Монетонос
   

*             Наша галерея

1

Просмотров: 1724
Автор: грейдер
Рарик!!!!

Просмотров: 4727
Автор: gans74
четверть

Просмотров: 5070
Автор: irbis7
2 копейки

Просмотров: 2636
Автор: dan8081
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4037
Автор: DONEC1671
Табличка

Просмотров: 4771
Автор: evgeniykn
9

Просмотров: 1967
Автор: грейдер

Автор Тема: Результаты ...  (Прочитано 2938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chief

  • Донские копатели
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Копаю глазами
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область/СПБ
Re: Результаты ...
« Ответ #30 : 05 Марта 2012, 16:25:04 »
Сегодня повез  дочку в школу, обычно она учиться со второй смены, но в связи с выборами и организацией в школе двух избирательных участков несколько дней занятия проводятся в первую, и учатся сейчас не в основном здании, а в пристройке - так называемой «маленькой школе». Подхожу я ко входу в эту «маленькую школу», а мне навстречу вываливается  :o«бухой в жопу» мужик… Думаю: - "пелять, надо глянуть что за херня там внутри, мало-ли что, все таки свой ребенок." Захожу во внутрь и в коридоре обнаруживаю барышню бальзаковского возраста, в том-же состоянии что и мужик попавшийся снаружи, барышня тащит грязные тарелки с остатками зАкуси из школьного кабинета в туалет,по всему коридору вонища перегаром и куревом. Захожу в кабинет и вижу еще одного мужика и тетку, состояние их как вы сами понимаете не отличается от первых двух. Спрашиваю: «а че мы здесь бухаем и курим?». Барышня мне , ощерившись остатками зубов: « мы победили!».
-"Кто это Мы?" - вопрошаю, но вопрос повис в воздухе.
Наверное члены участковой комиссии или наблюдатели отдыхали после тяжелого выборного дня. :'(
Карл у Клары украл какалы.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Результаты ...
« Ответ #31 : 05 Марта 2012, 18:08:51 »
Вроде нормально выборы прошли, тока голосовать незакого было...
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Результаты ...
« Ответ #32 : 05 Марта 2012, 19:15:42 »
Участок 1572 Всего 1204 избирателя, пришло 640 За Путина 400 Жириновский 80  Зюганов 74 Прохров 54 Миронов 37
Недействительных 10 данные даю по памяти ??? при подсчете голов ;D присутствовал корреспондент газеты за права избирателя, нарушений не выявлено. За Путина голосовали пенсионеры и студенты в большинстве своем.
Подпись по историческим документом поставил Уважением ко всем !_b

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Re: Результаты ...
« Ответ #33 : 05 Марта 2012, 22:23:42 »
Да, наверное это тупик, - люди боятся что то менять, а вдруг будет только хуже....... Реально за КПРФ голосовать больше не буду - пока Зюга не свалит , он мне Ельцина почему то скоро напоминать будет,- реально новые люди нужны, а их нет.... :( :( :(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........

Оффлайн Fil721

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • куплю весы для дангов
    • Просмотр профиля
  • регион: 301720
Re: Результаты ...
« Ответ #34 : 05 Марта 2012, 22:25:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вроде нормально выборы прошли, тока голосовать незакого было...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сегодня повез  дочку в школу, обычно она учиться со второй смены, но в связи с выборами и организацией в школе двух избирательных участков несколько дней занятия проводятся в первую, и учатся сейчас не в основном здании, а в пристройке - так называемой «маленькой школе». Подхожу я ко входу в эту «маленькую школу», а мне навстречу вываливается  :o«бухой в жопу» мужик… Думаю: - "пелять, надо глянуть что за херня там внутри, мало-ли что, все таки свой ребенок." Захожу во внутрь и в коридоре обнаруживаю барышню бальзаковского возраста, в том-же состоянии что и мужик попавшийся снаружи, барышня тащит грязные тарелки с остатками зАкуси из школьного кабинета в туалет,по всему коридору вонища перегаром и куревом. Захожу в кабинет и вижу еще одного мужика и тетку, состояние их как вы сами понимаете не отличается от первых двух. Спрашиваю: «а че мы здесь бухаем и курим?». Барышня мне , ощерившись остатками зубов: « мы победили!».
-"Кто это Мы?" - вопрошаю, но вопрос повис в воздухе.
Наверное члены участковой комиссии или наблюдатели отдыхали после тяжелого выборного дня. :'(

так это наверно везде так .. у нас школы для этого и закрывают
Если чайка летит жопой вперед,значит ветер сильный...!(Старинное удмурское поверие)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Результаты ...
« Ответ #35 : 06 Марта 2012, 01:40:57 »
 8)

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Результаты ...
« Ответ #36 : 06 Марта 2012, 01:56:06 »
О как ,Вашингтонский Обком выдал:
"США выступили с неожиданно дружественным комментарием по итогам президентских выборов в России. Американское внешнеполитическое ведомство заявило о готовности руководства страны работать с Владимиром Путиным - "явным лидером, избранным подавляющим большинством граждан"
"США поздравляют граждан России с завершением президентских выборов и надеются на плодотворное сотрудничество с избранным президентом после утверждения результатов голосования и инаугурации"
""Мы были рады видеть, что много российских граждан голосовали и наблюдали за голосованием на участках на местах, реализуя свое конституционное право на свободу собраний и высказываний. Количество наблюдателей, следящих за выборами, было беспрецедентным"