Монетонос
   

*             Наша галерея

Старое дерево с пролесками

Просмотров: 4931
Автор: Bibl
Первые удачные находки

Просмотров: 6334
Автор: Wolf09
Вот така, красотища !

Просмотров: 2444
Автор: NIKKS
Пьяный копарь :)

Просмотров: 3464
Автор: valeri_white
Вахта 2015

Просмотров: 2083
Автор: Красный Командир
Липецкая область

Просмотров: 3405
Автор: Anders48
Интересная пуговица

Просмотров: 1543
Автор: Yurец

Автор Тема: Находка в заброшенном амбаре (57 фото)  (Прочитано 4751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Re: Находка в заброшенном амбаре (57 фото)
« Ответ #15 : 24 Февраля 2012, 16:55:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может Саша sanave прокомментирует -o- уж он то должен быть в курсе.
Спрашивал я у португалов на форумах,никто не знает ничего ,даже и не слышали :o, сами удивились ;D,по этому поводу американские журналисты провели свое расследование где можно почитать - кто хозяин авто,и историю этих фото.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Находка в заброшенном амбаре (57 фото)
« Ответ #16 : 24 Февраля 2012, 19:00:33 »
карявый перевод с этой ссылки, не обесудте.

Так как я терпеть эти фотографии здесь, в начале февраля 2007 года, история португальского сарай полный классические и не очень классические автомобили, кажется, взяли на себя свою собственную жизнь. Межсетях были гудит с теориями, а кто-то даже пошел на себя труд составления рассказ о нем. Классический автолюбителей,охотники за сокровищами и аукционные дома все как-то связался intuh.net в попытке узнать больше. Для того, чтобы остановить поток сообщений электронной почты и даже телефонных звонков: вот все, что я знаю.

В конце января 2007 года, я наткнулся на португальский веб-форум с потоком, который содержал большое количество фотографий старых автомобилей оставил в сарае,где-то в Португалии. Графические файлы сами, размещенных на веб-сайте португальский классический дилера автомобиль, но были сняты уже через несколько дней. Я думал, что это был бы позор, чтобы не иметь их в Интернете, так что я спас их от моего кэш браузера и поставить их здесь, на intuh.net.

Для всех тех, кто с нетерпением отправки круглого электроннойпочте о «человеке в Нью-Йорке" купив "кусок земли в Португалии" за "бесценок", что случилось, чтобы это сокровище заполненные сарай на ней: Я довольно много убежден, что это городской myth.A много более правдоподобную историю можно найти здесь.

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Re: Находка в заброшенном амбаре (57 фото)
« Ответ #17 : 24 Февраля 2012, 19:59:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
A много более правдоподобную историю можно найти здесь.
Это продолжение фразы - более правдоподобную историю можно найти здесь Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вся история покрыта тайной.
 По номерам авто  можно определить хозяина ???,но это очень сложно, информация конфиденциальная только для полиции.Проверить можно только номер авто на наличие страховки- сервис  онлайн,фамилия и срок действия страховки ,но она увы закончилась для меня без результата, в базе данных нет регистрации этих номеров.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Находка в заброшенном амбаре (57 фото)
« Ответ #18 : 25 Февраля 2012, 13:37:53 »
sanave и для меня покрыта мраком :)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Находка в заброшенном амбаре (57 фото)
« Ответ #19 : 25 Февраля 2012, 13:41:34 »
так же карявый перевод по этой ссылке.  :( плоховато опера переводит

Португальский сарае дома 180 автомобилей, все покрыто пылью десятилетий
Огромные коллекции, как в Португалии не на пустом месте. Автомобили накопленных человеком с целью
Том Коттер
Однажды в январе этого года,Я получил по меньшей мере десять направлено вложения электронной почты на веб-сайт, который показал фотографии уникальная коллекция старых автомобилей в распадающейся здания. В течение следующей недели казалось, что сеть буквально покрыт с этими образами, каждый дает похожую историю:
"Представьте себе, переходит в старый дом в португальской деревне, и,во время прогулки вокруг "ниже 40" новых инвестиций, Вы зашли на старое здание. Любопытно также, что может быть внутри, вы взломать ржавые двери и впервые за последние десятилетия, один из крупнейших орды старых автомобилей, когда-либо обнаруженных подвергается воздействию солнечного света ".
Я не считаю, что история ни на минуту.Огромные коллекции автомобилей не на пустом месте. Автомобили накопленные, а иногда и с любовью, иногда не-человеком с определенной целью. Я был уверен, что эта коллекция была собрана не случайно, никто не будет просто продать старую ферму и не сказать, чтобы новые владельцы притона старых автомобилей в сарае.
Я решила провести расследование.Я искал в Интернете и в конечном итоге пришли к английскому языку тупик на Mazda Miata Club сайта Норвегии. Но я продолжал идти, отправка писем на английском языке и надеемся, что какой-то получатель бы занять несколько минут, чтобы ответить на некоторые вопросы. Все признаки были, что автомобили были скрыты где-то в Португалии,так что там я сосредоточил свои исследования.
Через Cobra приятель, Дон Silawski в Вашингтоне, округ Колумбия, я заключил контракт с португальским переводчик, Клара Диксон. Клара будет моим гидом и попытаться раскопать некоторые голую правду относительно этого огромный тайник.Клара также проверил в Интернете новости, которые могут быть написаны на португальском языке газеты об автомобилях. Я начинаю чувствовать, как сыщик ЦРУ ...
Я должен признать, что для меня, пожизненным сарай-поиска, коллекция этого большого бы открытие жизни. Мой 15-летний сын, Брайан,даже пытался убедить меня прыгать полет в Португалию, чтобы увидеть, если я мог найти себе коллекцию.
Я был в конце концов удалось связаться с фотографом, который был заключен владельцем автомобилей снимать фотографии, которые в конечном итоге появится на миллионах автомобилей парень компьютерные мониторы начиная с 20 января.
ИСТОРИЯ за рассказМануэль Менезес Мораиш расстреляны фотографии, но он был приведен к присяге в тайне об автомобилях местоположение и имя владельца. Тем не менее, он смог получить разрешение от владельца неуловимое, чтобы дать мне следующую информацию:
Владелец машины был автосалоне в 1970-х и 1980-х годови решил сохранить более интересные автомобили, которые прошли через его двери. Когда сарай был полон, он висячий замок и "пайка" двери закрыты. (Возможно, сварка была слишком постоянный).
Веб-сайты варьировалась от количества машин: 58, 100 и 180 были предположения. По Мораиш, есть 180 автомобилей в сарае.
И, AW ерунда,ни один из автомобилей для продажи.
Клара была в состоянии определить, что автомобиль находится где-то в районе Синтры, недалеко от Лиссабона. Я спросил Мораиш, может ли он обратиться к владельцу, если он был любимый автомобиль. "У него есть много хороших автомобилей в очень хорошем состоянии", говорит он, "но он любит Lancia Aurelia B24. У него есть два ".
Я хотел бы спросить, что европейскиена основе абонент СКМ выбрать эту историю и помогают заполнить пробелы. И дайте мне знать, что вы найдете (Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я хотел бы включить подлинную историю в будущее
Итак, что же там?
Том Коттер является пишущим редактором дорожной и Track. Продолжение книги Cobra Коттер в сарай, который будет называться Hemi в сарай,будут опубликованы Motorbooks осенью этого года.