или нет. Вот, у соседей на Ре....... прочитал( я надеюсь что Т.С выставивший переписку не  будет ругаться ) Весь текст не стал копировать (а гадостей там наговорено много). Выдержка -
 "
Главный Аматаровец Еременко о власти:#18 Дебилоид 08.03.2012 20:10
То, что В-в и Ж-ба козлы педальные, повелись, - это только пол победы! Скоро вся мусорня будет плясать под нашу дудку!!! Пока эти сопливые слюнтяи в РАН и Минкульте с вами ничего не могут поделать, я быстро наведу порядок!!!БОЯТЬСЯ!!!

 Я так понял, что больной тип с белой горячкой Дебилоид - это сам Ерёменко >:-( :'( ? Если это так то уважаемые форумчане  должны знать нашего " героя ", нашего юношу бледного со взором горящим. Не нужно отвечать на мой пост, потому как написал чтобы знали и всё.
Давайте с оптимизмом смотреть в туманное будущее. Для улучшения настроения копательского сообщества , но не имея возможности разглашать весь обьем информации, могу тонко намекнуть, что деятельностью банды банда_гробокопателейа заинтересовалось ФСБ.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #183 : 14 Марта 2012, 16:11:21 »
Хабаров . Хорошие новости к весне _V

Оффлайн Bartholomew

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кладомания
  • регион: Московская обл.
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #184 : 14 Марта 2012, 17:39:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не имея возможности разглашать весь обьем информации, могу только тонко намекнуть, что деятельностью банды банда_гробокопателейа заинтересовалось ФСО.
Первая хорошая новость!  :!)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #185 : 15 Марта 2012, 00:58:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Карельская передача о вреде черных археологов. Мужик с бородой- из банда_гробокопателейа.
Тихо- мирно беседуют о вреде...И вреда получается много....Кругом один только вред...А если бы они пригласили на передачу штук пять амачленов? На сколько больше вреда выявили бы от черных археологов! в 5 раз больше вероятно, если брать за единицу вреда участие в дискуссии одного амачлена
Почему в программу не пригласили какого-нибудь копаря и не дали ему тоже высказаться...? Сразу бы все нормализовалось!
Но народ не фраер, народ не обманешь! В два раза больше людей высказалось в поддержку нашего хобби  и столько же , сколько против , высказались индифирентно: наплевать, пусть копают...
PS: особенно понравилось высказывание по поводу Выгореции: Т.е. они десятилетиями сопли жевали, а когда активные ребята собрали сливки с Выга и Лексы, они прозрели....А до этого они наблюдали как Лексу бульдозерами в реку сносили.... Даже ни одного разведочного шурфа не пробили...как будто и не было все эти годы Лексы и Выга....
А как он рассуждает о металлоискателях! спокойно так, уверенно, со знанием дела....Только понятно, что он этого металлоискателя никогда в руках не держал.....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #186 : 15 Марта 2012, 01:18:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


...

Почему в программу не пригласили какого-нибудь копаря и не дали ему тоже высказаться...? Сразу бы все нормализовалось!

...


Ответ прост.. "Какой-нибудь" копарь, не проплатил эфирное время, да и высокопоставленных людей у него нет, которые могут лоббировать ситуацию.. Если все это появится, то ситуация кардинально изменится..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Roni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Кто ищет, тот найдёт
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-Запад
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #187 : 15 Марта 2012, 01:29:24 »
Вот на таких опросах и надо законодательство строить.  :)

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #188 : 15 Марта 2012, 02:02:16 »
Да государству по большому счету вообще не выгодно чтобы археологи находили новые памятники, они перечисленные в реестре-то не могут содержать должным образом, хотябы обозначить охранными табличками, вот их жаба и душит, деньги им не спускают, открытые листы не выдают, а мы тут такие ходим, да и еще иногда чего-то даже находим, и почему-то редко идем с ними на контакт, а кто в этом виноват - пускай у себя в башке покапаются!

Оффлайн Hohol

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Хмельницкий
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #189 : 15 Марта 2012, 10:49:31 »
Ничего не понимаю! То под десять человек староруских за раз сидят, то на один простой вопрос все дружно молчат! Что то тут не так!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #190 : 15 Марта 2012, 11:28:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего не понимаю! То под десять человек староруских за раз сидят, то на один простой вопрос все дружно молчат! Что то тут не так!

  Вы специально зарегистрировались,чтобы задать данный вопрос ? >:-( или Дебилоид в новой ипостаси? ;D ;D ;D
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Канарейко

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2673
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #191 : 15 Марта 2012, 12:38:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего не понимаю! То под десять человек староруских за раз сидят, то на один простой вопрос все дружно молчат! Что то тут не так!

  Вы специально зарегистрировались,чтобы задать данный вопрос ? >:-( или Дебилоид в новой ипостаси? ;D ;D ;D
сильно на то похоже

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #192 : 15 Марта 2012, 12:55:02 »

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #193 : 15 Марта 2012, 13:41:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги из Старой Руссы! Как у вас обстоят дела, почему затишье? Ждём новостей!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего не понимаю! То под десять человек староруских за раз сидят, то на один простой вопрос все дружно молчат! Что то тут не так!
Порядок рассмотрения дел в порядке надзора, - довольно длительный процесс, жалоба уже принесена, будет какая-нибудь информация - парни сообщат, не волнуйтесь!

Оффлайн Hohol

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Хмельницкий
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #194 : 15 Марта 2012, 14:21:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Порядок рассмотрения дел в порядке надзора, - довольно длительный процесс, жалоба уже принесена, будет какая-нибудь информация - парни сообщат, не волнуйтесь!
Спасибо! Собираемся в конце весны к родне в Россию, поэтому за темой следим  !_b.