Монетонос
   

*             Наша галерея

Перстень

Просмотров: 4462
Автор: vili
лапоть

Просмотров: 3139
Автор: per
яхрома

Просмотров: 4287
Автор: tihiy
тихая охота

Просмотров: 1659
Автор: irbis7
сезон 2012

Просмотров: 4584
Автор: rolan
Звезда

Просмотров: 2570
Автор: dan8081
Довмонт

Просмотров: 4118
Автор: dan8081

Автор Тема: Псковская?  (Прочитано 3595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Псковская?
« : 31 Января 2012, 14:06:56 »
 Собрались весной в Псковскую. Район Ляды. Не хотелось бы по незнанию нарваться на какой-нибудь памятник. Может у кого есть что?  :-\
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн wolkolak

  • ***Каждому Своё***
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Окуловка
Re: Псковская?
« Ответ #1 : 31 Января 2012, 14:21:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Собрались весной в Псковскую. Район Ляды. Не хотелось бы по незнанию нарваться на какой-нибудь памятник. Может у кого есть что?  :-\
как таковых карт не видел, есть "КАДАСТР достопримечательные природные и историко-культурные объекты Псковской области"
ищите в сети
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Псковская?
« Ответ #2 : 31 Января 2012, 14:24:52 »
Интересная ситуация...Вроде у нас не знание закона не освобождает от ответственности, но и закон не обнародован  ???  В свете последних событий вообще абсурд выходит. Значит на памятниках копать нельзя, а то, что это памятник я узнАю уже в отделении? - Весело , однако...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: Псковская?
« Ответ #3 : 31 Января 2012, 14:31:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересная ситуация...Вроде у нас не знание закона не освобождает от ответственности, но и закон не обнародован  ???  В свете последних событий вообще абсурд выходит. Значит на памятниках копать нельзя, а то, что это памятник я узнАю уже в отделении? - Весело , однако...
у нас обнародован)) я до прочтения сего списка был в некоторых местах, ну ходили метров за 50 до кургана и в прилегающих полях, так в списке потом выяснилось, что сие зоны обозначены следующим образом -  1,5 км на северо-запад от ....нас пункта...)) Т.е. далее 1, км на северо запад всё зона)))))))))
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн wolkolak

  • ***Каждому Своё***
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Окуловка
Re: Псковская?
« Ответ #4 : 31 Января 2012, 14:35:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересная ситуация...Вроде у нас не знание закона не освобождает от ответственности, но и закон не обнародован  ???  В свете последних событий вообще абсурд выходит. Значит на памятниках копать нельзя, а то, что это памятник я узнАю уже в отделении? - Весело , однако...
получается типо того  :(
встретил я как то в Псковской археологов наших, точнее Сoбoлeва и Бeхтeра
нормально побеседовали, мужики нормальные, все рассказали, все показали (зная что я копарь)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: Псковская?
« Ответ #5 : 31 Января 2012, 14:39:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересная ситуация...Вроде у нас не знание закона не освобождает от ответственности, но и закон не обнародован  ???  В свете последних событий вообще абсурд выходит. Значит на памятниках копать нельзя, а то, что это памятник я узнАю уже в отделении? - Весело , однако...
получается типо того  :(
встретил я как то в Псковской археологов наших, точнее с Сoбoлeва и Бeхтeра
нормально побеседовали, мужики нормальные, все рассказали, все показали (зная что я копарь)
А мне как то подьехавший начальник местного охот хозяйства показал где надо копать, правда он тож в кондиции был уже  _V , когда его водитель в машину отводил он раз пять напомнил, что главное ямки закапывать))))))))
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"