Монетонос

*             Наша галерея

Серебрянный кулон

Просмотров: 3788
Автор: гончар65
После дождя

Просмотров: 2938
Автор: aleks.6411
1

Просмотров: 891
Автор: грейдер
Поиск

Просмотров: 3596
Автор: DONEC1671
Валдай

Просмотров: 2360
Автор: Красный Командир
Skifi

Просмотров: 1062
Автор: грейдер
Поиск

Просмотров: 3547
Автор: DONEC1671

Автор Тема: XP Deus  (Прочитано 83568 раз)

Онлайн alexei46

• Ветеран
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #645 : 05 Июля 2018, 13:45:40 »
Пс-   новинка у Дэуса выходит 5 прошивка и чёрные новые катушки ,
Всего 35 частот - 5 основных частот с 7 широкими смещениями от 3,7 до 4,4 кГц, от 7,1 до 8,4 кГц, от 10,5 до 12,4 кГц, от 15,2 до 17,8 кГц, от 23,5 до 27,7 кГц

Оффлайн Олег75

• Ветеран
  • XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
« Ответ #646 : 05 Июля 2018, 14:00:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, никто и не ругается.... Просто если есть прибор.. То пиши по теме!  А если нет - то и не хер квакать....
А ветерану.... Поднявши распашку чешуи....... И спрашивать про наушники? ..... Как минимум -это не понятно!
Алексей,  Мое почтение!
Зажигвй дальше!  Рим кому-то спать не дает!  зависть гложет.. Да и хрен с ними!
Ничего личного!  Всем  _V _V _V

Не уловил Вашу мысль...Про наушники спросил я. Но распашек чешуи пока не приходилось поднимать, к сожалению...                                  И какая здесь вообще связь?
Ищу монеты.

Оффлайн toha71

• альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
« Ответ #647 : 05 Июля 2018, 14:01:39 »
Не ругайтесь, коллеги. _V
Спасибо за ответы.
Возьму WS5. Потом отчитаюсь о результатах. !_b

Два небольших уточнения, -
Первое - эти уши с любой прошивкой сочетаются? , - у меня 3.2 так и стоит, как купил.
И второе - функционал ушей и блока одинаков? Или все таки уши не предоставляют возможности записывать свои программы?

Заранее благодарю. _V

1- Нет, только с такой же.
  2- Нет, не одинаков. Проф. настройки только с блока.

Оффлайн Олег75

• Ветеран
  • XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
« Ответ #648 : 05 Июля 2018, 14:24:56 »
Спасибо. _V  Теперь все ясно.
Ищу монеты.

Оффлайн LancerX

• Fortuna - non penis, in manus non recipe.
  • Матерый
  • “Si vis pasem, para bellum"
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
« Ответ #649 : 05 Июля 2018, 14:41:44 »

Заранее благодарю. _V

Олег, по-моему, WS 4 намного удобнее: легче, компактнее, подходят под любой головной убор, комфортней (не давят, ушам не жарко)) , а  также позволяют слышать окружающий мир (что немаловажно в наше неспокойное время).

Единственный плюс WS5, в том, что они водонепроницаемые.
«Хочешь мира – готовься к войне»

Онлайн alexei46

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #650 : 05 Июля 2018, 15:00:07 »

Заранее благодарю. _V

Олег, по-моему, WS 4 намного удобнее: легче, компактнее, подходят под любой головной убор, комфортней (не давят, ушам не жарко)) , а  также позволяют слышать окружающий мир (что немаловажно в наше неспокойное время).

Единственный плюс WS5, в том, что они водонепроницаемые.
напарники ходят с ВС-4 и они всегда смотря на мои Вс-5 завидуют.у них звук лучше пробовали сравнивали.Вс-4 за 3 года использования попереломались все на изоленте-хлипкие они. В жару хожу пока живой не мешают.Намного лучше чем с Косс-30 были на тёрке

Оффлайн хан

• Матерый
  • Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
« Ответ #651 : 05 Июля 2018, 23:55:44 »
... напарники ходят с ВС-4 и они всегда смотря на мои Вс-5 завидуют.у них звук лучше ...
А если случится так, что захочется опробовать другие "уши" с качественным звучанием, то через переходник к ВС4 это вполне осуществимо, а вот ВС5 так и останутся только ВС5, ни какие переходники подсоединить к ним невозможно.
И скорее всего разницы в звучании у ВС4 или ВС5, нет. Наверное кажущее отличие в звуке из-за того, что одни наушники "висят" на ушах свободно и выдают "музыку", которая попросту "не доходит" в полной мере, а другие создают некое объемное звучание.

Если искать в Полифонии и не заморачиваться особо глубинным поиском, то что брать ВС4 или ВС5, будет зависеть лишь от нашего кошелька и личных предпочтений в поиске. Другое дело Тональный режим, тут нужен более "профессиональный " подход и в помощь нам только ВС4 + переходник + подобранные наушники. Слушать звук через разъем в главном блоке Дэуса - это в корне ошибочное занятие и лучше даже не начинать его. Выдаваемый звук какого-то низкого качества.
Если долго смотреть в бездну, то очень скоро бездна начнет смотреть на тебя

Онлайн alexei46

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #652 : 06 Июля 2018, 00:30:20 »
... напарники ходят с ВС-4 и они всегда смотря на мои Вс-5 завидуют.у них звук лучше ...
А если случится так, что захочется опробовать другие "уши" с качественным звучанием, то через переходник к ВС4 это вполне осуществимо, а вот ВС5 так и останутся только ВС5, ни какие переходники подсоединить к ним невозможно.
И скорее всего разницы в звучании у ВС4 или ВС5, нет. Наверное кажущее отличие в звуке из-за того, что одни наушники "висят" на ушах свободно и выдают "музыку", которая попросту "не доходит" в полной мере, а другие создают некое объемное звучание.

Если искать в Полифонии и не заморачиваться особо глубинным поиском, то что брать ВС4 или ВС5, будет зависеть лишь от нашего кошелька и личных предпочтений в поиске. Другое дело Тональный режим, тут нужен более "профессиональный " подход и в помощь нам только ВС4 + переходник + подобранные наушники. Слушать звук через разъем в главном блоке Дэуса - это в корне ошибочное занятие и лучше даже не начинать его. Выдаваемый звук какого-то низкого качества.
Андрей привет, другие это какие ВС-6? их ещё нет. Да и у тебя уклон на тона ,и ты их лучше понимаешь.А лично я тона не полюбил и теперь только полифония и ВС-5.да летом жарко,но осенью не ветер не холод не мешает и самое главное объёмный звук(как ты заметил) .А переходники это всё,дратата.(лично для меня) нет у меня их и не горюю, так как нет нужды.
Пс-   Профессор у вас как со звуком и переходником? вы согласны

Оффлайн tir

• Ветеран
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
« Ответ #653 : 06 Июля 2018, 00:40:33 »
курю,,,,, хех........ народ такое впечатление что вас просто разводят по полной ...................
нескончаемая череда прошивок при которых вы  внедряетесь в более тонкие озвучки и проги , он при этом нужен доп апгрейт вашего прибора  с новыми катушками  и тд .........при том что основная масса поисковиков любителей перешла на Деуса с Минелаба  и им просто вынесли мозги  с новой озвучкой и перенастройками ....... '-: про АКА я молчу.....
гы....
?? ??

Онлайн alexei46

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #654 : 06 Июля 2018, 00:45:02 »
курю,,,,, хех........ народ такое впечатление что вас просто разводят по полной ...................
нескончаемая череда прошивок при которых вы  внедряетесь в более тонкие озвучки и проги , он при этом нужен доп апгрейт вашего прибора  с новыми катушками  и тд .........при том что основная масса поисковиков любителей перешла на Деуса с Минелаба  и им просто вынесли мозги  с новой озвучкой и перенастройками ....... '-: про АКА я молчу.....
гы....
?? ??
у вас какой прибор, тёрка ?

Оффлайн tir

• Ветеран
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
« Ответ #655 : 06 Июля 2018, 00:55:10 »
отвечу честно, пока  2 штуки ( так получилось) 705 минелаб
смотрю курю,  кто что  кажет интересного  про свой прибор
такое впечатление что мерения пиписьками происходят между XP и  минелабом ... остальные не в счёт
 ps на реве вашу тему тоже мониторю,  как и  тему минелаба

Онлайн alexei46

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #656 : 06 Июля 2018, 01:04:45 »
отвечу честно, пока  2 штуки ( так получилось) 705 минелаб
смотрю курю,  кто что  кажет интересного  про свой прибор
такое впечатление что мерения пиписьками происходят между XP и  минелабом ... остальные не в счёт
 ps на реве вашу тему тоже мониторю,  как и  тему минелаба
было две письки, одна от минелаб теперь от Дэуса.
Та что от Дэуса намного лучше  :-D !_b. И как бы мне и кто что не говорил.Скажу  честно от себя ,что Дэус лучше Тёрки.Ибо с Тёркой у меня было выходов намного больше .чем здесь некоторых вместе взятых.(профессор это про тебя).С Дэусом, за год выходов около 200 -но всё же наверное больше.И поэтому есть сравнения и выводы.А пока вы будете сравнивать и думать люди будут копать и находить.
Пс- тёрка была 8 лет.плохого не скажу не чего.Но время пришло и на замену пришли другие игрушки,намного лучше. А выбор всегда за вами

Оффлайн хан

• Матерый
  • Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
« Ответ #657 : 06 Июля 2018, 08:25:04 »
... я тона не полюбил и теперь только полифония и ВС-5 ...
Какой режим озвучки использовать - это дело сугубо индивидуальное. Но могу сказать, что много тех, кто после многократного применения Полифонии,  рано или поздно,  переосмысливают "философию поиска" и сознательно переходят на Тональный режим. И дело тут не в  том, что Полифония хуже или лучше. Все зависит от предпочтений в поиске.
Если долго смотреть в бездну, то очень скоро бездна начнет смотреть на тебя

Онлайн alexei46

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #658 : 06 Июля 2018, 08:57:48 »
... я тона не полюбил и теперь только полифония и ВС-5 ...
Какой режим озвучки использовать - это дело сугубо индивидуальное. Но могу сказать, что много тех, кто после многократного применения Полифонии,  рано или поздно,  переосмысливают "философию поиска" и сознательно переходят на Тональный режим. И дело тут не в  том, что Полифония хуже или лучше. Все зависит от предпочтений в поиске.
я это и имел ввиду.всё сугубо личное. _!

Оффлайн torhc

• Я Вам пишу ...чего же боле...
  • Почётный Ветеран
  • Есть просто глупые люди, но не дураки...
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область...
« Ответ #659 : 07 Июля 2018, 13:48:42 »
Видимо не поняли Вы не чего... :(
Ладно, личка есть, так что не забуду, удачи от чистого сердца...
  Женечька! , что в теме про Деус может быть применимо из Ваших драгоценных уст ....  соблюдайте субординацию ... Вы начали общение с человеком упрекая в странности ,потом ещё добавили " хам",не мало? Сравнивать его и Ваш опыт с Деусом да и участие на форуме даже бессмысленно ,а по этой причине "возвращайтесь назад" и как было Вами сказано поздравления пишите....  а то неровен час многие поверят что Вы в 2010 не с наушниками для АСЕ150 ( и как я помню подаренными мной)
8 лет уже наверно , без них туго...
  а с наушниками Деуса щеголяли .... '-:  а сравнивать и применять решения для АСЕ 150 ,X-Terra 705 с Деусом по крайней мере глупо...
Глупый ты Антон,  у меня опыта с деусом вообще нет, по этому и спрашивал про глубину , "хама" Алексею мало, он его за матерки получил, я его никак не оскорбил,

Я Вам не грубил, с Днем рождения поздравил, учитесь разговаривать  и не будьте как Антон - от всех все,   от себя не чего...
 на этом закончим дабы Вас не посылать.
Да ,и я не грубил но ты достал и провоцируешь .И не тебе меня  учить манерам.Чо ты влез в тему с уйнёй я тебе обязан чем ,или лиж бы написать? Тебя вообще епёт ,что я  спросил в теме???
Действительно ДОСТАЛ.ещё один пост.  >:-( 
Алёша, иди с богом ...
Поздравлялкин ты больной?.Да пошёл ты в пи -зду,понял .Заипал уже тебе что нужно от меня ? Нехуя писать мне больше.Твоя вотчина писать поздравления -это твой конёк

поздравления пишу  и буду писать ... желаю здоровья всем, после смерти Михаила (dynamita) Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , не знаю перемкнуло, что то...
   в остальном текст у тебя ни о чем  - сумбурный, опять бухал ?
 кто поверит, какие наушники для аси , ты мне дарил обыкновенные наушники , не для аси , я и с деусом в них ходил, пока окончательно не сломались, старые уже, спасибо тебе за подарок , жаль я тебе  ничего не подарил  :(
Мое нахождение на форуме, наверно да , бессмысленно... _V _V _V
 НЕ ходи по головам Антон,  7 лет тебе говорю..., опять новые друзья  у тебя, где старые то ??? Нет старых ... '-:
 P.S. Твое то что ты  отложил, профиль , темы, народное достояние, почитай в своем гугле ...  _V _V _V
 к старости то ты поумнеешь нет ???