Монетонос
   

*             Наша галерея

полдник

Просмотров: 4380
Автор: Anders48
Бляха

Просмотров: 4739
Автор: Гарын
Немецкая зажигалка

Просмотров: 4769
Автор: Oberst
2 рубля 1756 года Елизаветы

Просмотров: 451
Автор: dan8081
значёк

Просмотров: 2102
Автор: maksimlvovitch
Гривенник 1777г.

Просмотров: 7580
Автор: GENSAN

Автор Тема: отзывы Tesoro Tejon  (Прочитано 55867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marz59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Псков
Re: отзывы Tesoro Tejon
« Ответ #60 : 27 Декабря 2010, 22:22:43 »
 A если пренебречь этими пунктами-в реале кто-нибудь ходил под ЛЭП?Как ведет себя Tejon?Была тема залезть под ЛЭП.Поостерегся-жалко аппарат.

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: отзывы Tesoro Tejon
« Ответ #61 : 27 Декабря 2010, 22:28:31 »
Перегруз у него под ЛЭП,и у трубопроводов перегруз - верещание с искажающимся тоном как на огромный чермет.
Единственнй вариант - убрать чувствительность,но это чревато падением глубины поиска.
Аппарату то  врядли что нибудь сделается от ЛЭП,но я лично под ЛЭП и у опор не могу долго находится - аж зубы ломить начинает.
ХЗ,толи реально поле чувствуется,толи паранойя  :-D

Оффлайн marz59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Псков
Re: отзывы Tesoro Tejon
« Ответ #62 : 27 Декабря 2010, 23:02:13 »
Rezistor спасибо за ответ.

Оффлайн Deathwishdog

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Re: отзывы Tesoro Tejon
« Ответ #63 : 20 Ноября 2014, 20:03:03 »
за 4 года больше не кто с тежоном не ходил ? недавно купил первая находка 2 копейки 1862 года =) полтора штыка в черноземе 25-30 см,а так с ним пока по пляжу ходил серебрушки находил и  2 снаряда которые Евро Ася не брал =)

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2057
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: отзывы Tesoro Tejon
« Ответ #64 : 20 Ноября 2014, 20:37:17 »
Всем привет, насчет Аси-евро.....глупо бы было.., а с Барсуками ходили и ходят, только тихарят свое счастье....... :) _!
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Deathwishdog

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Re: отзывы Tesoro Tejon
« Ответ #65 : 21 Ноября 2014, 12:26:02 »
 ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн олег377

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • К людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: отзывы Tesoro Tejon
« Ответ #66 : 02 Декабря 2014, 21:20:59 »
Отличный, замечательный Барсучек. Отходил с ним сезон, до этого 2 сезона была Тёрка 505. По сравнению с 505,705 намного интересней и лучше аппарат. Пробовал разные приборы, но на данный момент менять его ни на что не собираюсь.  -o-

Оффлайн попутчик

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: зеленоград
Re: отзывы Tesoro Tejon
« Ответ #67 : 03 Декабря 2014, 18:07:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
A если пренебречь этими пунктами-в реале кто-нибудь ходил под ЛЭП?Как ведет себя Tejon?Была тема залезть под ЛЭП.Поостерегся-жалко аппарат.
Под ЛЭПом хожу без проблем с полной чуйкой. Прибор конечно реагирует таким покрякиванием как метроном, но совсем не критично и со временем просто уже перестаёшь обращать на это внимание. Кстати точно также прибор реагирует и на близко стоящую телефонную вышку.

Оффлайн саморитянин

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская обл.
Re: отзывы Tesoro Tejon
« Ответ #68 : 07 Мая 2015, 20:43:08 »
Тоже хочу оставить отзыв о Тесорике. Прибором пользуюсь второй сезон, правда первый был не полным, так как купил его когда трава уже поднялась. Сначала было не привычно, но в скором времени начал понимать его алгоритм работы и подружился. Теперь уже на слух более или менее могу отличить где железо и какое оно, а где интересная цель. Находки периодически радуют, не могу сказать тоже самое про сохран, монеты в наших краях в плачевном состоянии. Только серебро стойко борется с природой и находки хоть и очень редкие, но по состоянию гораздо интереснее. Жду наушники к приборчику(уже заказаны), все пишут что в наушниках еще лучше слышно все цели. По глубине тоже доволен, на днях поднял деньгу Павла I с глубины в штык Фискаровской лопаты, при чем рядом в 40-50 сантиметрах были видны следы от коллег по копу, но монетку они пропустили. По сравнению с Террой 505, Тежон лучше по моему и видит глубже. Просто есть с чем сравнивать, до этого сезон ходил с Террой, так вот там где я с ней ходил сейчас с Тежоном снова находки, хоть и не пашется место. Ну вот как-то так, для начала.
мечтаю найти петровский алтын.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Deathwishdog

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Re: отзывы Tesoro Tejon
« Ответ #69 : 10 Мая 2016, 14:08:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тоже хочу оставить отзыв о Тесорике. Прибором пользуюсь второй сезон, правда первый был не полным, так как купил его когда трава уже поднялась. Сначала было не привычно, но в скором времени начал понимать его алгоритм работы и подружился. Теперь уже на слух более или менее могу отличить где железо и какое оно, а где интересная цель. Находки периодически радуют, не могу сказать тоже самое про сохран, монеты в наших краях в плачевном состоянии. Только серебро стойко борется с природой и находки хоть и очень редкие, но по состоянию гораздо интереснее. Жду наушники к приборчику(уже заказаны), все пишут что в наушниках еще лучше слышно все цели. По глубине тоже доволен, на днях поднял деньгу Павла I с глубины в штык Фискаровской лопаты, при чем рядом в 40-50 сантиметрах были видны следы от коллег по копу, но монетку они пропустили. По сравнению с Террой 505, Тежон лучше по моему и видит глубже. Просто есть с чем сравнивать, до этого сезон ходил с Террой, так вот там где я с ней ходил сейчас с Тежоном снова находки, хоть и не пашется место. Ну вот как-то так, для начала.

так тоже с комрадами познакомился =) привезли меня на поле,сказали ,что уже 2 года поле выбивают уже все выбили и мало что найдешь =)))) каштушка щас детеч 13"так с ней  3 чишуи поднял 12(однокопеешных) копеек николаевских 2 шведа 2 пятака екатериненских 2 креста 2 кольца 2 копейки(однамонета) павла1 3(однокопеешных) копейки петра1 и всяких украшалок я так и не понел ходили они там или нет ибо было еще 2 выезда у меня там и я меньше чем с 15 монетами от туда не уезжал  :P :P :P у одного терка 705 у другова текнетик какойто  ??? + они говорили что дядьки с деусами приезжали копали пятачки подымал екатериненские  :-\ хочу добавить ,что с 13" катушкой хожу по мусоркам и нормально отсекаются все железки кроме крупных кованных гвоздей  :-\и подков  8)