Монетонос
   

*             Наша галерея

Серьги или височые подвески

Просмотров: 4146
Автор: aerial
поиск

Просмотров: 3977
Автор: DONEC1671
поможет кто оценить..

Просмотров: 2635
Автор: kurdychka
желеэо

Просмотров: 2481
Автор: sergio_75
коп 2015 апрель

Просмотров: 2894
Автор: калдырь
Во как перекосило!

Просмотров: 3346
Автор: Aleks71
)))))

Просмотров: 2464
Автор: Порох

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 126988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
А че за наезды?
1. По месту боя - ссылку дал с википедии, указано где был бой, сравните где стоит памятный знак. Но это памятный знак возле дороги, а не на месте боя. К месту, где задержан, не имеет никакого отношения. Архи же четко и внятно сказали, что это поле не акр.
2. По суду - читайте монолог Фамусова.
3. По адвокату - о ней был хороший отзыв, уже в теме.
4. По помощи: то что было в инете, "доставили" по адресу.
5. От мат. помощи отказались, сейчас понимаю, что это было мудрое решение., иначе заклевали бы.
6. В личку были предложения (мне) - подключить адвоката, на вопрос :"Скока?"  - нет ответа.
7. Если мы тут на букву "М", то пожалуйста, флаг в руки.
8. "Героев" много, а Героев один
9, 10, 11 Спасибо всем, кто искренне хотел помочь.

Оффлайн рушанин

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 34
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: новгородская область
Еще:

Оффлайн рушанин

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 34
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: новгородская область
http://[сторонний ресурс].ru/video/2043.html

 А наши архи категорически на компромисс идти не хотят....

Оффлайн 000-Kvaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
НикК - не бухти - это я больше с досады шлёпнул-ты моё  отношение знаешь к этому - но ... по большому-дело просрали
ПС да-забыл добавить-к тебе претензий никаких и денег не жалко - просто лишний раз показали, что человек у нас при любом раскладе-дерьмо

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Если все так, как написали, то появляется такое ощущение, что будь адвокат трижды грамотный - кончилось бы тем же.
Хер знает, что такое...
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НикК - не бухти - это я больше с досады шлёпнул-ты моё  отношение знаешь к этому - но ... по большому-дело просрали

Да ну, все путем.
Как то наблюдал картинку: старшеклассник на вытянутой руке держит за голову пацаненка. Пацан трепыхается, рученками-ноженками машет, слезы текут от бессилия, а старшеклассник ржет...
Как то похоже.
Но там все изменилось - пацаненок позвал брательника, десятиклассника, боксера.
А у нас только сестренка. Младшая. :)

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Так кадастр вы взяли или нет? Мне кажется, что в первый очередь нужны документы по земле. Поймите правильно, я не спец, я лишь рассуждаю как я начал бы действовать в вашей ситуации, а так может случиться, что каждый может в ней оказаться и подсознательно я проигрываю сюжет на себе. Мне кажется, что имея документ, в котором написано что, где и как на участке земли - уже можно конкретно оперировать. Или вы судье тоже ссылку на википедию давали со словами "вот здесь воины якуты, а здесь было задержание, смотрите сами"?
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн Четвертак

  • Архипреступнег -
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Донские степи
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот что в первой теме, что в этой ничего вразумительного, либо "да, жаль...., но вы идите дальше", либо "какого х... не могли дело выиграть", думаете все так просто? Ошибаетесь. Честно сказать адвокатом полностью не доволен
Гоните вы в шею такого адвоката...
Между прочим, помощь все сообщество предлагало ???
Нельзя быть таким самонадеянным O0 ???

Оффлайн toha71

  • альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
ЦИРКУЛЯРНОЕ ПИСЬМО Министерства культуры 31.01.2012 об усилении борьбы за сохранение археологического наследия
 До кучи...

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
А где подпись Авдеева? (но это к делу не относится)...
да и печать..  Канцелярия...   можно сделать оф.запрос был-ли такой документ и кем он подписан...хотя это не мне никлому не надо...филькина грамота...  не к чему и не кого не обязывающая...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Roni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Кто ищет, тот найдёт
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-Запад
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А где подпись Авдеева?
_!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Что Вы все обсуждаете? Данное дело - проигранно.. (вы не забывайте про наши суды, могло быть указание сверху или нужна была отчетность..).. Все советы и напутствия - хороши..  В будущем, тьфу, тьфу, тьфу.. .... у каждого будет шанс взять другого адвоката и избрать другой путь защиты.. 
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бл...ть! Теперь начнётся!
ничего не начнется... 
к делу просто надо ответственно подходить и с нормальным адвокатом или самому грамотно подковаться...
у меня знакомая с 3мя классами образования-прикмахер недавно выйграла второй суд у "Связного", но она днями и ночами учила матчасть и заткнула всех "Связных" адвокатов которые хрн знает за что получают бешенные деньги...вопрос был в телефоне за 7 тыр,так ей еще компенсацию 21 000..присудили..
..а про место боя..дык тут можно все так раздуть..засудить все администрации..археологов.и тд.за бездействие..все поля которые вокруг Новогорода-Русы подвести под памятник с обременением..и прекратить всю с/х деятельность....завалить жалобами прокуратуру на проверку всех полей которые под с\Х деятельностью.... но на это никто не пойдет..   и по всей России)))..завалить посевную..поля под арест..)))
да даже по этому полю надо было нормальные бумаги брать перед судом в том-же МинКульте.. что этом поле ничего нет и в администрации и т.д..а этого наверняка небыло сделано..теперь можно что угодно фантазировать..
но надо нормально готовиться к делам...
Согласен "на все сто" , как говорил Иван Бездомный... _! _V
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
По первому постановлению суда - неправильная квалификация, и привлечение Героева Н.Н. в качестве обвиняемого по ст.7.15 КоАП РФ, без достаточных на то оснований! Сам факт, именно археологиских раскопок в суде - не доказан! Ко всем обстоятельстам, указывающим на неправильную квалификацию - суд отнесся КРИТИЧЕСКИ!!! Подождем понедельника,.. очень интересно на каком основании суд высшей инстанции оставит дело без изменений)).. Раз дело приняло такой оборот, конечно здесь нужна юридическая поддержка ФППР, в порядке надзора такие фуфлыжные дела - разлетаются на раз-два!!! Обязательно - в период рассмотрения дела в порядке надзора - необходимо написать так-же заявление в Городскую Прокуратуру (с копиями обоих постановлений суда) и приложением всех необходимых копий документов по статусу земли, на которых проводились работы по уборке металломусора! Внимательно перечитал постановление: ИМХО .. Факт проведения работ доказан,  -  но квалификация оказалась далеко за бортом КоАП РФ!!!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
В Новгородской области уничтожен памятник якутским стрелкам
В Новгородской области уничтожен памятник якутским стрелкам, об этом стало известно корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру». В деревне Ретлё Старорусского района на берегу уникального памятника природы Ильменского Глинта уничтожен памятник якутским стрелкам. Здесь, в далеком 1943 году, на берегах озера Ильмень между Шимском и Старой Руссой, ожесточенные бои по освобождению деревни Ретлё от немецко-фашистских захватчиков вела 19 бригада 27 армии Северо-Западного фронта. Около половины ее бойцов составляли якутские солдаты. 23 февраля после тяжелейшего артобстрела и бомбежек с воздуха бригада потеряла около 30 процентов своего состава, многие воины утонули в водах Ильменя. В 1989 году в память о героях-освободителях их соотечественники установили обелиск. По словам жителей деревни Ретлё, виновниками этого вандалистского проявления стали новые владельцы этих земель, активно ведущие разравнивание территории вдоль уникального берега озера Ильмень. Сейчас продолжается скупка земель вдоль Ильменского Глинта, которуе местные жители считают незаконной. По закону «Об охране памятников природы», в ста метрах от обрыва не могут вестись капитальные застройки, даже частично не может быть нарушен рельеф. Однако, последний инцидент - уничтожение памятника – просто шокировал жителей.

Алевтина Шишкова, житель деревни Ретлё (Старорусский район) - Холм был насыпан, вокруг камни, цветы посажены, скамеечки устроены. Это было сделано в связи с 45-летием освобождения нашей деревни, - рассказала Алевтина Шишкова, житель деревни Ретлё (Старорусский район). - В этом году 65 лет победы. А вдруг приедут якуты. Что они здесь увидят? Как отнесутся к нам? Но ведь это не мы памятник снесли. Может, и нельзя так сравнивать, но получается, как в Эстонии – убрали памятник солдата.

- Мы звонили господину Харламову, но его не было на месте. Мне ответил Лоскутов, он тоже из комитета по охране окружающей среды Новгородской области. Он, конечно, удивился, что идет выравнивание земли. Но так ничего и не сказал, конкретно ничего не ответил, - поделились жители деревни Ретлё.

Вера Журавлева
Информационное агентство Великий Новгород.ру

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!