Монетонос
   

*             Наша галерея

Пряжка офицера Вермахта

Просмотров: 3200
Автор: nfyzpfdflcrfz1974
поиск

Просмотров: 4498
Автор: DONEC1671
Псков

Просмотров: 3994
Автор: Koleso
зверь

Просмотров: 2931
Автор: irbis7
Монеты кладовые.

Просмотров: 9797
Автор: Sarmat-Stalingrad
Псковская область

Просмотров: 2506
Автор: valeri_white

Автор Тема: Выкладываем...  (Прочитано 9332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neromantik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Выкладываем...
« Ответ #60 : 27 Ноября 2011, 21:05:16 »
Ни слова больше в этой ветке .... вам бы посраться..

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Выкладываем...
« Ответ #61 : 27 Ноября 2011, 21:07:54 »
На всякий случай сообщаю, что у модераторов нет возможности кого то "банить" - эта функция доступна только администраторам. Так что не надо нападок!  :-[ 8) 8) -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Выкладываем...
« Ответ #62 : 27 Ноября 2011, 21:11:56 »
Балу,поймите правильно.Это не нападки и не сведение счетов.Не смею давать советов(Вам видней),но больных людей(Тоесть с неуравновешенной психикой) надо всетаки как то контролировать.Или банить навечно.Неромантик уже не в одной теме и не с одним человеком отматюгался.Дай таким волю и :'( :'(С уважением  _V

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Выкладываем...
« Ответ #63 : 27 Ноября 2011, 21:15:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Балу,поймите правильно.Это не нападки и не сведение счетов.Не смею давать советов(Вам видней),но больных людей(Тоесть с неуравновешенной психикой) надо всетаки как то контролировать.Или банить навечно.Неромантик уже не в одной теме и не с одним человеком отматюгался.Дай таким волю и :'( :'(С уважением  _V
Я имел в виду нападки на модераторов. -o- Флуд на то и флуд - можете отстаивать каждый своё мнение, но не переходя грани приличия. :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Выкладываем...
« Ответ #64 : 27 Ноября 2011, 21:20:18 »
Я умолкаю и молчу не то по шее получу и подвиг свой не совершу 8)Понял свою ошибку.Лично Вас не послали,а остальные по ... 8)Тогда БАН заслуживаю я. ;D А вообще лично мне это ВСЕ неприятно и противно .Поздравляю Вас Неромантик-Вы выйграли,Вы победитель.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Выкладываем...
« Ответ #65 : 27 Ноября 2011, 21:25:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Балу,поймите правильно.Это не нападки и не сведение счетов.Не смею давать советов(Вам видней),но больных людей(Тоесть с неуравновешенной психикой) надо всетаки как то контролировать.Или банить навечно.Неромантик уже не в одной теме и не с одним человеком отматюгался.Дай таким волю и :'( :'( С уважением  _V
Я имел в виду нападки на модераторов. -o- Флуд на то и флуд - можете отстаивать каждый своё мнение, но не переходя грани приличия. :)

 
 
           А что,..грани приличия,..еще так и не пройдены?  :o
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Выкладываем...
« Ответ #66 : 27 Ноября 2011, 21:42:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Балу,поймите правильно.Это не нападки и не сведение счетов.Не смею давать советов(Вам видней),но больных людей(Тоесть с неуравновешенной психикой) надо всетаки как то контролировать.Или банить навечно.Неромантик уже не в одной теме и не с одним человеком отматюгался.Дай таким волю и :'( :'( С уважением  _V
Я имел в виду нападки на модераторов. -o- Флуд на то и флуд - можете отстаивать каждый своё мнение, но не переходя грани приличия. :)

 
           А что,..грани приличия,..еще так и не пройдены?  :o
То вам (форумчанам) свободу слова подавай, а то послали друг друга по русски и сразу про приличия вспомнили! :) Вы уж как то определитесь, а то потом опять хай поднимется, что админы-модеры "зверствуют". :) :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Выкладываем...
« Ответ #67 : 27 Ноября 2011, 21:50:41 »
Не хотел и не буду больше писать в этой теме.Но из уважения лично к Вам Балу отвечу.Мы с Вами взрослые люди и давайте не лукавить :-[Человек обложил ВЕСЬ форум ,у Вас это демократия.Мясник уже за....ся извеняться перед Вами ,он враг по жизни.Да свобода слова это отлично.Но не я один говорю как ведет себя Неромантик.И это выходит ,что он просто шутит 8)Не в коем случае не баньте Неромантика-Вы же не звери.А вот КОТ 63 за разжигания скандала на форуме должен пару месяцев отдохнуть.Поступив как я говорю Вы останетесь людми,а по другому ,значит "Зверствуете".С уважением к Вам _V

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Выкладываем...
« Ответ #68 : 27 Ноября 2011, 21:56:25 »
Ничего себе тут страсти кипят!  :o И опять всё с подачи романтика с приставкой "не". Где он, там споры, а здесь просто в ругань и матерщину всё перешло.  :'( Я спрашивал его, на каких форумах ещё он сидит, чтоб посмотреть, как он там себя ведёт, но сообщение моё было удалено. До него таких неадекватов у нас ещё не было: обозвать всех "суками", да ещё коммунистами, короче говоря, "коммунистическими суками", во как!  :o За это точно можно в репу получить.  >:-(
Думаю администрации нужно забанить его на вечно, с таким отношением и несдержанностью ему тут делать нечего.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Выкладываем...
« Ответ #69 : 27 Ноября 2011, 22:46:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мясник уже за....ся извеняться перед Вами
Ещё раз повторяю - модераторы не имеют возможности ни банить, ни разбанивать! Если Мясник извинился - хорошо (я правда не в теме за что). Пусть обратится к АДМИНАМ! Единственное, что я могу сделать - удалить эту тему полностью. Хотите этого? С уважением.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Выкладываем...
« Ответ #70 : 27 Ноября 2011, 22:50:50 »
Да нет тут никаких страстей. Вы только повышаете рейтинг человеку.. пусть и минусовой, но зато какое внимание.. Вас провоцируют, а вы идете на поводу, а ведь, именно, этого от вас и хотят..  Не пойму я, что и кому вы тут пытаетесь доказать.. Бесполезно все это. Диалог можно вести только в случае, когда собеседники слышат, не оскорбляют и уважают друг друга, а иначе, смысла - нет.. Ведь, это как на дороге, все равно, что доказывать человеку, который привык и нагло паркуется на тротуаре, остановке общ.транспорта, пешеходном переходе и т.д., что это - плохо.. Бесполезно ему что-то доказывать, пока он не нарвется на еще более неадекватного человека.. Проще всего спорить и оскорблять, когда мы все здесь..(уж извините..) , находимся под непонятными "никами".. Ведь, это не при личной встрече..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Выкладываем...
« Ответ #71 : 27 Ноября 2011, 23:05:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Neromantik,  вы привыкли сидеть в Москве и "консультировать", дальше своего государства в государстве вы ничего не видите ( а может и не хотите видеть) МД похоже вы и в руки не брали, не говоря уже о том чтобы поездить по России, её сёлам и деревням, и посмотреть что же там осталось, как го - во заботится о своих гражданах, вспоминая о них лишь когда нужно зделать вид честных выборов для  спокойного развития страны
Блять и Москва для меня ...двор где я вырос ..качели и двор где я маленький по лужам бегал ... а не деньги и красная площадь... не доводите суки ...вы свое просрали там где родились.... вы все в МОСКВУ претесь.и мой родной город как шлюху воспринимаете ..я не виноват что я  тут родился..я за то чтоб столицей Питер был...

Любитель Родины, она у тебя Москвой заканчивается? Ты же всех любишь, как пишешь - что бы только войны не было.
Ты чего здесь устроил? Совет тебе - с незнакомыми людьми повежливее будь. И извиниться не мешало бы.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Выкладываем...
« Ответ #72 : 28 Ноября 2011, 13:46:59 »
Вообщем-то, странная темка нарисовалась :(. Появился некто, который брезгливо и презрительно относится к большинству данного форума : копателям (лохи с помощью коих сия личность зарабатывает на хлеб), нумизматам (по его словам, их на просторах России куда менее сотни,т. е. тех которые могут отстегнуть, его светлости, хорошие бабки за монетки , купленные у дебилов-копателей) ,презренным провинциалам (чел-то с двумя образованиями, одно из коих-психолог , подрабатывает не а бы-где , и живет-то в столице, а не в Мухосранске ), вообщем-то к подавляющему большинству этого форума. Этакий новый-русский. И ведет себя соответственно : дает вполне профессиональные оценки монетам ( _! не спорю), при этом ,правда успевает унизить и оскорбить хозяев монеты и опонентов :'( . Но Админам по ходу нравится :-[    Только вот форум становится  :'(
А жаль. :(

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Выкладываем...
« Ответ #73 : 28 Ноября 2011, 14:00:49 »
Тема открыта,пишите сюда   -   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     --   администраторы быстрее заметят,хамство,переходящее в прямые оскорбления,никогда не приветствовалось на форуме .

 :( Странно видеть,что "это" еще не в бане,помыться бы не мешало,хотя ...душу не отмоешь :'(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20093
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Выкладываем...
« Ответ #74 : 28 Ноября 2011, 15:29:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 :( Странно видеть,что "это" еще не в бане,помыться бы не мешало,хотя ...душу не отмоешь :'(
уже и на наделю
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.