Монетонос
   

*             Наша галерея

ГрибоКопчик 2012 -ть

Просмотров: 2502
Автор: NIKKS
.

Просмотров: 1499
Автор: Красный Командир
поможет кто оценить..

Просмотров: 2940
Автор: kurdychka
Ещё бражник

Просмотров: 2767
Автор: irbis7
гренадерская артиллерия

Просмотров: 4708
Автор: aerial
Пуга и иконки

Просмотров: 1886
Автор: RRvlad

Голосование

Собаки в городе, усыплять?

да
17 (56.7%)
кострировать
3 (10%)
нет
10 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: Любовь к животным  (Прочитано 11777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Любовь к животным
« Ответ #45 : 24 Марта 2010, 11:26:34 »
а я взял. Он четыре дня при морозе кричал за забором, какая -то сволочь взяла и выкинула И мое каменное сердце не выдержало. А он вот какой красавец :) Уже дрессированый ,не хуже собаки. У всего живого есть право на жизнь. Если бы не было бродячих кошек и собак,мы погрязли бы в трупах птиц и наводнении крыс. Но стерлизация-это более гуманно  ^-^
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3265
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Любовь к животным
« Ответ #46 : 24 Марта 2010, 11:45:05 »
А что мы все на государство киваем? Пусть сначала оно, а мы потом.... С себя начинать надо. Не абстрактное государство животных выкидывает, а конкретные люди. Люди такие же животные, хуже даже. Звери просто так своих не убивают. P.S. Животинка всегда была есть и будет. Не раз кусан перекусан, и от бродячих отбивался не раз. И все равно влюбом случае виноват человек.
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: Любовь к животным
« Ответ #47 : 24 Марта 2010, 12:04:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сам я деревенский и собаки в деревне главный помощник на охоте.Не давно переехал в город и ужаснулся,бродячих собак много.
И главное не кому нет дела до них.На счет умертвления то я против,а на счет кострации то это надо.
Собаки не виноваты,что люди такие бездарные.
В сельской местности кошки и собаки выполняют те функции,для которых человек их изначально приручал.Здесь ни кто особо не гониться за породистостью и родословной.Для кошки самый важный критерий:"чтоб ловчая была",то есть мышей ловила и дроздов,которые урожай склевывают.Для собаки:"чтобы гавкала на чужих".Чисто практический подход.Ни кто корма специальные не покупает,питается скотинка,как это и было всегда,объедками с хозяйского стола.Это горожан буржуйская реклама "подсадила" на разные "китикеты".Собака живет во дворе и ни кто ее в дом на диван не тащит.Это цивилизация извратила отношение к нашим помошникам.Именно помошниками они были нужны человеку, а не игрушками.
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Любовь к животным
« Ответ #48 : 24 Марта 2010, 14:32:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Возьмите по собачке с улицы - опять призыв решать проблему за счёт населения, а не за счёт государства.
А Вы уверены что всем хочется брать сявок с улицы? Я не про себя, со мной и так всё ясно. И почему, собственно, Вы призываете создавать "семейные" питомники? Государство доплачивать, как в Германии, за это не станет!

1.Дорогой коллега, В моем псту написанно -  Возьмите,КТО ЗаХочет ,Собачку домой с улицы....

2.Кому то ни охота,а бабушка ,пенсионерка одинокая возьмет,а если ей еще и корма выдавать будут,
(деньги на которые  и так выделяются),  то очередь возникнет...
Главное ,бабушкам - больших боевых собак не брать.
И мы поможем не только зверькам,но и одиноким пенсионерам...

3. я не призываю ни куда,мы в теме мыслями делимся.
В  семье,должны быть и дети - и животные,конечно,
вместо тумугучи.

4.Ну а  то ,что чиновники,только самим себе ,всегда готовы  еще немножечко доплатить,
ето  нам известно.
 ;D


(Коллеги,котик с улицы...это +, но они на людей обычно не охотятся ,их надо на вес брать,
либо песик ,либо десяток котиков...,или сто диких хомячков..)






 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Re: Любовь к животным
« Ответ #49 : 24 Марта 2010, 21:17:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А он вот какой красавец :)
Ага, красавец, особенно на первой фотке ;D У  меня мать тоже как то у нас в маленьком гараже нашла котёнка, я как раз в Москву переехал тогда жить. Сыночком называла ;D А у нас ещё взрослый кот на доме живёт, Васька. Так мелкий ему житья не давал, мимо спокойно пройти не мог. Мы ещё стебались, типа вот ты старый нагулял, мамашка сюда притащила, а теперь мучайся, папаша блин ;D ;D ;D Мой мелкий спиногрыз мелкого как в стёб назвал Борис Васильевич ;D Околел правда по осени, отравился вроде чем ^-^
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн Chebi

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Всё ненужное на слом, соберём металлолом!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Любовь к животным
« Ответ #50 : 24 Марта 2010, 21:52:59 »
Я вообще за радикальные меры и в отношении бездомных собак и в отношении хозяев собак нарушающих действующие законы по содержанию животных.Как посмотришь как какая нибудь сердобольная бабушка держит дома целую псарню так волосы дыбом встают.Представьте себя на месте её соседей,и никто им не собирается помочь(людям в первую очередь да и собакам)ни милиция ни жек ни суд.Люди просто ждут когда старая сердобольная ведьма сдохнет или травят собак.Бьют морды хозяевам питомцев которые выгуливают собак на детских площадках,а потом идут по статье хулиганка.И так будет продолжаться пока не будут введены самые суровые штрафы как к хозяевам так и к службам которые отвечают за бездомных собак и коммунальным службам чтоб строили площадки для выгула (бездомная собака покусала- город выплатил 1-2 млн руб)порядок будет наведён быстро,а взывать к сознательности и воспитанию б е с п о л е з н о.Как пример:женщина лет 50(т.е не в маразме и понятие о марали имеет) выгуливает на площадке детской,собачку Говорю ей сударыня как вам не совестно здесь же дети играют(дословно я вообще-то воспитанный),ответ меня убил: "Здесь не написано что это детская площадка".И тут меня понесло(благо детишки в стороне в мячь играли):Что говорю пиз-а старая тебе на еб-ле написать,съе-ла отсюда а то псину твою тебе в ж-у запихну.И только после таких объяснений человек моментально осознал,что выгуливать собаку надо в другом месте.А если б она знала что отдаст всю свою пенсию за то что выгуливает на дет.площадке конфликта не было бы.А так и у неё осадок неприятный остался и я расстроился >:-(

Светик _@ тебе. :-\

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Любовь к животным
« Ответ #51 : 25 Марта 2010, 17:05:26 »
Жесть,Мутанты,Новая Генерация ....
Битва нового русского Чебурашки - против зловредной старухи с вездессущим бультерьером.
                              ;D ;D ;D
А ведь -  Великий Чебураха , был не только зеленым , лопоухим, чебургеном -
с  битой в руках и ядовитым чупачупсом  в кармане.
Он   был плюшевым,добрым и с собачками дружил.

(Мало того ,что , книг детских уже ни читают,
они уже и мультики не смотрят...)


Не жмотитесь в лес   - корзинку пирожков брать.
Вот самый мерзкий и гнусный зверек- людоед  ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Pola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Jeg elsker Øystein - min future ektemann
    • Просмотр профиля
    • Российский фан-клуб биатлона - Сборная Норвегии
  • регион: Пушкин
Re: Любовь к животным
« Ответ #52 : 25 Марта 2010, 21:08:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что говорю пиз-а старая тебе на еб-ле написать,съе-ла отсюда а то псину твою тебе в ж-у запихну.И только после таких объяснений человек моментально осознал,что выгуливать собаку надо в другом месте.
Гордитесь этим, да?
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всех на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами" (с) БГ

Оффлайн НАТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любовь к животным
« Ответ #53 : 25 Марта 2010, 22:32:39 »
у меня тоже две собаки, и я люблю животных, но я считаю что бездомных собак надо отлавливать и усыплять.

Оффлайн Chebi

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Всё ненужное на слом, соберём металлолом!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Любовь к животным
« Ответ #54 : 25 Марта 2010, 22:56:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что говорю пиз-а старая тебе на еб-ле написать,съе-ла отсюда а то псину твою тебе в ж-у запихну.И только после таких объяснений человек моментально осознал,что выгуливать собаку надо в другом месте.
Гордитесь этим, да?
Чем?Тем что что люди перестали уважать друг друга и воспринимают нормальную речь как признак слабости и понимают только хамство и грубую физическую силу,люди просто оскотиниваются и перестают понимать что есть мораль и для чего она,(ссать прямо на пешеходной дорожке стало нормльно,правда пока ещё отворачиваются,но это пока),но зато все верят в бога.Самое страшное что дальше будет только хуже(это я вам как хорошо информированный оптимист говорю)

Тут я больше похож...Годы...

Оффлайн Chebi

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Всё ненужное на слом, соберём металлолом!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Любовь к животным
« Ответ #55 : 25 Марта 2010, 23:03:42 »
К стати владельцам домашних животных: сегодня по телеку сказали что на дачу с дачи теперь только со справкой о прививках так что не попадите впросак не знаю кто будет это контролировать,если ГИБДД то на деньги точно разведут.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Любовь к животным
« Ответ #56 : 25 Марта 2010, 23:07:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня тоже две собаки, и я люблю животных, но я считаю что бездомных собак надо отлавливать и усыплять.
Похоже,дорогая коллега,Вы любите   личных  песиков ,по тому только , что Ваши -они.
А ведь ,другие ничуть не хуже - только ничьи...Но  они на улице, Ваших красавцев,
Могут заразить или даже покусать... в расход бедолаг!

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Любовь к животным
« Ответ #57 : 25 Марта 2010, 23:22:21 »
Давайте начнём усыплять бомжей!? ??? Потом тех,кто наступил на ногу в метро!? ??? Потом соседей которые громко включили музыку!? ??? И вообще,стрелять всех кто нам не нравится!? ??? Вот хорошо заживём.Вы о чём говорите!Собачку усыплять гуманно,а урода-насильника нет!?Мля гуманное общество.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Pola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Jeg elsker Øystein - min future ektemann
    • Просмотр профиля
    • Российский фан-клуб биатлона - Сборная Норвегии
  • регион: Пушкин
Re: Любовь к животным
« Ответ #58 : 25 Марта 2010, 23:37:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чем?Тем что что люди перестали уважать друг друга и воспринимают нормальную речь как признак слабости и понимают только хамство и грубую физическую силу,люди просто оскотиниваются и перестают понимать что есть мораль и для чего она,(ссать прямо на пешеходной дорожке стало нормльно,правда пока ещё отворачиваются,но это пока),но зато все верят в бога.Самое страшное что дальше будет только хуже(это я вам как хорошо информированный оптимист говорю)

Матом вашим вот чем и лекциями о морали.
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всех на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами" (с) БГ

Оффлайн Chebi

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Всё ненужное на слом, соберём металлолом!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Любовь к животным
« Ответ #59 : 26 Марта 2010, 00:02:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чем?Тем что что люди перестали уважать друг друга и воспринимают нормальную речь как признак слабости и понимают только хамство и грубую физическую силу,люди просто оскотиниваются и перестают понимать что есть мораль и для чего она,(ссать прямо на пешеходной дорожке стало нормльно,правда пока ещё отворачиваются,но это пока),но зато все верят в бога.Самое страшное что дальше будет только хуже(это я вам как хорошо информированный оптимист говорю)

Матом вашим вот чем и лекциями о морали.
"Однако в настоящее время употребление мата распространено в большинстве слоев и половозрастных групп общества"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боже упаси меня читать кому то  мораль и проповеди.Только факты и никаких иллюзий.