Монетонос
   

*             Наша галерея

Од.Обл.

Просмотров: 3769
Автор: БУЛЬДОЗЕР
1733

Просмотров: 1447
Автор: tir
урожай 2014

Просмотров: 1720
Автор: tir
печальнокрасиво.

Просмотров: 3401
Автор: aleks.6411
монетка

Просмотров: 3277
Автор: lu-ali
2 копейки

Просмотров: 4277
Автор: dan8081
Лесная жизнь

Просмотров: 2524
Автор: gans74

Автор Тема: Движение банда_гробокопателей или Швондеры от археологии  (Прочитано 13197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


....Да, вот еще... Я бы пока что всем посоветовал осторожнее общаться с лично незнакомыми "копателями", ищущими компанию...  -o-
     _!

  Заметь: я, к примеру, был таким всегда. Поэтому, наверно, и не ссу никого сейчас  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн piton

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: с-пб
Почитав все это стало грустно :( лично у меня складывается впечатления что победа будет за банда_гробокопателейо, они неприятные субъекты но очень активно ведут борьбу с нами. А самое главное что они не ограничиваются  разговорами а действуют, известно что в нашей стране сидя на заднице нечего не добьёшься, даже если ты тысячу раз прав. Не понимаю почему несколько швондером смогла объединится и скоординировать свой действия,  с нашей стороны только разговоры и выжидания что же будет. 

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Драк не будет, хотя бы потому, что физ.подготовка у них не та, обосрутся подходить  ;D К тому-же - на кого нарвутся, могут никуда больше  не доехать.
Bartholomew, он и еще пара из этой банды - абсолютно точно не странные, а психически больные люди.

Не соглашусь - сам видел как некоторые малолетние (13-16 лет) придурки, напитавшись различными идеями, прыгали с кулаками на взрослых мужиков, а получив мощный отпор начинали плакать и визжать что их избили... Воспитание такое - со школы - они думают что учителя их тронуть не могут и автоматически переносят эту аксиому в обычную жизнь, думая что они (придурки) могут всё: оскорблять, кидаться чем нибудь, лезть в драку, а оппоненты обязаны будут стоять и смиренно это всё сносить...
И не важно за что они борются - животных защищают, с курильщиками в общественных местах или арх. наследие защищают - себя они считают истиной в последней инстанции. Вот на таких придурков у гуру банда_гробокопателейа и главный расчёт - ибо шуму и вони от них больше.

На счёт психического здоровья руководства банда_гробокопателейА я согласен - психически неуравновешанные люди и в "со-товарищи" набирают себе таких-же ибо: Дурак дурака видит из далека... :!)

Вот как-то так... :-X
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почитав все это стало грустно :( лично у меня складывается впечатления что победа будет за банда_гробокопателейо, они неприятные субъекты но очень активно ведут борьбу с нами. А самое главное что они не ограничиваются  разговорами а действуют, известно что в нашей стране сидя на заднице нечего не добьёшься, даже если ты тысячу раз прав. Не понимаю почему несколько швондером смогла объединится и скоординировать свой действия,  с нашей стороны только разговоры и выжидания что же будет.
Не берите в голову победы за банда НЕ будет >:-( Почему не обьединеия поисков (Буйных мало вот и нету вожаков-
В. Высоцкий) !_b

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Драк не будет, хотя бы потому, что физ.подготовка у них не та, обосрутся подходить  ;D К тому-же - на кого нарвутся, могут никуда больше  не доехать.
Bartholomew, он и еще пара из этой банды - абсолютно точно не странные, а психически больные люди.

Не соглашусь - сам видел как некоторые малолетние придурки, напитавшись различными идеями, прыгали с кулаками на взрослых мужиков, а получив мощный отпор начинали плакать и визжать что их избили... Воспитание такое - со школы - они думают что учителя их тронуть не могут и автоматически переносят эту аксиому в обычную жизнь, думая что они (придурки) могут всё: оскорблять, кидаться чем нибудь, лезть в драку, а оппоненты обязаны будут стоять и смиренно это всё сносить...
И не важно за что они борются - животных защищают, с курильщиками в общественных местах или арх. наследие защищают - себя они считают истиной в последней инстанции. Вот на таких придурков у гуру банда_гробокопателейа и главный расчёт - ибо шуму и вони от них больше.

На счёт психического здоровья руководства банда_гробокопателейА я согласен - психически неуравновешанные люди и в "со-товарищи" набирают себе таких-же ибо: Дурак дурака видит из далека... :!)

Вот как-то так... :-X
Может быть. Описание "малолетних придурков" больше гопоте подходит. Да только вряд-ли у банда_гробокопателейа найдется много идейных... готовых пострадать морально и физически. Я для себя алгоритм поведения при встрече разработал... фискарь (образно) пущу в ход в последнюю очередь.
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почитав все это стало грустно :( лично у меня складывается впечатления что победа будет за банда_гробокопателейо, они неприятные субъекты но очень активно ведут борьбу с нами. А самое главное что они не ограничиваются  разговорами а действуют, известно что в нашей стране сидя на заднице нечего не добьёшься, даже если ты тысячу раз прав. Не понимаю почему несколько швондером смогла объединится и скоординировать свой действия,  с нашей стороны только разговоры и выжидания что же будет.

Победа будет за грамотными, умными и образованными людьми, а не за парочкой идиотов, страдающих маниакально-депрессивным расстройством личности, печатающим листовки в стиле  "аля Крокодил" и поливающими грязью признанных и уважаемых людей. Уважаемый piton, выше голову, с таким настроем тяжело будет отстаивать свою правоту -o-

Оффлайн бобр

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Согласен с pitonom хи- хи ха-ха одни разговоры дел нету надо привлекать этого псевдо защитника причем коллективно писать заявы за клевету и оскорбление за разжигание кароче за все что можно и нельзя.Надо организовать оперативный штаб по противодействии и чтоб он работал круглосуточно. Не давать в обиду своих.Надо объединяться!!!

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может быть. Описание "малолетних придурков" больше гопоте подходит. Да только вряд-ли у банда_гробокопателейа найдется много идейных... готовых пострадать морально и физически. Я для себя алгоритм поведения при встрече разработал... фискарь (образно) пущу в ход в последнюю очередь.

Ну это все так предпологают. Тоже надеюсь что до фискаря и, тем более, чего ещё, не дойдёт, но...
Гопота разная бывает, в такой среде как банда_гробокопателей они наверняк имеются... :-[
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А че,мне Бобр как предводитель нравится  _!   :)

Оффлайн бобр

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
А Kot63 возглавит Смоленский филиал.Я не против. Если кто из юристов еще поддержит готов работать.

Оффлайн Антиох III

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -4
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Kot63 возглавит Смоленский филиал.Я не против. Если кто из юристов еще поддержит готов работать.
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку  ;D

Спайк, и ты всё ещё надеешся что встретив тебя он на тебя не полезет в драку?
Не исключено что он любит сидеть дома и оттуда троллить, но -прочитав его посты во флуде - думаю может и полезть.
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн бобр

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Дебилоид III пожалуйста не обзывайтесь не давно мы с котом в не котором роде были на разных баррикадах, теперь я думаю будем на одной!!!

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дебилоид III пожалуйста не обзывайтесь не давно мы с котом в не котором роде были на разных баррикадах, теперь я думаю будем на одной!!!

Бобр, не отвечай ему и не обращайся к нему. Это тролль. Ему нужно что бы на него обратили внимание иначе у него начнуться колики и ломки.
Заметь - на его пост я отвечаю обращаясь к другим.
Пусть потявкает, прикольно всётаки ;D
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дебилоид III пожалуйста не обзывайтесь не давно мы с котом в не котором роде были на разных баррикадах, теперь я думаю будем на одной!!!

Бобр, не отвечай ему и не обращайся к нему. Это тролль. Ему нужно что бы на него обратили внимание иначе у него начнуться колики и ломки.
Заметь - на его пост я отвечаю обращаясь к другим.
Пусть потявкает, прикольно всётаки ;D
Этого и трогать не надо - сдохнет от нервов... к примеру, р-раз - и инфаркт. Пусть дергается и тявкает  :)
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.