Монетонос
   

*             Наша галерея

Тобольский полковой знак

Просмотров: 5183
Автор: aerial
Карелия оз.Выг

Просмотров: 3146
Автор: meshu68
3 копейки 1927

Просмотров: 3550
Автор: dan8081
Вислая печать Псков

Просмотров: 2814
Автор: dan8081
И ещё

Просмотров: 5069
Автор: Камчадал
Золото Скифоф

Просмотров: 742
Автор: Ekaterina3709

Автор Тема: Сигареты  (Прочитано 15607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сигареты
« Ответ #90 : 30 Января 2012, 21:38:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер, Вам лет-то сколько? Ведёте себя как мальчишка. Кто же Вам так сильно мозги-то промыл? Как Вам не понять, что власть по определению не может быть "хорошей"? Прям смешно, чесслово...

Да пох Нам на власть. Нам бы Людьми остаться при этой власти...

  Имей совесть и делай , что хочешь (С)  И власть тут ни при чём...любая  -o-

 _! Я так понял, что слово Совесть здесь ключевое?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Сигареты
« Ответ #91 : 30 Января 2012, 21:41:17 »
Правильно понял  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Сигареты
« Ответ #92 : 30 Января 2012, 21:55:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

    8) ...Огласите пожалуйста весь список,...этих "уважаемых людей" :-[ :) _V ..

 :-[  Коллега ,Ваша привычка  чернить все -  наше,родное ,исконное,русское....как то наводит -  на некоторые соображения....     -o-
         (Явно ,  в этом списке делать нечего Вашим любимцам -  Медведёву и   Путкину ....)





      ;D ;D ;D Что вы называете - "наше родное,исконно,русское" >:-( ;D ;D ;D ...Вашу идеологию созданную немцами Марксом и Энгельсом,...или советскую власть созданную, теми еще русскими... -o- >:-( ;D Лениным, Троцким,Зиновьевым,Каменевым,Свердловым,польским маньяком Дзержинским,Урицким,грузином Сталиным... >:-( ...- сплошные русские славяне! ;D ;D ;D    Книги читать надо,..дорогой товарищ! А не только большевистские газетки. 8) ;D Под редакцией какого нибудь Зельмана... -o-

   Ну,а про "Медведева и Путкина",..да же отвечать не буду... ;D ;D ;D

Нам что - теорию относительности  тоже отменить прикажете  ? Ее тоже не русский  - первый выдумал...
Важно  - не кто -  кем родился  ,а кто - кем стал ...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сигареты
« Ответ #93 : 30 Января 2012, 22:58:30 »
Грейдер,грубость и оскорбления удел слабых и больных.Держите себя в руках,Вы же всегда ведете себя культурно ???Санаве молодец _!Не ответил хамством :-[Брежнев-Мне всеравно какой лишбы был советский(В смысле цвета кожи) -o-

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Сигареты
« Ответ #94 : 30 Января 2012, 23:06:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер,грубость и оскорбления удел слабых и больных.Держите себя в руках,Вы же всегда ведете себя культурно ???Санаве молодец _!Не ответил хамством :-[Брежнев-Мне всеравно какой лишбы был советский(В смысле цвета кожи) -o-
Да,  молодец... конечно .....наверное ... но только ,для тех - кому нравятся сравнения русских  , со скотиной ,которую каждый кому ни лень - от имеет....
Мне  ,лично , такие сравнения - не нравятся , очень....      Но  , за других я , конечно - не ответчик.... Плюсните ему еще в карму.....
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сигареты
« Ответ #95 : 30 Января 2012, 23:22:08 »
Грейдер,плюсанул-за выдержку.А то мог бы устроить брех и опять закрыли бы тему.Вы конечно меня извените,но я уже писал-не рвите анус за Россию.Она без Вас не пропадет.Если что то делать конкретно(Вот как десант песню спел на всю страну) то я только за _!А если молоть на форуме языком,то без оскорблений :-[ ;D ;DМолоть то мы Все можем,а вот конкретно? ??? -o-

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Сигареты
« Ответ #96 : 30 Января 2012, 23:34:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер,плюсанул-за выдержку.А то мог бы устроить брех и опять закрыли бы тему.Вы конечно меня извените,но я уже писал-не рвите анус за Россию.Она без Вас не пропадет.Если что то делать конкретно(Вот как десант песню спел на всю страну) то я только за _!А если молоть на форуме языком,то без оскорблений :-[ ;D ;DМолоть то мы Все можем,а вот конкретно? ??? -o-
Коллега ...без обид....я же Вам не указываю - как Вам использовать - Ваш личный анус....Это - Ваш выбор....  _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Re: Сигареты
« Ответ #97 : 30 Января 2012, 23:39:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер,грубость и оскорбления удел слабых и больных.Держите себя в руках,Вы же всегда ведете себя культурно ???Санаве молодец _!Не ответил хамством :-[Брежнев-Мне всеравно какой лишбы был советский(В смысле цвета кожи) -o-

 кому нравятся сравнения русских  , со скотиной ,которую каждый кому ни лень - от имеет....
Мне  ,лично , такие сравнения - не нравятся , очень....     



 :-[  А где Вы прочитали,в моих сообщениях -что это сравнение русских?Речь шла про народы и лидеров,и нацианальный интерес не затронут.

По поводу иноземца,хотел просто у Вас спросить Уважаемы Грейдер
-Что вы понимаете под этими словами?
Знаки мне неизвестных народов
В свитке старинном нашел-и отправился в путь.


Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Сигареты
« Ответ #98 : 30 Января 2012, 23:40:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер, Вам лет-то сколько? Ведёте себя как мальчишка. Кто же Вам так сильно мозги-то промыл? Как Вам не понять, что власть по определению не может быть "хорошей"? Прям смешно, чесслово...

Да пох Нам на власть. Нам бы Людьми остаться при этой власти...

  Имей совесть и делай , что хочешь (С)  И власть тут ни при чём...любая  -o-
Совесть ....  у всех разная  .... У  туземцев людоедов - своя совесть ,  у эссэсовцев - своя , и у - Махатмы Ганди  - тоже своя....
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сигареты
« Ответ #99 : 30 Января 2012, 23:42:35 »
Грейдер,Вы же поняли прекрасно дело не в анусе.Вы всевремя кричите за Россию,это хорошо _! _! _!Ну а дела?Вот на Виктора.Ю.(Да простит он меня что поминаю его имя в суе _V)тоже бочку катили и пытались оскорбить.Так он делами доказал что он профи и делает настоящие дела.Мое мнение-молодец,мужик _!Я Вас уважаю и всегда когда Вы правы поддерживаю,но реальные дела лутше.Без обид и с уважением к Вам _V

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Сигареты
« Ответ #100 : 30 Января 2012, 23:46:21 »
Пипец.От сигарет до ануса 7 страниц текста,рекламы папирос от светика,споров.Об чём речь,господа?Поясните идиоту!
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Сигареты
« Ответ #101 : 30 Января 2012, 23:47:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер, Вам лет-то сколько? Ведёте себя как мальчишка. Кто же Вам так сильно мозги-то промыл? Как Вам не понять, что власть по определению не может быть "хорошей"? Прям смешно, чесслово...

Да пох Нам на власть. Нам бы Людьми остаться при этой власти...

  Имей совесть и делай , что хочешь (С)  И власть тут ни при чём...любая  -o-
Совесть ....  у всех разная  .... У  туземцев людоедов - своя совесть ,  у эссэсовцев - своя , и у - Махатмы Ганди  - тоже своя....

 Грейдер, Вы бредите? Если нет, то Ваш список можно продолжить: У Путина - своя, у Зюганова - своя, у Грейдера - своя.... Что за чушь? ^-^  Совесть не имеет определения, она либо есть, либо её нет. Третьего не дано. Если Вы не понимаете таких элементарных вещей, о чём тогда говорить? Ведь получив власть (допустим) Вы точно так же будете продолжать рассуждать: МОЯ совесть самая правильная, а вот у Емели она не такая - на кол его.... В результате виселицы вдоль дорог и опричнина, проходили уже.  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Сигареты
« Ответ #102 : 30 Января 2012, 23:52:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер,грубость и оскорбления удел слабых и больных.Держите себя в руках,Вы же всегда ведете себя культурно ???Санаве молодец _!Не ответил хамством :-[Брежнев-Мне всеравно какой лишбы был советский(В смысле цвета кожи) -o-

 кому нравятся сравнения русских  , со скотиной ,которую каждый кому ни лень - от имеет....
Мне  ,лично , такие сравнения - не нравятся , очень....     



 :-[  А где Вы прочитали,в моих сообщениях -что это сравнение русских?Речь шла про народы и лидеров,и нацианальный интерес не затронут.

По поводу иноземца,хотел просто у Вас спросить Уважаемы Грейдер
-Что вы понимаете под этими словами?
Знаки мне неизвестных народов
В свитке старинном нашел-и отправился в путь.
речь шла о проблемах именно - российских ,и о выдвижении - новых российских лидеров...
Иноземец - это пока еще не матерное слово , это человек - живущий в иной земле... несмотря на его нацианальность...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сигареты
« Ответ #103 : 30 Января 2012, 23:57:11 »
Грейдер,ну если честно ???Разве Зюганов лидер? ??? ???Просто у комунистов кроме него нет никого,не вырастили,не воспитали.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Сигареты
« Ответ #104 : 31 Января 2012, 00:02:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер, Вам лет-то сколько? Ведёте себя как мальчишка. Кто же Вам так сильно мозги-то промыл? Как Вам не понять, что власть по определению не может быть "хорошей"? Прям смешно, чесслово...

Да пох Нам на власть. Нам бы Людьми остаться при этой власти...

  Имей совесть и делай , что хочешь (С)  И власть тут ни при чём...любая  -o-
Совесть ....  у всех разная  .... У  туземцев людоедов - своя совесть ,  у эссэсовцев - своя , и у - Махатмы Ганди  - тоже своя....

 Грейдер, Вы бредите? Если нет, то Ваш список можно продолжить: У Путина - своя, у Зюганова - своя, у Грейдера - своя.... Что за чушь? ^-^  Совесть не имеет определения, она либо есть, либо её нет. Третьего не дано. Если Вы не понимаете таких элементарных вещей, о чём тогда говорить? Ведь получив власть (допустим) Вы точно так же будете продолжать рассуждать: МОЯ совесть самая правильная, а вот у Емели она не такая - на кол его.... В результате виселицы вдоль дорог и опричнина, проходили уже.  -o-
Коллега . В разном обществе -  разная мораль ...и соответственно,что в одном обществе вызывает- какие то  угрызения совести,
то в другом обществе - это совершенно нормальные вещи...даже мы сейчас - все это и  видим во отчую....
Вот - Вам, как человеку - изучающему писание ,наглядный пример - разной совести...
Один человек был богат и имел управителя, на которого донесено было ему, что расточает имение его; и, призвав его, сказал ему: что это я слышу о тебе? дай отчет в управлении в твоем, ибо ты не можешь более управлять. Тогда управитель сказал сам в себе: что мне делать? господин мой отнимает у меня управление домом; копать не могу, просить стыжусь; знаю, что сделать, чтобы приняли меня в домы свои, когда отставлен буду от управления домом. И, призвав должников господина своего, каждого порознь, сказал первому: сколько ты должен господину моему? Он сказал: сто мер масла. И сказал ему: возьми твою расписку и садись скорее, напиши: пятьдесят. Потом другому сказал: а ты сколько должен? Он отвечал: сто мер пшеницы. И сказал ему: возьми твою расписку и напиши: восемьдесят. И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде. от Луки (16:1-9).
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!