Монетонос
   

*             Наша галерея

Никола Можайский

Просмотров: 4391
Автор: vrangel
1733

Просмотров: 1447
Автор: tir
..........

Просмотров: 2102
Автор: Красный Командир
10 копеек

Просмотров: 4458
Автор: dan8081
Ростов Великий

Просмотров: 2402
Автор: nicknov
Монета в 1 юань 1921 год

Просмотров: 3590
Автор: Ромыч72
Взгляд сквозь яд

Просмотров: 2882
Автор: Lopus

Автор Тема: XP Deus  (Прочитано 160644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1616
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #645 : 07 Июля 2018, 23:22:33 »
 
Но ты действительно достал,ей богу не хотел но ты перешёл границы.
Евгения,кроме как слово дол-боёб для тебя нет больше '-:.Вообще то что пишется в личке .как бы не обсуждается.А ты как обиженный через три дня выставил переписку.Ну что полегчало? Тем самым показал что ты полный ноль,обиженный  слабак.
Тебе подметили ,если по теме не чего сказать то и не вякай. 
 Не поленился .пролистал твой профиль.Думал что с такой репой чел должен быть,копарь с большой буквы.А оказалось что ты раздутый как мыльный пузырь ;D .Тем практически с поиска нет . И поэтому для меня ты полный ноль ,пустышка и провокатор.
Далее с пустотой общения вести не вижу смысла.Какой ты можешь дать совет?Если ты ноль в поиске.
ПС-Точнее можешь-один дебильный .как тёрку в стреч плёнку в 10 слоёв умотать '-:.Прибор свой узнал :)

Оффлайн Олег75

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus
« Ответ #646 : 16 Июля 2018, 11:10:05 »
Вообщем потэстил я уши, - не мое. Звук на минимум, на 1 поставил, - но все эти хрипы и стоны на полифонии в ушах - это адъ. Когда с блока издалека фоном вся эта какофония, - то нормально воспринимается, но когда в ушах... :'(
Монетный сигнал что с блока, что в ушах - надо постараться что-бы пропустить.
Может конечно у меня слух очень хороший. _!
Ищу монеты.

Оффлайн Олег75

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus
« Ответ #647 : 16 Июля 2018, 11:18:54 »
В этом сезоне, на третий год использования Деуса появилась такая фича: Делаешь проводку, выкапываешь ямку, а цель оказывается чуть в стороне от центра. В итоге уже несколько монет поцарапал. '-: Уже и ямки шире копаю, и проводки крест-накрест делаю, но все равно периодически такая шляпа случается. Сигнал четко по центру катушки, копаешь, - а на самом деле он чуть в стороне оказывается.
Раньше такого не замечал.
Кто сталкивался с таким? Или это норма, просто раньше мне везло с позиционированием?
Ищу монеты.

Оффлайн Saha31

  • У каждого свой способ ловли,золотой рыбки!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Deus 5.21
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus
« Ответ #648 : 16 Июля 2018, 13:42:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В этом сезоне, на третий год использования Деуса появилась такая фича: Делаешь проводку, выкапываешь ямку, а цель оказывается чуть в стороне от центра. В итоге уже несколько монет поцарапал. '-: Уже и ямки шире копаю, и проводки крест-накрест делаю, но все равно периодически такая шляпа случается. Сигнал четко по центру катушки, копаешь, - а на самом деле он чуть в стороне оказывается.
Раньше такого не замечал.
Кто сталкивался с таким? Или это норма, просто раньше мне везло с позиционированием?
А ты носиком катушки попробуй,центр находить. :)А так с большой катушкой бывает ,что цель в стороне.
<Будь проще и люди к тебе потянуться!

Оффлайн Saha31

  • У каждого свой способ ловли,золотой рыбки!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Deus 5.21
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus
« Ответ #649 : 16 Июля 2018, 13:46:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообщем потэстил я уши, - не мое. Звук на минимум, на 1 поставил, - но все эти хрипы и стоны на полифонии в ушах - это адъ. Когда с блока издалека фоном вся эта какофония, - то нормально воспринимается, но когда в ушах... :'(
Привыкнуть надо к ним.
<Будь проще и люди к тебе потянуться!

Оффлайн Saha31

  • У каждого свой способ ловли,золотой рыбки!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Deus 5.21
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus
« Ответ #650 : 16 Июля 2018, 13:52:43 »
Многие задавались вопросом как определить ГБ на прошивке 4.1.Может тут уже и писали.....Просто переходим в блоке на 10 программу,ничего там  не меняя качаем катушку(вместе с прибором,как при прокачке на ручном)ввер и вниз.И в окошечке увидим  ГБ.
<Будь проще и люди к тебе потянуться!

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1616
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #651 : 16 Июля 2018, 18:49:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообщем потэстил я уши, - не мое. Звук на минимум, на 1 поставил, - но все эти хрипы и стоны на полифонии в ушах - это адъ. Когда с блока издалека фоном вся эта какофония, - то нормально воспринимается, но когда в ушах... :'(
Монетный сигнал что с блока, что в ушах - надо постараться что-бы пропустить.
Может конечно у меня слух очень хороший. _!
не знаю что у вас там не так.Да ещё и звук на 1? что вы там слышите у меня на 4.полёт отличный.Монетные сигналы разные бывают,если глубокий то он тихо как комарик пищит.Монета та которая сверху её грех пропустить. Может в остальном вам прохфесор подскажет есть тут умник один :),он и в наушниках спец _!

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1616
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #652 : 16 Июля 2018, 18:50:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Многие задавались вопросом как определить ГБ на прошивке 4.1.Может тут уже и писали.....Просто переходим в блоке на 10 программу,ничего там  не меняя качаем катушку(вместе с прибором,как при прокачке на ручном)ввер и вниз.И в окошечке увидим  ГБ.
не 10 программа, а ГБ там в профи ставим чуйку на 10 и появляется реальный ГБ

Оффлайн Saha31

  • У каждого свой способ ловли,золотой рыбки!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Deus 5.21
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus
« Ответ #653 : 16 Июля 2018, 23:34:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Многие задавались вопросом как определить ГБ на прошивке 4.1.Может тут уже и писали.....Просто переходим в блоке на 10 программу,ничего там  не меняя качаем катушку(вместе с прибором,как при прокачке на ручном)ввер и вниз.И в окошечке увидим  ГБ.
не 10 программа, а ГБ там в профи ставим чуйку на 10 и появляется реальный ГБ
Я знаю что пишу.Попробуй.
<Будь проще и люди к тебе потянуться!

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1616
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #654 : 16 Июля 2018, 23:40:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Многие задавались вопросом как определить ГБ на прошивке 4.1.Может тут уже и писали.....Просто переходим в блоке на 10 программу,ничего там  не меняя качаем катушку(вместе с прибором,как при прокачке на ручном)ввер и вниз.И в окошечке увидим  ГБ.
не 10 программа, а ГБ там в профи ставим чуйку на 10 и появляется реальный ГБ
Я знаю что пишу.Попробуй.
а чо мне пробовать если это пройденое.теперь хожу на 4,0 .там всё видно.

Оффлайн Коста

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 16
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus
« Ответ #655 : 25 Июля 2018, 16:03:17 »
Новости от XP:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


" На протяжении многих лет XP DEUS продолжает развиваться, уделяя особое внимание бесплатным обновлениям программного обеспечения, что дает возможность пользоваться нашей технологией без необходимости покупать новый МД.

XP регулярно вводит новые аксессуары, такие как пинпойнтер MI-6, который подключается непосредственно к DEUS, давайте не будем забывать о сверхлегких и невероятно стабильных новых HF-катушках, которые вывели Deus на новый уровень.

В этом месяце XP рада объявить о выпуске 3 новых поисковых катушек для DEUS в сопровождении нового бесплатного обновления версии 5, которая также станет доступной в ближайшее время.

Поисковые катушки X35:
Эти новые высокопроизводительные и универсальные катушки, спроектированные благодаря новым электронным достижениям, позволят вам выбирать из широкого диапазона частот от 3,7 кГц до 27,7 кГц. Всего имеется 35 доступных частот, основанных на 5 основных частотах, которые могут быть быстро выбраны в меню.

Новый режим Boost теперь является опцией на частотах от 3,7 кГц до 4,4 кГц и может значительно увеличить глубину обнаружения на крупных высокопроводящих объектах, таких как большие серебряные монеты. Для повышения производительности для подобных объектов мы рекомендуем использовать более крупные катушки, такие как круглая катушка диаметром 34/28 см (13 "x 11") или 28 см (11 "). Эти новые катушки будут доступны по тем же ценам, что и предыдущие катушки с конца июля 2018 года, и они будут поставляться в стандартной комплектации с DEUS с сентября 2018 года.
Основные характеристики катушки X35:
- Всего 35 частот - 5 основных частот с 7 широкими смещениями от 3,7 до 4,4 кГц, от 7,1 до 8,4 кГц, от 10,5 до 12,4 кГц, от 15,2 до 17,8 кГц, от 23,5 до 27,7 кГц
- Выбираемое смещение частоты без потери производительности.
- Настройка мощности TX доступна на всех частотах и ​​смещениях
- Специальная низкочастотная функция TX Boost:
- Normal или Boost - передаваемая мощность имеет 2 выбираемых уровня при использовании частоты от 3,7 до 4,4 кГц.
- Режим BOOST значительно увеличивает мощность передачи передающей катушки, что позволяет увеличить уровни обнаружения, если позволяют условия почвы.
- TX boost - это особый режим, срок службы батареи может сократиться до 6 часов.
- Общее время автономной работы катушки x35 улучшилось для большинства частот на 10% - 40%
- Высокие частоты 23 - 27,7 кГц - это отличная чувствительность к низким проводящим целям и небольшим целям.
- Лучшая общая стабильность
- Катушки X35 доступны в 22 см (9 "), 28 см (11") и 34/28 см (13 "x11") и будут работать с DEUS в версии 5.
DEUS UPDATE v5-01
Новое обновление позволяет вам использовать катушки X35 и все их функции, перечисленные выше, без необходимости покупать совершенно новый детектор! Также обновление версии 5 включает некоторые новые функции для беспроводных наушников WS4 и WS5, теперь они стали еще более универсальными!
Новые возможности WS4 / WS5:
- Скорость
- Ток катушки (TX)
- Автоматическое отслеживание грунта
- Смещение частоты (35 частот с новым X35)
- Громкость железа
- Звуковой отклик

Эти новые настройки версии 5 активны, даже если у вас нет новой катушки X35. Хороший подарок для всех владельцев DEUS, которые просто используют наушники!"

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: XP Deus
« Ответ #656 : 25 Июля 2018, 18:26:11 »
Спасибо!
Охренеть, как все.... Сложно
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus
« Ответ #657 : 25 Июля 2018, 21:07:31 »
Чё та францы погнали... ^-^  ...на 4.1 только недавно перепрошился, а тут, на тебе и 5.0, и Х35...
...куда теперь девать старые чёрные катухи?... O0
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Preatos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 54
  • Всему своё время...
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: XP Deus
« Ответ #658 : 25 Июля 2018, 21:19:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чё та францы погнали... ^-^  ...на 4.1 только недавно перепрошился, а тут, на тебе и 5.0, и Х35...
...куда теперь девать старые чёрные катухи?... O0
Просто продолжать копать! Надеюсь 5.0 будет лучше, чем 4... я на 3.2 вернулся и жду 5-ку...

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus
« Ответ #659 : 25 Июля 2018, 21:45:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чё та францы погнали... ^-^  ...на 4.1 только недавно перепрошился, а тут, на тебе и 5.0, и Х35...
...куда теперь девать старые чёрные катухи?... O0
Просто продолжать копать! Надеюсь 5.0 будет лучше, чем 4... я на 3.2 вернулся и жду 5-ку...

27 кГц хочу...есть пара мест где мелочь рассыпана, но на 18 частоте уже ничего не слышно, а вот 27кГц в купе с 11 дюймовой катушкой вселяет надежду...
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!