Монетонос
   

*             Наша галерея

Псевдоэнколпион

Просмотров: 3380
Автор: arhangelove
10коп 1762-реверс

Просмотров: 3841
Автор: artiom79
медный крестик

Просмотров: 2162
Автор: maksimlvovitch
Пещера в Духовом

Просмотров: 3471
Автор: Четвертак
Дедилово

Просмотров: 1342
Автор: Красный Командир
Сезон 2010г.

Просмотров: 7607
Автор: Sarmat-Stalingrad

Автор Тема: Реальная глубина обнаружения цели E-Trac  (Прочитано 23837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Реальная глубина обнаружения цели E-Trac
« Ответ #30 : 13 Ноября 2013, 15:36:53 »
   Что-то я немного не понял. Иду, махаю Траком, гляжу лежит на поверхности двушка ранних советов (паханое поле, видимо после вспашки я всех впервей оказался). Провожу над ней - сигнала нет, трак молчит. Тут я решил проверить: выкопал ямке на полштыка фискаря, кинул туду эту двуху, провёл МД, сигнала нет. Достал её из ямки, кинул на поверхность ,такая же ерунда, молчит МД. Взял в руки, провёл по воздуху перед катушкой, МД реагирует нормально. Снова кинул на землю и присыпал горсткой земли, провожу, опа, он её увидел. Повторил это всё вышеописанное с пятаком ранних советов, та же ерунда. Монеты в земле видит, а на поверхности нет. Да, и такая же ерунда с алюминиевой проволокой: лежит она на поверхности, Трак её не видит, а в земле видит.  Это у всех так или у меня что-то с прибором?
Настройки такие: проводимость, чуйка ручная 28-30, маска поджата до 30, быстрый отклик "Да", глубокие цели "Да", грунт "Нормальный" (на любой почве так ставлю), мусора "Мало". Отстройка "Автомат".
   И второй вопрос: за всё время копа ни разу не поднял ни одной чешуйки, хотя они у нас попадаются. Кто поднимал их, напишите, какие настройки выставляете.  _V

Оффлайн минер

  • Минер
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • умру но газ не сброшу
    • Просмотр профиля
  • регион: архангельская обл
Re: Реальная глубина обнаружения цели E-Trac
« Ответ #31 : 13 Ноября 2013, 17:45:20 »
у меня трак видит и проволку и монеты без присыпки на чешую отстройка от помех вручную ставлю 1 или 2 чуйка 28-30 глубокие нет быстрая реакция да отклик LONG растянутый.и нельзя ставить глубокие цели да и быстрый отклик да.если глубокие цели да то отклик нет и грунт сложный

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Реальная глубина обнаружения цели E-Trac
« Ответ #32 : 13 Ноября 2013, 18:53:20 »
У меня был такой случай.....выяснил-была закрыта маска по фольге до 8...открыл до 4 и снизу поджал до 28-результат-стал видеть!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"