Монетонос
   

*             Наша галерея

Былое

Просмотров: 1367
Автор: vityaz
Жетон

Просмотров: 3142
Автор: Николай2
За поход в Японию

Просмотров: 7038
Автор: roond
святое

Просмотров: 2939
Автор: Smirnii
Горная Чечня

Просмотров: 3980
Автор: Ибра
липецкая область

Просмотров: 2622
Автор: varlok2010
на р. Дон

Просмотров: 4322
Автор: dony

Автор Тема: - это свинство или нет?  (Прочитано 7027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
- это свинство или нет?
« : 19 Декабря 2011, 18:52:02 »
Приглашаю сюда для обсуждения.
С уважением.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #1 : 19 Декабря 2011, 18:57:11 »
О чем речь то?  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #2 : 19 Декабря 2011, 19:01:45 »
Летнаб молчит,потому что человек культурный и не любит копаться в грязи.Хотя и в ущерб себе.Я согласен когда ставят минус по профилю-монеты,советы,подсказки.А ставить минус человеку за то что он имеет свое мнение,отличное от Вас :o ???На мой взгляд это не коректно и неправильно.А в переводе на простой мужской-Русский,это свинство.Мое мнение-извенитесь перед Летнабом.(Да кстати,мне можете ставить в день по два -o- ;D ;DПричину думаю найдете ;DЯ просто на них не обращаю внимания ;D ;D)
 
Минус я поставил не за мнение, а за непонимание и за невнимание в просьбам форумчан, ещё раз повторюсь человек хотел поговорить о художественном произведение , а не о персоне Режиссёра. Вот видите как легко вы назвали меня свиньёй, а я с вами даже и не вёл беседу. Подумайте.

По просьбе maus71 добавил  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #3 : 19 Декабря 2011, 19:11:34 »
Подумал еще перед тем как написать ???И я не назвал Вас свиньей,а назвал Ваш поступок свинским ???В остальном(Кроме этого поступка)Вы нормальный человек и вели себя вполне адекватно.И в других темах с Вами приятно беседовать и они не вызывают нареканий.А что с Вами случилось здесь,я не пойму ???Ведь это ФЛУД,а не основной форум.И высказывания здесь-по национальным,политическим,столичным и другим спорам ,никогда не вызывали такой реакции.И споры были еще горячей и слова намного грубей.Но большинство спорящих всегда держит себя в руках.Я просто высказал свое мнение на этот вопрос.Да я думал ВЫ уберете минус и продолжите спор-беседу.Заместо этого Вы ответили обидой и продолжили разводить дрязги.Я думаю что Вы все же уберете минус и здесь продолжится мирная беседа.Всегда готов к беседе с Вами.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #4 : 19 Декабря 2011, 19:19:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



                           ...... я думал ВЫ уберете минус и продолжите спор-беседу....



Простите, видно я что-то пропустил..  -o- ,  а что - Ank уже сложил с себя полномочия администратора..   :o , теперь Ai33 у руля форума..  :)  Пойду я быстрее флаг на мачте поменяю..  :-X  ;D  _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #5 : 19 Декабря 2011, 19:24:20 »
 ;D  зря вы так, глубоко уважаемый maus71, а то меня и забанят  :)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



                           ...... я думал ВЫ уберете минус и продолжите спор-беседу....



Простите, видно я что-то пропустил..  -o- ,  а что - Ank уже сложил с себя полномочия администратора..   :o , теперь Ai33 у руля форума..  :)  Пойду я быстрее флаг на мачте поменяю..  :-X  ;D  _V

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #6 : 19 Декабря 2011, 19:33:35 »
АИ33 Вы не последовательны -o-Я же говорил про два минуса в день мне,а Вы поставили только один ;D ;DЕсли у Вас есть свои принцыпы,то мой Вам совет-не отступайте от них,а то будете выглядеть смешно -o-

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #7 : 19 Декабря 2011, 19:55:16 »
    как говорится - нет дыма без огня! у  Летнаб были высказывания типа - фильм г...но и это всем понятно , а кому не понятно, то...
не на прямую, но читай между строк.  и про "свинство"  лишнее, и минус не в кассу,  короче " обоюдка", мое мнение - всем по минусу  и обмывать :-D _V, я за!
 ну вот реально - я  все понимаю, но  фильм не может быть полным г..., это же " не яйца судьбы", ну предвзятость у   Летнаб  явная! а если уж критиковать то с аргументами! вот и получилось.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #8 : 19 Декабря 2011, 20:01:54 »
Дукат,я уже писал,критика и высказывания пожалуста.Но минусами не бросаться :-[Тем более во ФЛУДЕ :-[ :-[

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #9 : 19 Декабря 2011, 20:07:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
АИ33 Вы не последовательны -o-Я же говорил про два минуса в день мне,а Вы поставили только один ;D ;DЕсли у Вас есть свои принцыпы,то мой Вам совет-не отступайте от них,а то будете выглядеть смешно -o-

Странно, почему вы обратили  внимание.  ;D   Я вас прекрасно понимаю и слышу.  :!)  Вот только почему вы с упорством не хотите услышать меня.  Вы попросили вам поставить минус я поставил.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #10 : 19 Декабря 2011, 20:07:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



                             ;D  зря вы так, глубоко уважаемый maus71, а то меня и забанят  :)



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



                         





Попросим у администрации двухместную камеру..  :)  За разговорами срок быстро пройдет..  _V  Всех обсудить успеем, пока сидеть будем..  Жаль только, что с обратной связью там туговато..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #11 : 19 Декабря 2011, 20:09:12 »
АИ 33 ответ в соседне теме-УС-2

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #12 : 19 Декабря 2011, 20:14:44 »
Давайте лучше сюда, вы там ведёте себя не корректно, тема там о другом.  :(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #13 : 19 Декабря 2011, 20:36:26 »
По Вашей просьбе.Да и тему ту загаживать не следует,Вы правы _!Отвечаю,я просто стал стебаться,подкалывать Вас,смеяться над Вами без злобы,после того как понял что Вы не имеете чуства юмора,чуства такта и умение вести беседу-спор без злобы.Человек высказал мнение,может на Ваш взгляд и не правильное.И за что минус?На мой взгляд глупо,я в личке попросил убрать.Вы же раздули из мухи слона,я указал Вам на это.Вы обиделись и создали тему.Более того со злости влепили минус мне.ТОгда я понял,что Вы просто тот человек как я написал выше.Ну что же все мы люди,все не без греха и изъяна.Раз я смеялся над таким человеком,думаю вел себя не коректно.Это всеравно что смеятся над провинцыалом в Москве :(За этот поступок мне стыдно перед форумчанами :-\КАюсь,виноват :-\         Да,АИ33,с Вас еще минусы -o-Перед Маусом хочу повыделаваться -o- ;D ;D ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: - это свинство или нет?
« Ответ #14 : 19 Декабря 2011, 20:41:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По Вашей просьбе.Да и тему ту загаживать не следует,Вы правы _!Отвечаю,я просто стал стебаться,подкалывать Вас,смеяться над Вами без злобы,после того как понял что Вы не имеете чуства юмора,чуства такта и умение вести беседу-спор без злобы.Человек высказал мнение,может на Ваш взгляд и не правильное.И за что минус?На мой взгляд глупо,я в личке попросил убрать.Вы же раздули из мухи слона,я указал Вам на это.Вы обиделись и создали тему.Более того со злости влепили минус мне.ТОгда я понял,что Вы просто тот человек как я написал выше.Ну что же все мы люди,все не без греха и изъяна.Раз я смеялся над таким человеком,думаю вел себя не коректно.Это всеравно что смеятся над провинцыалом в Москве :(За этот поступок мне стыдно перед форумчанами :-\КАюсь,виноват :-\         Да,АИ33,с Вас еще минусы -o-Перед Маусом хочу повыделаваться -o- ;D ;D ;D
_! а чего еще над ними делать если не смеяться - это первое дело для москвича! ;D ;D ;D