Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 4356
Автор: DONEC1671
Вокзал Великого Новгорода

Просмотров: 3271
Автор: Lopus
эх дороги...

Просмотров: 3816
Автор: pogodanaleto
14

Просмотров: 1704
Автор: грейдер
Былое

Просмотров: 1664
Автор: vityaz

Автор Тема: Сразу прошу - НЕ ХИХИКАТЬ и НЕ ЕРНИЧАТЬ!(самые "умные" проходят мимо)  (Прочитано 32316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олег377

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • К людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Что за люди на форуме? Человек задал простой вопрос, а налетели на нее как  "собаки". Одичали что ли все? Эээх РОССЕЕЕЯ.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что за люди на форуме? Человек задал простой вопрос, а налетели на нее как  "собаки". Одичали что ли все? Эээх РОССЕЕЕЯ.
Это было давно ;D ;D ;D Тогда на всех новичков так смотрели. Ну, что-то вроде "прописки" ;D ;D ;D ;D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн ASUshnik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 30
Это что, зерегился не сильно давно на Липецком форуме одном родственном, так неосторожно пошутил в теме по чистке находок (вроде и шутка в тему была), так меня забанили на 10 дней!!!!! :o И ник у модера такой прямо в тему ТрубА. А здешние просто кладезь спокойствия. Всех форумчан с наступающими праздниками, дай вам Бог всего хорошего, и жирненьких кладов вам под МД (можно даже под китайский)!!!!! _@ _V _@ _V _@ _V
Дети - цветы жизни... Собрал букет - подари бабушке )))
Собираю медные пятаки Российской империи.

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
клон аси.

MD3010II - это не клон АСИ '-:
Клон АСИ - это MD6150, MD6250 и MD6350  8)

Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн 260117

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 163
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
??? Предлагают МД, китайский... прочитала много..хают как могут! НО! По разговорам поняла, что такими дешевенькими штучками не пользовались. Что скажут ДОБРЫЕ люди на вашем форуме??
хочу попробовать на алиэкспресс заказать недорогой если мнты заберут что б не жалко было))) или не оч жалко утраты, но кто бы подсказал что именно заказать модель и тп прибора, ни так давно мы все шарахались китайских телефонов телевизоров и а/м сейчас все эти товары доминируют на рынке!!!

Оффлайн саморитянин

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
??? Предлагают МД, китайский... прочитала много..хают как могут! НО! По разговорам поняла, что такими дешевенькими штучками не пользовались. Что скажут ДОБРЫЕ люди на вашем форуме??
хочу попробовать на алиэкспресс заказать недорогой если мнты заберут что б не жалко было))) или не оч жалко утраты, но кто бы подсказал что именно заказать модель и тп прибора, ни так давно мы все шарахались китайских телефонов телевизоров и а/м сейчас все эти товары доминируют на рынке!!!
Если служители фемиды заберут это одно, но ведь в догонку минимум штраф 5000 дадут. А прибор из поднебесной если повезет то может и будет работать, только не редко заявленные характеристики не всегда совпадают с действительностью. Как по мне лучше купить Асю с рук у того кто из неё вырос, а прибор уже опробовал в работе. И не так дорого и проверенный временем аппарат. Я не говорю что китайский аппарат плохой, может он и удивит, но это рулетка и никакой гарантии, и как следствие, не вернёшь продавцу.
мечтаю найти петровский алтын.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн 260117

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 163
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Только эти пока нарыл

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот этот думаю заказать вместо самоделки он дешевле самлпала и как тренировочный снаряд должен подойти опять же и отзыв и сравнение можно будет написать:)




Оффлайн 260117

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 163
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
??? Предлагают МД, китайский... прочитала много..хают как могут! НО! По разговорам поняла, что такими дешевенькими штучками не пользовались. Что скажут ДОБРЫЕ люди на вашем форуме??
хочу попробовать на алиэкспресс заказать недорогой если мнты заберут что б не жалко было))) или не оч жалко утраты, но кто бы подсказал что именно заказать модель и тп прибора, ни так давно мы все шарахались китайских телефонов телевизоров и а/м сейчас все эти товары доминируют на рынке!!!
Если служители фемиды заберут это одно, но ведь в догонку минимум штраф 5000 дадут. А прибор из поднебесной если повезет то может и будет работать, только не редко заявленные характеристики не всегда совпадают с действительностью. Как по мне лучше купить Асю с рук у того кто из неё вырос, а прибор уже опробовал в работе. И не так дорого и проверенный временем аппарат. Я не говорю что китайский аппарат плохой, может он и удивит, но это рулетка и никакой гарантии, и как следствие, не вернёшь продавцу.
Ну 5тр надо еще обосновать а следаку я расскажу сказку как гонял с подружкой по полю в поцелуйчики играли и где то тут (в том году))), стряхнули с ее милой ручки колечко с брюликом, подружка плачет о колечке а я весь такоц лыцарь купил эту хрень и хочу найти кольцо, и утешить подругуи после этого просить ее руки и серца)(напрокат):) и тп и тд, так что за 5тр мы еще поволокитися :)

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Только эти пока нарыл

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот этот думаю заказать вместо самоделки он дешевле самлпала и как тренировочный снаряд должен подойти опять же и отзыв и сравнение можно будет написать:)

Блин, эти палки не годятся даже для поиска металлолома!  ???
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн 260117

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 163
На чем лснован такой вывод?

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Частота 5 кГц - что он будет искать?
Тарелку на глубине 1 метр?  ???

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Частота 5 кГц - что он будет искать?
Тарелку на глубине 1 метр?  ???
похоже ,что для ТС рассказали в 2-х темах мимо его ушей прошло ... особая программа " купить на грош пятаков" а результат не заставит себя долго ждать и нам в его новых темах отписываться не придётся.... '-:
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На чем лснован такой вывод?
На собственном опыте + опыте тысячи подобных пользователей пищащих палок с лампочками и кнопочками за три копейки...
Данные "недоприборы" годятся только угли в костре поправлять.
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн 260117

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 163
Что именно вы заказывали и чем ост а лись недовольны? Клнкретно мод е ль и г де заказывали цена к омплектация?

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что именно вы заказывали и чем ост а лись недовольны? Клнкретно мод е ль и г де заказывали цена к омплектация?

"В глаза смотреть!!! Что ты глаза отводишь?!!!"  ;D

По сути: нет положительных отзывов на китайские МД. То, что пишут в комментариях на али - как правило касается доставки и внешнего вида. По хорошей работе (более менее опытных пользователей) отзывов нет. Если Вас не пугает присесть лет на шесть, начните с Garret ACE-150, там поймёте, нравится или нет лопатой махать, проволоку, пробки и консервные банки собирать.  ;D
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.