Монетонос
   

*             Наша галерея

Приятно

Просмотров: 4393
Автор: gans74
петр 3

Просмотров: 4242
Автор: bek
Довмонт

Просмотров: 4147
Автор: dan8081
Какарда минюста царской России

Просмотров: 5547
Автор: Wolf09
подсолнухи

Просмотров: 1992
Автор: silwet
пятак

Просмотров: 4861
Автор: dan8081

Автор Тема: Неадекватность?!  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • что нам снег, что нам зной ...
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Неадекватность?!
« : 25 Января 2012, 21:21:56 »
Уважаемые форумчане, коих большинство. Вот сколько "сижу" на данном полюбившемся сайте не встречал ничего подобного, а именно - в "Беседке" имеется ветка Тульская область, ну и не секрет, что и я являюсь представителем сей губернии, так вот была  ветка-как ветка ничего резонансного, пока не объявился некто под ником MOL. и понеслась... вот перечитываю ее еще раз и не пойму: в чем прикол такого общения? Вроде и человек не знакомый и сразу минус в репу тоже не в моих правилах, но в последних высказываниях все ж таки проскакивает неадекват или это только мне кажется?  ??? и как вести в таких случаях? С уважением NZ  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Неадекватность?!
« Ответ #1 : 25 Января 2012, 23:06:34 »
NZ,думаю что у человека такая манера разговора.Ну любит приколоться или поговорить с шуткой.Думаю летом пересекетесь и подружитесь.Живая встреча и разговор-это не писанина.А МОЛ-Молчун должен быть человеком _!Он в дружбе с НОРМАЛЬНЫМИ людми.

Оффлайн Канарейко

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2673
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Неадекватность?!
« Ответ #2 : 25 Января 2012, 23:28:17 »
Мне  тоже всё нормальным показалось. Чего зря заводиться, ничего неадекватного не вижу.
  Положим, если бы я увидел в 30 метрах от Тульского кремля выкопанную какими-нибудь трубоукладчиками траншею - и я слазил бы.

Оффлайн AVK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Не зарекайся...
    • Просмотр профиля
  • регион: Славный город Оружейников
Re: Неадекватность?!
« Ответ #3 : 25 Января 2012, 23:33:49 »
Да ладно,ну рассердился человек,с кем не бывает!Мы ж не собираемся его кремль копать ;D

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Неадекватность?!
« Ответ #4 : 25 Января 2012, 23:47:10 »

    Ребята,юмор,порой весьма своеобразный,...шутливый тон и т.п. свойственны здесь,.. весьма многим. 8) ... И далеко не каждый,...правильно понимает и воспринимает манеру, или сиюминутное настроение  другого. >:-(   Что вполне естественно... -o- Уверен вы просто,.. слегка недопоняли друг друга и не более. :-[ -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Неадекватность?!
« Ответ #5 : 26 Января 2012, 00:38:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Уважаемые форумчане, коих большинство. Вот сколько "сижу" на данном полюбившемся сайте не встречал ничего подобного, а именно - в "Беседке" имеется ветка Тульская область, ну и не секрет, что и я являюсь представителем сей губернии, так вот была  ветка-как ветка ничего резонансного, пока не объявился некто под ником MOL. и понеслась... вот перечитываю ее еще раз и не пойму: в чем прикол такого общения? Вроде и человек не знакомый и сразу минус в репу тоже не в моих правилах, но в последних высказываниях все ж таки проскакивает неадекват или это только мне кажется?  ??? и как вести в таких случаях? С уважением NZ  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Послушайте "спеца" в этом деле..  :!)  (в деле - эпистолярного жанра, форумчане подтвердят..)..  -o-  Я хотел вмешаться(ведь, мой жанр..), еще несколько часов назад, но - хорошо, что этого не сделал..  :-[  Человек - вполне адекватный, так как признал свою неправоту в резких высказываниях, погорячился.., все бывает в нашей современной нервной жизни.. У всех может быть плохое настроение..  Вам и ему..... _V _V _V

P.S. Как вести себя в таких случаях?  -o-  В таких случаях, главное - держать себя "в руках", не поддаваться на провокации и культурно, спокойно и неторопливо.......  - отвечать.., отвечать.., отвечать....   :) _! _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Неадекватность?!
« Ответ #6 : 26 Января 2012, 00:51:57 »

   ...И отвечать, 8) ...отвечать, ??? ...отвечать, >:-( ...отвечать, :'( ...отвечать, O0 ...... ^-^ ...- Пока отвечалка...работает. -o- ;D
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Неадекватность?!
« Ответ #7 : 26 Января 2012, 01:14:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

...И отвечать, 8) ...отвечать, ??? ...отвечать, >:-(   ...отвечать, :'(   ...отвечать, O0 ......   ^-^ ...   -  Пока отвечалка...работает. -o- ;D





У Вас в профиле не указан Ваш возраст..  :)  Скажу, как всегда про себя.....  -o-  Пока, слава Богу, работает у меня и то, и другое..  :-[   И - "отвечалка".. :-\ , и язык, чтобы отвечать..  :P  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Неадекватность?!
« Ответ #8 : 26 Января 2012, 01:23:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



У Вас в профиле не указан Ваш возраст..  :)  Скажу, как всегда про себя.....  -o-  Пока, слава Богу, работает у меня и то, и другое..  :-[   И - "отвечалка".. :-\ , и язык, чтобы отвечать..  :P ;D



       Maus71 _V :)      - Ну, про язык :P ...понятно! -o-      А вот, про вашу "отвечалку"? :-\ ....Чем же вы там,..печатаете?! :o :-\ ... ;D ;D ;D    Как бы,это насчет мастер класса,... с иллюстрациями,для наглядности! >:-( ;D ;D ;D
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Неадекватность?!
« Ответ #9 : 26 Января 2012, 01:36:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



У Вас в профиле не указан Ваш возраст..  :)  Скажу, как всегда про себя.....  -o-  Пока, слава Богу, работает у меня и то, и другое..  :-[   И - "отвечалка".. :-\ , и язык, чтобы отвечать..  :P ;D





 Maus71 _V :)      - Ну, про язык :P ...понятно! -o-      А вот, про вашу "отвечалку"? :-\ ....  Чем же вы там печатаете?!   :o :-\ ... ;D ;D ;D



В данный момент, я на кухне.., готовлю фаршированные перцы.. :P , руки заняты..  :-[ , не обессудьте, что стучу по клавиатуре....... :-X, чем  придется.. :-\ .. Извините, что выходят осечки.. ^-^ , разманусь в пылу, и не попадаю на нужную клавишу.., но ведь, это вопрос времени и трудолюбия..  :-[ :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Re: Неадекватность?!
« Ответ #10 : 26 Января 2012, 01:47:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



У Вас в профиле не указан Ваш возраст..  :)  Скажу, как всегда про себя.....  -o-  Пока, слава Богу, работает у меня и то, и другое..  :-[   И - "отвечалка".. :-\ , и язык, чтобы отвечать..  :P ;D





 Maus71 _V :)      - Ну, про язык :P ...понятно! -o-      А вот, про вашу "отвечалку"? :-\ ....  Чем же вы там печатаете?!   :o :-\ ... ;D ;D ;D



В данный момент, я на кухне.., готовлю фаршированные перцы.. :P , руки заняты..  :-[ , не обессудьте, что стучу по клавиатуре....... :-X, чем  придется.. :-\ .. Извините, что выходят осечки.. ^-^ , разманусь в пылу, и не попадаю на нужную клавишу.., но ведь, это вопрос времени и трудолюбия..  :-[ :)


Как в анекдоте.. ;D
 ;D ;D-хорошо что руки заняты а   не   ....  перец фаршируешь ;D

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Неадекватность?!
« Ответ #11 : 26 Января 2012, 01:51:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



У Вас в профиле не указан Ваш возраст..  :)  Скажу, как всегда про себя.....  -o-  Пока, слава Богу, работает у меня и то, и другое..  :-[   И - "отвечалка".. :-\ , и язык, чтобы отвечать..  :P ;D





 Maus71 _V :)      - Ну, про язык :P ...понятно! -o-      А вот, про вашу "отвечалку"? :-\ ....  Чем же вы там печатаете?!   :o :-\ ... ;D ;D ;D



В данный момент, я на кухне.., готовлю фаршированные перцы.. :P , руки заняты..  :-[ , не обессудьте, что стучу по клавиатуре....... :-X , чем  придется.. :-\ .. Извините, что выходят осечки.. ^-^ , разманусь в пылу, и не попадаю на нужную клавишу.., но ведь, это вопрос времени и трудолюбия..  :-[ :)



         Осторожней :-[ .... Не нафаршируйте,...самый главный ...перец! :-X ;D ;D ;D   А тоо ,по клаве,..."чем придется" :-\ ...- будет уже,.. нечем! >:-( ;D ;D ;D     Надеюсь вы превосходно справитесь с ужином,..и мы не потеряем столь замечательного собеседника! -o- _V
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Re: Неадекватность?!
« Ответ #12 : 26 Января 2012, 01:57:26 »

А почему волос в котлете?
-У нас повар однорукий,
 -Хорошо что перец фаршированный не заказали.... ;D

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Неадекватность?!
« Ответ #13 : 26 Января 2012, 02:04:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А почему волос в котлете?
-У нас повар однорукий,
 -Хорошо что перец фаршированный не заказали.... ;D



         ;D ;D ;D _! ....   - А почему, у вашего повара,...такой тонкий голосок? -o-

                                            - Так,он же,.. теперь однорукий!.. ;D

                                            - Все таки правильно сделали,...что фаршированный перец не заказали... ;D ;D ;D
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Неадекватность?!
« Ответ #14 : 26 Января 2012, 02:09:19 »
Вот люди, все опошлят и на ФЛУД  сведут..  :) , умение у них - однако..   -o-  _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек