Монетонос
   

*             Наша галерея

все вместе

Просмотров: 363
Автор: kob
каска сс

Просмотров: 4419
Автор: Rolf
Облигация

Просмотров: 2476
Автор: РУСТАМ К
В июне 2016...

Просмотров: 2444
Автор: Aleks71
Поиск

Просмотров: 4770
Автор: DONEC1671
ПРОСТРЕЛЫ

Просмотров: 4764
Автор: bek

Автор Тема: Дикие животные и коп  (Прочитано 17885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #90 : 20 Февраля 2012, 23:28:13 »
Schurik _V _V _V _V _V _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #91 : 20 Февраля 2012, 23:35:28 »
Свиньи велики то вернули?  !_b  зы слава богу я страшнее зайца на копе не кого не встречал, собак не считаю они повсеместно шарятся. Лис видел но издали, этим летом катался тоже на велике вдоль речки вижу поле перепаханое думаю странно нафига перепахали поле где никогда и нечего не сажали ....подъехал поближе и тоже свиней вспомнил... перепах на три футбольных поля. :o еще глухари и тетерева пугали когда по лесу брожу.
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #92 : 20 Февраля 2012, 23:49:12 »
Отдали ;DСказали будешь камнями кидаться -проколем шины!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #93 : 20 Февраля 2012, 23:56:22 »
Несовсем про животных,но всё таки..... Копал я тем летом с другом во Владимирской губернии на давно заброшенном поле....Поле и вокруг лес.... Кореш недалеко ошивается,ну вообщем занимаемся любимым делом.... Копаю я значит,копаю и незаметно приблизился к лесу..... И тут слышу(я хожу без наушников,жалко мне свои уши)как в лесу сучья ломаются..... Как какой-то крупный зверь на меня идёт..... Я остолбенел(так сильно испугался).....Смотрю по сторонам : где друг :o?? А его нигде нет..... Я чуть от страха не окочурился...... И тут выходит из леса мой напарник как ни в чём небывало.....и продолжает вести поиск артефактов...... Мой русский тогда был на высоте(я таких слов никогда и не знал,которые сказал в его адрес>:-().... -o-
P.S. Всё рассказанное выше : сущая правда. >:D
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #94 : 21 Февраля 2012, 11:55:52 »
Рад,что развеселил!Только у жены теперь хрякофобия ;D когда к ней сзади подходишь и хрюкаешь она почему-то подпрыгивает и всякими не хороши ???ми словами обзывается
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #95 : 21 Февраля 2012, 16:57:19 »
Простецкая история. Приехали. Выдропужск. Обычная поляна, гуляют две лошади. Мы занялись своим делом, И что Вы думаете? Рыжая тварь так и не дола спокойно покопать, Лезет мордой в катушку и всё тут, ни какого спасу.sigi У тебя фото долны остаться? скинь пжл.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #96 : 21 Февраля 2012, 17:19:05 »
А вот ещё история, Тульская обл.  короче прям за окой , по симферопольке. после дпс .Весна, Долго идём,(пешком) на моей газели ни как.Спускаемся к реке. река по весне , бурная.За рекой Усадьба(была 300 лет назат).КАК через речку? и тут видим плотина крупная,добротная, нас шестеро, перехожу последним, лопата слева, прибор с права, С похмелья!. Делаю шаг на тот берег- и слышу сзади МАТ ПЕРЕМАТ, на очень знакомом мне языке(чють не ёб-лся) Оборачиваюсь, и ВОТ ОН УЖАС,- стоит бобёр (ростом метра полтора) И ..... и прёт на меня с кулаками.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #97 : 21 Февраля 2012, 17:39:44 »
Как я нашёл Полушку Петра Великого. Дорога на Муром, тормозим у села Мостищи.(попить чайку) Пока перерыв достал прибор ,и в путь. Иду ,вижу что то чёрное, круглое, ЁПС катушкой, а энто змея.Змей боюсь .УЖАС. Она резко от меня ретировалась.Я на 180 градусов, и на зад, сигнал, чёткий, полушка Петра (в идеальном состоянии)
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #98 : 21 Февраля 2012, 18:06:50 »
Вот ёщё история, Еду с работы, с Тулы.(на своей газели) Лето. день .скучно. И тут мысля , звоню sigi.так мол и так , поехали  копать.А Он в ступинском р-не. Не вопрос говорит-поехали. Приехали на урочище и разбежались. Жара. Через какоето время, я к машине, водички попить. Пью воду , смотрю на вспашку, идёт SIGI, к машине и... и хромает(сильно хромает) Спрашиваю ЧТО? ОН говорит ; ДА ху-ня: - ЗМЕЯ УКУСИЛА. (Я посмотрел на четыре  кровавые точки и на дырявые штаны  ) .Есть ,говорит водка? Делает пару глотков!!! и! .. и .. ПОШЁЛ  КОПАТЬ!!!!!! как ни вчём  не бывало!!! .................. Надеюсь что было дальше Он сам раскажет.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #99 : 21 Февраля 2012, 18:19:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ох уж эти сказочники... ;D ;D ;D
Сижу внимательно читаю... :!)
Жень вообщето енто  реальные истории, и есть свидетели. :)
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #100 : 21 Февраля 2012, 18:40:41 »
А вот маленький эпизод с насекомым. Иду , машу клюшкой. Природа, сосны, воздух, песочек, сохран изумительный,  и тут чёткий сигнал!" Размахиваюсь" лопатой -; и  в  точке сигнала, вижу БОЖЬЯ КОРОВКА Вобщем я её пожалел и кончиком лопаты потдел, и в сторону. Делаю проводку-сигнала НЕТ. После раздумий посмотрел в сторону куда отбросил коровку. а там шикарный пятак н2. а по нему ползёт та самая божья коровка.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн meshu68

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва-карелия
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #101 : 21 Февраля 2012, 19:11:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Несовсем про животных,но всё таки..... Копал я тем летом с другом во Владимирской губернии на давно заброшенном поле....Поле и вокруг лес.... Кореш недалеко ошивается,ну вообщем занимаемся любимым делом.... Копаю я значит,копаю и незаметно приблизился к лесу..... И тут слышу(я хожу без наушников,жалко мне свои уши)как в лесу сучья ломаются..... Как какой-то крупный зверь на меня идёт..... Я остолбенел(так сильно испугался).....Смотрю по сторонам : где друг :o?? А его нигде нет..... Я чуть от страха не окочурился...... И тут выходит из леса мой напарник как ни в чём небывало.....и продолжает вести поиск артефактов...... Мой русский тогда был на высоте(я таких слов никогда и не знал,которые сказал в его адрес>:-().... -o-
P.S. Всё рассказанное выше : сущая правда. >:D
Сущая правда зверем был я , только я в наущниках  большой и могучий русский неслышал в свой адрес ;D ;D _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я даже в зеркало не улыбаюсь, потому-что серьёзный такой

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #102 : 21 Февраля 2012, 19:30:30 »
по весне всегда хожу с прибором по старым лесным дорогам(у нас их очень много)визжатину видел несколько раз,но ко мне интереса не проявляли :)
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #103 : 21 Февраля 2012, 20:38:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Несовсем про животных,но всё таки..... Копал я тем летом с другом во Владимирской губернии на давно заброшенном поле....Поле и вокруг лес.... Кореш недалеко ошивается,ну вообщем занимаемся любимым делом.... Копаю я значит,копаю и незаметно приблизился к лесу..... И тут слышу(я хожу без наушников,жалко мне свои уши)как в лесу сучья ломаются..... Как какой-то крупный зверь на меня идёт..... Я остолбенел(так сильно испугался).....Смотрю по сторонам : где друг :o?? А его нигде нет..... Я чуть от страха не окочурился...... И тут выходит из леса мой напарник как ни в чём небывало.....и продолжает вести поиск артефактов...... Мой русский тогда был на высоте(я таких слов никогда и не знал,которые сказал в его адрес>:-().... -o-
P.S. Всё рассказанное выше : сущая правда. >:D
Сущая правда зверем был я , только я в наущниках  большой и могучий русский неслышал в свой адрес ;D ;D _!
     _! 0-0 _! 0-0 _! 0-0 _! 0-0 _!
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн Mihail

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Explorer SE Pro.
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростов-на-Дону и область
Re: Дикие животные и коп
« Ответ #104 : 01 Марта 2012, 17:52:25 »
с волками ни когда не сталкивался, но сталкивался со стаей бродячих собак на пустыре во время осмотра места для копа (МД и лопата лежали в авто), короче лазил ни кого не трогал да вдруг появились недалеко щенята которые тут же заскулили при виде меня, а там и злые мамки с папками этих щенят появились (около 8 взрослых голов)! вообщем гавкающей стаей побежали на меня, я конечно от вида этой стаи и тем что сейчас может произойти навалял, но при мне всегда во время копа травматический пекаль, пальнул им вверх и всем стало хорошо, стая испугалась и мы разошлись по разным сторонам!!! коп в тот день не удался. В данной обстановке я думаю лопатой от них было бы тяжело отмахаться, ну а с фонариком тем более! думаю не сожралибы,  хотя....  -o-  п.с бери оружие какое нибудь
Пусть лучше нам будет стыдно сейчас, за мноооогие наши поступки, чем будет обидно потом, когда мы уже не сможем их совершать!