Монетонос
   

*             Наша галерея

братаны

Просмотров: 3130
Автор: letayusayanabarse
от и до

Просмотров: 3027
Автор: Леха ШНИВАВОД
ок

Просмотров: 2089
Автор: dan8081
.

Просмотров: 2642
Автор: Красный Командир
ок

Просмотров: 5241
Автор: dan8081
Валдай

Просмотров: 3531
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Движение банда_гробокопателей или Швондеры от археологии  (Прочитано 13220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


    Уважаемый Сармат.  Черт возьми!!!,..любите вы говорить говорить,... сразу,...и за всех! 8)   Вас послушать,..- так теперь, уже и почти все архи,на нашей стороне... 8) ;D   Только вот покуда,..помалкивают,..боятся мест лишится. >:-( ;D   Не знаю конечно,как сегодня в Крыму.. и в Киевским институте,...зато знаю точно,..отношение к нам, в институте археологии в Москве... Оставьте вы ваши иллюзии... А этот Еременко,.... - да смех ей Богу,... профанация и пустота... Что о нем говорить.. ^-^

Говорю за тех, кого знаю. За других не говорю, потому Ваше обобщение "за всех" абсолютно не к месту. А те, о которых говорю, можете верить на слово, а можете нет, в науке имеют вес и Еремей им в подметки не годится. Причем к Вашему возможно недоумению они именно с России 8) А иллюзиями, ув. ZOREAN я перестал жить с того момента, когда услышал в первый раз на молдавской границе автоматную очередь в свою сторону. Давно это было. Когда не знаешь, что будет завтра, живешь сегодняшним днем, т.к. завтра может просто не наступить. Не говорите мне про иллюзии. Не стоит 8)

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
унылые ребята там трудятся 8)
         Я бы сказал:" Мелкие пакостники !" -o-
расчесать бы каждому из них темечко монтировочкой в кровь,дабы не портили воздух -o-
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Скопировано с  соседнего сайта:

Владимир Еременко
За два "опуса", написанные ренегатами Бажаном и Чубуром в компании с главой Домонгола Трошиным, предлагаю начать операцию под названием "ХОЛОДНЫЙ ДУШ". Для начала - всеобщий и повсеместный бойкот. Опусы см. в присоед. файлах . Кто "ЗА" - жмите на "лайк". ПЕРЕПОСТ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   
Владимир Еременко
Страна должна знать своих героев, уже просто ВНАГЛУЮ КОРМЯЩИХСЯ из рук металлодетектористов и владельцев нелегальных частных коллекций археологических артефактов. У Бажана она в столе в обувной коробке, Чубуру добродетель Трошин передал 2 кг обломков эмалей "для научных исследований". Оно понятно, что целые-то себе оставил. ПОРА ОСТАНАВЛИВАТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ В НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СРЕДЕ!

Из переписки с друзьями:

"Мне уже несколько человек (журналистов), совершенно далёких и от банда_гробокопателейа, и от археологии вообще, написали, что подобный текст (швондеры) вызывает лютое отвращение к его авторам даже у тех, кто совершеннно не в теме. Так что опус замечательно работает против домонголов. И ещё, это знак того, что им крепко наступили на пятки. Призывы к бойкоту коллег не зацепят - ну не любят учёные, когда их к чему-то призывают. Пусть просто прочитают текст, там итак всё понятно: дайте нам грабить и торговать, а кто против - сволочи."

"Оценка одного новостного агентства:
"Может, банда_гробокопателей и швондеры, тут я попросту ничего не знаю <...> но автор текста - явно Шариков""
   
Владимир Еременко
Я отправил руководству ИА РАН иинформационный мэйл от себя лично:

Здравствуйте, уважаемые Николай Андреевич и Петр Григорьевич!

Думаю, Вам следует знать о новом демарше наших бывших коллег - Станюковича, Чубура, Бажана в компании с главой форума владельцев незаконных коллекций археологических артефактов "Домонгол" Трошина

Предыдущим демаршем было письмо в редакцию домонгольского же издания за подписями тех же авторов под названием ""Археологическая цензура (письмо в редакцию РоСт)" Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (Распечатка 1)

Последний демарш - пасквиль "Движение банда_гробокопателей или Швондеры от археологии" Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (Распечатка 2)

Лично мне, как и большинству участников движения банда_гробокопателей, представляется, что наши бывшие "коллеги" окончательно, целиком и полностью перешагнули ту грань, когда они еще могли считаться таковыми, и бесповоротно перешли на службу к своим новым хозяевам - металлодетектористам, перекупщикам нелегально "добытых" артефактов и их коллекционерам.

Что со всем этим делать и как бороться – решать Вам, главам нашей академической науки. Со своей стороны Движение банда_гробокопателей уже предпринимает те шаги, которые считает нужным.

С уважением,

к.и.н. Владимир Еременко
--------------------------------------

Ответ был получен без промедления. Не считая себя вправе раскрывать личную переписку, скажу лишь, что ИА РАН целиком и полностью НА НАШЕЙ СТОРОНЕ

   
Владимир Еременко
Письмо с адреса <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите> "Смерть расхитителем банда_гробокопателей ", цитирую ДОСЛОВНО

"Движение в защиту археологического наследия банда_гробокопателей это что за ГОНДОН писал архи самые первые разрушители истории,которые сами же и продают всё, идите НА ХУЙ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!"
--------------------------

Ну и как вам? Можно с такими людьми вообще хоть о чем-то договариваться?

По прочтении опуса про банда_гробокопателей, равно как и просто при чтении кладоискательских форумов возникает ощущения присутствия на вселенском воровском сходе. Сидят чинно воры в законе, карманники, медвежатники, мужики, шестерки, надзиратели из ссучившихся и решают, как изменить власть и законы таким способом, чтобы можно было СОВСЕМ безнаказанно грабить "народишко". И давно бы уже решили, да вот беда - "апчествиннасть" мешает
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Игнор - лучший метод,иначе все скатывается в абсолютный неконструктив.

Оффлайн yaguar73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: РБ
Интересно, что на офсайте  банда_гробокопателейа Вы не найдете ни телефона, ни адреса. Только абонементный ящик и мыло. Прячутся проходимцы,  боятся .

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
банда_гробокопателейовцы и им подобные "хранители" воры и торговцы наследием, это как язва на теле. Если эту язву вовремя не начать лечить в ГОСУДАРСТВЕННОЙ больнице( народные средства тут бессильны) то эта болячка перейдёт в рак с последующими метастазами по ВСЕМУ организму.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно, что на офсайте  банда_гробокопателейа Вы не найдете ни телефона, ни адреса. Только абонементный ящик и мыло. Прячутся проходимцы,  боятся .

Ну так вступительный взнос надо же с дурачков собирать... ;D
А вдруг кто решит проверить как бабло на защиту арх. наследия тратятся... :-[

Интересно, а ежемесячные "членские взносы" у них есть?
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Roni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Кто ищет, тот найдёт
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-Запад
Продолжение.
банда_гробокопателей переходит на "осадное положение": КТО из "любителей" НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС

Последней каплей лично для меня стали вот эти фото. Прежде чем "прозвонить" участок приборами, металлодетектористы послойно минибульдозером (!!!!) снимают слой за слоем. По окончании работ остаются траншея до материка и отвал. ДЛЯ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО, НА ПОСТАВЛЕННОМ НА УЧЕТ И ОХРАНУ ПАМЯТНИКЕ АКР ЭТО ПРОИЗОШЛО ИЛИ НЕТ. Это - война. Война на уничтожение нашего культурного наследия Время переговоров, убеждения и сюсюканий закончено. ПОРА САЖАТЬ

С сегодняшнего дня прием новых членов в группу банда_гробокопателей вКонтакте резко ограничен. Мы избавились от "крота" и очень не хочется заполучить в свои ряды нового лазутчика в столь важный период.Владимир Еременко9 час назад

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
детский садик - неходи в мою песочницу  :'(

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Продолжение.
банда_гробокопателей переходит на "осадное положение": КТО из "любителей" НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС

Последней каплей лично для меня стали вот эти фото. Прежде чем "прозвонить" участок приборами, металлодетектористы послойно минибульдозером (!!!!) снимают слой за слоем. По окончании работ остаются траншея до материка и отвал. ДЛЯ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО, НА ПОСТАВЛЕННОМ НА УЧЕТ И ОХРАНУ ПАМЯТНИКЕ АКР ЭТО ПРОИЗОШЛО ИЛИ НЕТ. Это - война. Война на уничтожение нашего культурного наследия Время переговоров, убеждения и сюсюканий закончено. ПОРА САЖАТЬ

С сегодняшнего дня прием новых членов в группу банда_гробокопателей вКонтакте резко ограничен. Мы избавились от "крота" и очень не хочется заполучить в свои ряды нового лазутчика в столь важный период.Владимир Еременко9 час назад


Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Насчёт взносов тоже интересно. .........Снимают слои минибульдозерами  ??? ? При вступлении в "доблесные ряды :'(" обязательно указывать происхождение и прилагать медицинскую книжку ( психические отклонения приветствуются) ?
Воистину - Швондеры :'( :'( :'((тупые деградаты в кожанках и при полномочиях).

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЛЯ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО, НА ПОСТАВЛЕННОМ НА УЧЕТ И ОХРАНУ ПАМЯТНИКЕ АКР ЭТО ПРОИЗОШЛО ИЛИ НЕТ. Это - война. Война на уничтожение нашего культурного наследия Время переговоров, убеждения и сюсюканий закончено. ПОРА САЖАТЬ

Готовимся: последователи его учения (я всё больше склонен рассматривать банда_гробокопателей - как секту) будут сами нападать на нас. Не получится "притянуть за уши" (если им скажут: копал не на памятнике - нет статьи) - то будут сами бросаться "под танки" - провоцировать драки и заявлять о избиениях - и, главное(!!!) - представлять это как злобные и алчные "ч.к." избивают юных защитников родной истории...
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Странные люди ;D Занимаются хренью, строят козни, а потом удивляются что их на..й посылают ;D Мы принимаем бой! ;D
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Насчёт взносов тоже интересно. .........Снимают слои минибульдозерами  ??? ? При вступлении в "доблесные ряды :'(" обязательно указывать происхождение и прилагать медицинскую книжку ( психические отклонения приветствуются) ?
Воистину - Швондеры :'( :'( :'((тупые деградаты в кожанках и при полномочиях).

Какие у них полномочия  ;D( некая дурная общественная организация) тявкать из далека и гадить потихоньку ;D

Оффлайн Bartholomew

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кладомания
  • регион: Московская обл.
Дается мне, этот самый главный от банды_гробокопателей - "милейший души человек", как говорилось в одном известном фильме.  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЛЯ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО, НА ПОСТАВЛЕННОМ НА УЧЕТ И ОХРАНУ ПАМЯТНИКЕ АКР ЭТО ПРОИЗОШЛО ИЛИ НЕТ. Это - война. Война на уничтожение нашего культурного наследия Время переговоров, убеждения и сюсюканий закончено. ПОРА САЖАТЬ

Готовимся: последователи его учения (я всё больше склонен рассматривать банда_гробокопателей - как секту) будут сами нападать на нас. Не получится "притянуть за уши" (если им скажут: копал не на памятнике - нет статьи) - то будут сами бросаться "под танки" - провоцировать драки и заявлять о избиениях - и, главное(!!!) - представлять это как злобные и алчные "ч.к." избивают юных защитников родной истории...
Драк не будет, хотя бы потому, что физ.подготовка у них не та, обосрутся подходить  ;D К тому-же - на кого нарвутся, могут никуда больше  не доехать.
Bartholomew, он и еще пара из этой банды - абсолютно точно не странные, а психически больные люди.

Да, вот еще... Я бы пока что всем посоветовал осторожнее общаться с лично незнакомыми "копателями", ищущими компанию...  -o-
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.